Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2009, 01:09   #2376
Игорь Кинг
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Кинг
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 707
Игорь Кинг На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grafb Посмотреть сообщение
Представьте, нет... Просто несколько заИЗБАло бесконечное перетирание одной и той же темы (да простит меня Алекс Мочалкин за использование его копирайта).....
если бы Вы были чуточку внимательнее, то заметили, что на этой теме моих комментов практически нет... неинтересна мне эта тема (всё, что считал нужным сказать, я сказал в своих последних темах на избе, которые Вы... стёрли.

а Алекс простит (коль пользуют, значит хороший мем получился)

Цитата:
Сообщение от grafb Посмотреть сообщение
А Вы, Игорь, уже который год, аки мантру, повторяете фразу "В интернете сохраняется ВСЁ), что - ну действительно уж - делает Вас похожим на героя моей миниатюры....
к сожалению, Ваша миниатюра... мимо.
как раз тот классический случай, когда берётесь рассуждать о мотивах поступков незнакомых Вам лично людей, которых достаточно много знают в реале.
а сеть, действительно, сохраняет ВСЁ, почему и надо бы прежде думать -- чем наше слово отзовётся.

Цитата:
Сообщение от grafb Посмотреть сообщение
Попытаюсь освежить в Вашей памяти мои же высказывания годичной давности: мне ФИОЛЕТОВО, кто кому что написал три года назад, с кем дружит Ваша Лена и прочая ерунда. Приверженность подобным расследованиям может свидетельствовать разве что о кризисе острого безделья.
Извините за откровенность.
Илья, если это не намеренное искажение моей позиции, то это значит, что Вы и тогда не поняли и сейчас повторяете заведомую ерунду;
именно мне всегда было фиолетово кто дружит с Вашей Леной, Ваней-Маней, Ослославским... етс. НО
меня всегда интересовало (даже волновало)) зачем...
особенно, если этими кто являлись небесталанные люди, потому что никто не отменял поговорку "с кем поведёшься..."
насчёт острого безделья, извините, опять пальцем (ну Вы поняли куда))

за откровенность не просто извиняю, а даже приветствую.
Игорь Кинг вне форума   Ответить с цитированием