Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2009, 01:20   #2501
Игорь Кинг
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Кинг
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 707
Игорь Кинг На пути к повышению репутации
По умолчанию

извините, Илья, за то, что запоздал с ответом

Цитата:
Сообщение от grafb Посмотреть сообщение
Игорю Кингу:

Игорь, а в миниатюре сказано «Кинг»? Или она навязывает читателю какое-либо мнение? Я хотел высказаться прежде всего об опасности возведения принципов в абсолют.
могли бы и сказать (может не так бы торчали белые нитки)) НО
мне гораздо важее вторая Ваша фраза, потому как, всегда считал и считаю, что гораздо опаснее возведение в абсолют беспринципности.

далее:
Цитата:
Сообщение от grafb Посмотреть сообщение
Насчет того «кто, с кем и зачем». Поймите, Игорь, я выступаю «единым фронтом» со Светой (мы не стая, мы – пара), с Димой, с которым я энное количество лет близко дружу в реале...
здесь слишком много свидетелей, Илья, этого самого кто, с кем и зачем, так что мне даже не надо приводить цитаты ваших (имеется в виду пары)) выступлений "единым фронтом" с Науменко, Башой, Комиссаренко, Серым...етс. против общего врага.
это уже потом и постепенно былые союзники стали првращаться во врагов и причиной тому (во всяком случае, видимой) стала банальная грызня за власть в маленьком виртуальном мирке избы.
что ж... за счёт большей беспринципной изворотливости выиграла этот "рестлинг в грязи" Виолетта Баша... хотя и с большими, чем у вас, репутационными потерями, плюс ценой полной потери репутации избы, как литературного сайта.
Вам предоставить ссылки? в сети сохраняется ВСЁ(с))

что же до этого:
Цитата:
Сообщение от grafb Посмотреть сообщение
Я вполне готов общаться с широким кругом людей в интернете, и, заметьте, я никогда не стану переносить на нашего общего четырехколесного знакомого (Валер, сорри) свое отношение к Игорю Б, и уж тем более гоняться за Фиатиком потому, что он в неплохих отношениях с последним.

Почувствуйте разницу в подходе, как говорится
во-первых: если Вы, конечно, искренни, то не вижу никакой разницы в подходе (у меня в круге реального общения достаточно много людей, которые друг друга на дух не переносят))
во-вторых: сомнение в Вашей искренности вызывает именно вот это "переносить своё отношение и гоняться за"... надеюсь, что Вы понимаете о чём я.
Игорь Кинг вне форума   Ответить с цитированием