Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2009, 16:13   #36
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Панин Игорь Посмотреть сообщение
Разве все арабы и африканцы, наводнившие Францию, - плохие люди, слошь головорезы и убийцы? Нет, конечно. Есть среди них и достойные люди. Но в целом наплыв этих товарищей во Францию ничего хорошего ей не дал, как и рядовым французам, одни проблемы.
А я не спорю. Конечно, будет лучше, если гастарбайтеры будут дома работать. В своих республиках. И наверное, стоит им помогать, их республикам, скорее подняться. Потому что это в наших интересах. Потому что они домой хотят, они свою родину любят. И уедут, если там нормализуется. А если не уедут, то дети их многочисленные станут патриотами России. России для себя. И будут её любить. Но не русских. Потому что помнить будут тех, кто швырялся кирпичами. И не станут разбираться, кто именно это делал. Будут говорить - "русские свиньи, вон из России". И всё для этого делать. Я так думаю.

Так что два пути.
Или помогать СНГ - не потому, что, типа, чужой "Гондурас беспокоит", а ради своих интересов. Чтоб там наладилось, и все б они домой свалили.
Или - не то что бы "прогибаться", но - стараться хотя бы ненависти к себе не вызывать, что ли. Чтоб правнуки (ваши, я-то детей не хочу) хотя бы дворниками на своей Родине могли работать.
Времени-то мало. Два-три поколения, и всё.


Цитата:
Сообщение от Панин Игорь Посмотреть сообщение
Уже и самые рьяные либералы осознают опасность, исходящую от стран третьего мира, от нелегальных иммигрантов.
Не знаю я, чего такое "либерал", но - осознаю.
Делать-то чё? Швыряясь кирпичами, их отсюда не выгонишь. Эти кирпичи-то - в будущее своих же правнуков швыряются.


Цитата:
Сообщение от Панин Игорь Посмотреть сообщение
"У меня ощущение, что людей, по вине которых Европа наводнена иммигрантами, когда-нибудь будут судить так же, как судили фашистов на Нюрнбергском процессе. Судить за уничтожение собственного народа. Я не боюсь говорить это".
Во-о. Людей, по вине которых. Кто виноват? Те, о ком говорят на Стихии?


Цитата:
Сообщение от Панин Игорь Посмотреть сообщение
Полностью здесь:
http://www.izvestia.ru/culture/article3113548/
Почитаю потом. Чё он предлагает, интересно. Что делать-то?


Цитата:
Сообщение от Панин Игорь Посмотреть сообщение
Поэтому для меня они - это не какая-то отдельная даже национальность, но те, кто едут сюда, не уважая при этом ни нас, ни наши законы, ни наш уклад жизни.
Они - не уважают. Дети их - будут уважать. Может быть. Это только от наших детей зависит. Которые сейчас с ними в школе учатся.


Цитата:
Сообщение от Панин Игорь Посмотреть сообщение
Вы тут где-то написали, что Вам понравилась моя "Австралия"? Дык о чем она? Вот именно о том о самом.
О Господи, да понимаю я! А Вы понимаете, о чём я говорю???
Sneg вне форума   Ответить с цитированием