Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2009, 18:35   #2508
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Коля! Если у Причала получится-то попутный ветер в их паруса! Но...Сайт-это хорошо выполненный функционал с удобно расположенными строчечками и ссылочками. Сайт-это люди. Авторов Причала (по крайней мере тех, с кем столкнулся в Избе и здесь) могу назвать достойными и приятными в общении людьми. А о руководстве Причала (о двух его членах ,так как с Волжаниным общаться не довелось) не могу сказать подобного-они не уважаемы мною и от общения с ними приятного было мало. Если ты заметил-я не критикую вообще Причал, мне он безразличен, я не бываю там (за исключением ссылок, выкладываемых нашими авторами в комментарий какой-либо своей темы). Но на прямой вопрос всегда озвучиваю своё мнение-"команда СС" (термин ,от которого так открещивается господин Бестужев) ещё проявит себя во всей красе. Когда? Тогда, когда начнут приходить совершенно новые авторы, не связанные общим прошлым в Избе и Общелите. И когда эти новые авторы попробуют быть честными, без подхалимажа и сладенького сиропа всеобщего умиления, заливающего сейчас Причал.
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием