Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2009, 18:48   #82
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

А вот еще один экспонатик - зашибись!!!!!!!

Дина Немировская [predannaya] добавлено 30.01.2009 в 15:09 (New) / тема: другое

ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ДАННЫЙ ОТВЕТ НА МОЮ РЕЦЕНЗИЮ.



- любопытно, а можно ли на этом сайте блокировать еврейских хамов, вносить их картавленье в "Чёрный список",
или же здесь такое же засилие грязных жидов как и по всей России в условиях Жидовского Ига.

Никита Людвиг Добавлено 30.01.2009 в 01:31Ответить


Иван Серый [koshey] Добавлено 30.01.2009 в 15:36 (New)
/ ответ пользователю: Дина Немировская

Я попытался найти на сайте этого автора, но не смог. Думаю, что это виртуальные проделки Айболита.



Администратор: [admin] Добавлено 30.01.2009 в 16:18


Сегодня с утра мы обратили внимание на юзерпик со свастикой этого вновь прибывшего пользователя. Вникнув в его произведения и деятельность на сайте, приняли решение удалить аккаунт. Поэтому попасть на его страничку уже не возможно. В письме ему отписали, что свобода слова и уюта к скинхэндам не относится. Хотя не исключено, что это очередная провокация некоторых неугомонных авторов с Общелита.

Как вам эти перлы? И это сайт, позиционирующий себя литературным? Патриотическим? Понятно, что под личиной админа сегодня выступает экспонат по прозвищу "Мелкий провокатор", по фамилии бестужев.
В психоанализе эта реакция назыывается "перенос" - свои проблемы переносить на другие объекты.
Вот, Алекс, а вы говорите - зачем я рейтинг поднимаю?
Есть такая профессия - трубочист. Я отсюда (!) в Избе трубы чищу.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием