Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2009, 11:10   #2417
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седов Николай Посмотреть сообщение
И тут уж без коллегиального решения знатоков Патриотической Литературы не обойтись. Посоветуются, стоит ли убирать шедевры Нового Русского Литературного Слова из-за недовольства каких-то жалобщиков.

Я думаю, не стоит. Иначе сайт Изба потеряет свое, уже ставшее узнаваемым, как некая торговая марка, лицо.

Сайт РАЗВИВАЕТСЯ. И это хорошо. Наверное...
Ой, ё... Хорошее всё-таки междометие - "гыыы". Иногда просто не обойтись...

Млин, до чего ж мне "Избу" жалко!.. ((

Цитата:
Сообщение от Седов Николай Посмотреть сообщение
...владельцы Избы, похоже, уже поняли окончательную победу настоящей литературы по адресу "Изба". И не прочь развлечь не вписавшихся в Русскую Патриотическую Литературу на другом ресурсе.

Тем более, что, не смотря на пристальное внимание к нашему форуму, опровержений не последовало. Пока не последовало.
Хотя паузы молчания мне почему-то кажутся очень характерными.
ДеЖавю, наверное.
Кстати, лично мне совершенно без разницы, кто владелец Причала! К Альберту нет у меня особых претензий, он мне всё-таки нравился. С Ярославом вообще не пересекались; единственно - напрасно он процитировал не первую озвученную мной причину ухода, но - имел право: это мои слова, и я от них не отрекаюсь. Если б А. и Я. поменяли модераторов, я б и "Избу" не покинула. А на Причале мне комфортно. Пока. Но скучно. Тоже - пока. Вот!
Sneg вне форума   Ответить с цитированием