Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2009, 15:08   #2431
Eitktw
Banned
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,696
Eitktw На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Eitktw с помощью ICQ Отправить сообщение для Eitktw с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седов Николай Посмотреть сообщение
Похвальное стремление. Если получится - дай вам бог!
Однако расчитывать на первую волну, на мой взгляд, мало.
То есть необходима система, отлаженная, рабочая. Которую, кроме владельцев, никакая первая или вторая волна обеспечить не сможет. По мере роста числа авторов, заколебетесь следить за постами и произведениями.

Кстати, вот почему-то почти все литературные сайты допускают анонимную регистрацию. На мой взгляд, зря. Ведь сколько заНИКченных хамов и ничтожеств исчезло бы, если отвечаешь своим лицом и именем. Кроме всего прочего, за никами, как правило хоронятся откровенно слабые авторы и плагиаторы - невеликая потеря для сайта, который ориентирован на КАЧЕСТВО.
Раздумываю...Как бы то ни было - но у меня пока нет желания буянить на причале... Ибо компания приличная. Пока...

P.S. единственное, что очень сильно раздражает - это вольтанутые цифирки, считающие активность автора.. типа рейтинг.. Илья, если прочитаешь - ну убери ты эту гадость!! Или дай возможность не учавствовать автору в этих тараканьих бегах.. Ей-богу, противно. И - это пока единственное, из-за чего я по пьяне могу взорваться....

Последний раз редактировалось Eitktw; 23.04.2009 в 15:10 Причина: добавка пояснения о рейтинге
Eitktw вне форума   Ответить с цитированием