Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2009, 14:58   #2396
grafb
Ветеран форума
 
Аватар для grafb
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 823
grafb На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
Не слишком ли смелое заявление для владельца ресурса, претендующего на то, чтобы стать общим домом для всех русскоязычных авторов?
Вы уже послали приглашение упоминавшемуся автору Ляляеву с просьбой постить свой знаменитый стих на Причале? И предупредили ли Вы Иру-Sneg, Андрея Шталя и Ольгу Уваркину (авторов, "зазвездивших" Избу во времена Вашегог правления) о том, что, несмотря на то, что они не являются сионистами, а лишь порядочными людьми, выказавшими своё возмущение проводимой Вами профашистской политикой, но Вы пожертвуете этими авторами в очередной раз, когда количество авторов-поцреотов на Причале наберёт достаточную силу. И Вам не нужно будет напрягаться в отношениях со "звезданутыми" авторами?
Геннадий, Вы неправы. Домом не только для русскоязычных авторов, но и авторов, пишущих на прочих языках (единственное ограничение - алфавит, латиница и кириллица).
Дальнейшая Ваша цитата представляет собой, увы, типичную для Вас кашу из понятий: из моего заявления о том, что мне не нравится позвездение аватарок как форма протеста, Вы делаете вывод, что я фашист. Браво! Геннадий, к сожалению здесь имеет место комплекс некоей собственной гиперценности: в том, что мне не нравится звезда давида, Вы тут же делаете вывод, что я - фашист и антисемит. Мне может не нравится и бородавка под носом у алжирского бея, но никому в голову не придет обвинять меня в антиалжирских настроениях:-)
grafb вне форума   Ответить с цитированием