Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2009, 12:09   #2378
grafb
Ветеран форума
 
Аватар для grafb
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 823
grafb На пути к повышению репутации
По умолчанию

Геннадий, во время «скандала со звездами», если Вы помните, я встал не на защиту фашистского стиха, а выразил свое негативное отношение к «позвездению» аватарок. Понимаете, российскому ресурсу излишняя могендовидность как-то не к лицу. Упреждая Ваше возмущение, замечу, что прекрасно осведомлен о понятии «Маген Давид» и его правильном написании. Возмущение можно выражать по-разному.

Почему? Да, я откровенно заявлял и заявляю, что не люблю СИОНИСТОВ. Есть государство, исповедующее сие в качестве идеологии. Зачем распространять ее на иностранные ресурсы? У себя дома я волен верить в то, что мне по душе. Опять мы возвращаемся к известной аналогии, хотя у меня это «обсуждение» вызывает зевоту. Вы просто не хотите понимать очевидных вещей… Ну представьте себе, что я пришел на израильский сайт и выразил возмущение тем, что некоторые авторы там недолюбливают русских. Но это – их дом, их страна и их право. Ей-Богу, я не стану писать письма в Кнессет с целью немедленного закрытия такого сайта.

«Избушка»? Моей единственной целью было прекращение грызни и хамства. Я понимаю, Вы до сих пор в обиде на посадку в баню за «намордник для науменко». Но Науменко тоже села туда же, причем за хамство в отношении Вас, Геннадий. По-моему, все справедливо.
Кстати, той зимой имел место быть еще один эпизод, когда некто К.Бристения бурно требовала Вашего немедленного удаления с «Избы». Тогда, помнится, часов несколько пришлось провести в аське с Ярославом, уговаривая его не удалять Ваш аккаунт, поскольку на тот момент Вы были объективно правы. Это к вопросу о «предвзятости модераторов»…

Кстати, первой реакцией на «реанимацию» Вани и взлет Остославского был именно наш со Светланой уход с ресурса. Как Вы могли догадаться, в остославско-грозненские игры я не играю.

Последнее. Геннадий, про наигранность возмущений – не Вам, простите, судить. Поражает именно Ваша бесподобная самоуверенность в оценке чужих действий и поступков. И не менее бесподобное сознание собственной «пушистости» и непогрешимости…

Теперь Игорю Кингу:

Игорь, а в миниатюре сказано «Кинг»? Или она навязывает читателю какое-либо мнение? Я хотел высказаться прежде всего об опасности возведения принципов в абсолют.

Насчет того «кто, с кем и зачем». Поймите, Игорь, я выступаю «единым фронтом» со Светой (мы не стая, мы – пара), с Димой, с которым я энное количество лет близко дружу в реале… Я вполне готов общаться с широким кругом людей в интернете, и, заметьте, я никогда не стану переносить на нашего общего четырехколесного знакомого (Валер, сорри) свое отношение к Игорю Б, и уж тем более гоняться за Фиатиком потому, что он в неплохих отношениях с последним.

Почувствуйте разницу в подходе, как говорится…
grafb вне форума   Ответить с цитированием