Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2009, 18:49   #2509
Седов Николай
Герой писательского труда
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 2,527
Седов Николай На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
Коля! Если у Причала получится-то попутный ветер в их паруса! Но...Сайт-это хорошо выполненный функционал с удобно расположенными строчечками и ссылочками. Сайт-это люди. Авторов Причала (по крайней мере тех, с кем столкнулся в Избе и здесь) могу назвать достойными и приятными в общении людьми. А о руководстве Причала (о двух его членах ,так как с Волжаниным общаться не довелось) не могу сказать подобного-они не уважаемы мною и от общения с ними приятного было мало. Если ты заметил-я не критикую вообще Причал, мне он безразличен, я не бываю там (за исключением ссылок, выкладываемых нашими авторами в комментарий какой-либо своей темы). Но на прямой вопрос всегда озвучиваю своё мнение-"команда СС" (термин ,от которого так открещивается господин Бестужев) ещё проявит себя во всей красе. Когда? Тогда, когда начнут приходить совершенно новые авторы, не связанные общим прошлым в Избе и Общелите. И когда эти новые авторы попробуют быть честными, без подхалимажа и сладенького сиропа всеобщего умиления, заливающего сейчас Причал.
Да я понимаю. Риторический вопрос - А я почему не там? )))

Хотя то, что я сказал в предыдущем посте, вовсе не отменяет мой интерес к наблюдениям за развитием ситуации на различных сайтах. И, естественно, к Избе и ее следствиям в частности. Ведь, правда, интересно.

А по поводу Причала... У всех есть шанс "начать с нуля". Это никогда не поздно. Будем посмотреть.
Седов Николай вне форума   Ответить с цитированием