Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2009, 14:30   #57
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сережа Бакланов Посмотреть сообщение
Вы чрезмерно настойчивы, Григорий, ведь это уже третье обвинение меня без всякого на то повода.
Цитата:
Сообщение от Сережа Бакланов Посмотреть сообщение
А вот интересно, можно ли оскорбить кого-либо, не зная о самом существовании этого кого-то? <.......>Это как раз такой случай.
Именно. Если произощла ошибка - именно вы должны были ее прояснить, а не втягивать человека еще глубже в конфликт, а потом еще, через полгода, вновь задевать его с какими-то не очень чистоплотными целями.


Цитата:
Сообщение от Сережа Бакланов Посмотреть сообщение
Натяжки и передергивания! Остается радоваться, что Григ с его подозрительной мнительностью и тенденционной трактовкой фактов не модератор..
Цитата:
Сообщение от Сережа Бакланов Посмотреть сообщение
"Настороженность" в моем том сообщении синоним понятия отторжение. Это естественная реакция организма и связана она с безусловными рефлексами. Они у меня действительно давно, с самого рождения ..
А мне казалось, что вы сами о себе все сказали. Не стоит перекладывать с больной головы на здоровую

Цитата:
Сообщение от Сережа Бакланов Посмотреть сообщение
"В полном тексте сообщения, умышленно или по недомыслию приведенном здесь с сокращением существенной его части, прямо указан ник того, к кому я обращался, назвав «пидером».
<.........>
Цитата:
Сообщение от Сережа Бакланов Посмотреть сообщение
..... и это никакой не Ю-Питер, а известный двуполый тролль, которому посвящена вся та моя тема «Хомики среди нас».
Сережа, а Вам не кажется, что причиной конфликта послужило не что иное, как Ваша неадекватно - эжопистая лексика? Ваши столбики не понимают даже оппоненты. Вы их строите для собственного удовлетворения и провокации новых конфликтов?



Цитата:
Сообщение от Сережа Бакланов Посмотреть сообщение
Вы известны как недобросовестный оппонент, неоднократно пойманный за руку, хотя бы Гуриным»
Вы можете это подтвердить? Насколько мне известно, окончание диалога с Гуриным было кардинально иным. Лжете со слов Горишнего?




Цитата:
Сообщение от Сережа Бакланов Посмотреть сообщение
и фридомом, уличившим Вас во лжи.
Насколько мне известно, Горишний не уличал меня во лжи, а только обвинял. А вот его уличали неоднократно, причем во лжи заведомой, в чем он сам и сознавался.

Цитата:
Сообщение от Сережа Бакланов Посмотреть сообщение
За мелочные придирки и подтасовки фактов Вас бросили уважать и некоторые другие, как Игорь Б., вероятно не зря назвавший Грига мозгокрутом.
А если я докажу Вам обратное, получив от Брумеля согласие процитировать нашу приватную переписку последнего времени, то Вы сделаете себе харакири (как честный японский самурай, потерявший лицо)?
Кстати, только за последний месяц Брумель дважды извинился передо мной публично.

А ведь Вы и есть настоящий враль и фантазер, Сережа. Или вновь "включаете Сухонина"?


Цитата:
Сообщение от Сережа Бакланов Посмотреть сообщение
Мое отношение к Вам изменилось не в лучшую сторону, повторяю, а те кто мне по-человечески антипатичны, как правило становятся объектами моей сатиры, как было, если помните, при нашем первом знакомстве на Старом форуме и у Вас на странице. Предлагаю Вам задуматься над своим поведением и дать необходимые разъяснения касательно серии своих нынешних нападок на меня. А пока небольшой урок хороших манер (работа есть работа, ничего не поделаешь))…


В сети запутался, бродяга,
общаясь с теми, кто того...
-- Ты руку поднял на кого?!
За всё–про всё вкуси-ка* на-ка.

(*фигу, плод фигового дерева))
Сережа, не смешите меня, ладно? После того, как Вы с потрохами за черный пиар продались нацисту Горишнему мне от Вас абсолютно ничего не надо.
Да и не было надо. Сами прибежали с извинениями.
Вы флюгер. Дадада, вчера извинялись и признавались в уважении, в том числе и к Кингу, а сегодня льете грязь, ведете себя, извините, как последняя шлюха.

Неужели не видно, что я до Вас еще снисхожу. Скажем, не оставляет надежда, что уйметесь.
Да, Ваша т. н. сатира вульгарна и неумела. Неужели никто Вам этого не говорил?
Смотрите - хоть здесь: "того - кого", "бродяга - на-ка", а уж то, что сноски компенсируют недостаток смысла и нечеткость выражений - это и вовсе срам.

Единственная "сила" Вашей сатиры - отпечаток Вашей нудной и навязчивой личности. И потом, Вы не знаете границ между сатирой и ненавистью, Вы не способны вовремя остановиться. Глупо...
За сим разрешите откланяться.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием