Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2009, 14:56   #33
Панин Игорь
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Панин Игорь
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 467
Панин Игорь Путь к повышению репутации открыт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Значит, не будем. В бессмысленную - уж точно. Но я хочу Вас услышать. И даже поверить. А Вы не хотите отвечать на вопросы. Ну, лень - двигатель прогресса...

То есть Ваши они - это чеченцы?

Я хочу сказать, что я на четверть татарка. И хочу быть уверенной, что Россия - для меня.

P.S. Если нет желания мне отвечать - не надо. Меня на форуме Стихии уже за*бали упрёки в навязчивости. Не хотелось бы это и здесь услышать. Но на всякий случай: мне - интересно Ваше мнение.
Мне не лень отвечать на конкретные вопросы, но я не вижу серьезных вопросов, вот в чем причина. И тут мне действительно лень. Ваш друг-дагестанец, у которого жена на Родине, - это отдельно взятый случай. Мы же говорим здесь о массовой тенденции. Разве все арабы и африканцы, наводнившие Францию, - плохие люди, слошь головорезы и убийцы? Нет, конечно. Есть среди них и достойные люди. Но в целом наплыв этих товарищей во Францию ничего хорошего ей не дал, как и рядовым французам, одни проблемы. Я уже тут приводил цитаты интересные, и еще раз приведу.

Уже и самые рьяные либералы осознают опасность, исходящую от стран третьего мира, от нелегальных иммигрантов. Вот пример - известный писатель-шестидесятник Анатолий Гладилин. В свое время уехал из СССР, работал на радио "Свобода", тридцать с лишним лет живет во Франции. Из интервью "Известиям":

"Французское телевидение отличается предельной политкорректностью. Но газеты все-таки иногда дают иную картинку. И читая прессу, видишь: если в банде хулиганов есть хотя бы несколько темнокожих, то правоохранительным органам с ними бороться бессмысленно. Такая банда сразу начинает кричать: "Расисты, расисты!"

"Когда в Европу приезжает темнокожий в поисках работы, с ним опять-таки нет проблем. Он старается не упустить свой шанс и будет законопослушным. Трудности начинаются с их детьми, которые уже стали французами по паспорту, но не являются таковыми по воспитанию и культуре. Африканцы со страшной силой метелят бедных французов".

"У меня ощущение, что людей, по вине которых Европа наводнена иммигрантами, когда-нибудь будут судить так же, как судили фашистов на Нюрнбергском процессе. Судить за уничтожение собственного народа. Я не боюсь говорить это".

"Дело в том, что парни, которые устраивают побоища в пригородах, Францию своей страной не считают, а французов презирают".

"Надо высылать нелегалов, иначе волна преступности окончательно захлестнет Францию. Это все-таки попытка защитить общество".

"Россия еще не понимает своего счастья - она осталась единственной огромной "белой" страной. И настанет такое время, когда французы бросятся в Россию спасаться. Россия еще станет землей обетованной, Ноевым ковчегом для европейцев".


Полностью здесь:
http://www.izvestia.ru/culture/article3113548/


Поэтому для меня они - это не какая-то отдельная даже национальность, но те, кто едут сюда, не уважая при этом ни нас, ни наши законы, ни наш уклад жизни. Вы тут где-то написали, что Вам понравилась моя "Австралия"? Дык о чем она? Вот именно о том о самом.
__________________
Ненавидеть врагов гораздо увлекательнее, чем любить друзей (Б.Рассел)
Панин Игорь вне форума   Ответить с цитированием