Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2009, 19:13   #2375
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grafb Посмотреть сообщение
Геннадий, по моему скромному мнению, позволяете это себе как раз Вы. А мне уже просто интересно, в каком уголке Вашего развитого воображения зародилось такое диво, как "команда СС".
И почему Вы со столь уверенным видом беретесь рассуждать о мотивах поступков незнакомых Вам лично людей?
Сделайте милость, объясните уж...

________________________
Не стоит философствовать о том, в чем не разбираешься
Отвечаю-термин "команда" возник естественным образом во времена, когда группа единомышленников, обьединённых одной (или схожими) целями взялась наводить на сайте Изба порядок по своему разумению. Целей (конкретных таких целей ,которые можно пощупать руками) на тот момент было две-Григорий Подольский и Олег Аранович.
Термин "команда СС" возник во времена, когда борьбу с инакомыслящими возглавляла Светлана Севрикова.
Теперь по поводу Ваших претензий о моих рассуждениях по поводу поступков незнакомых людей. А я Вам отвечу-а почему бы и нет? Неужели Вы думаете, что приближаясь к своему 45-ти летию я не научился разбираться в людях? И почему я не могу озвучить на Форуме свои мысли по этому поводу? Заметьте ,я всегда это делаю в корректной форме (в отличии от Вас, постоянно срывающегося на хамство или Вашего бывшего единомышленника Комиссаренко, опустившегося до фривольных попыток извратить мою фамилию).
Так вот, Вы и Ваши единомышленники в ответе за то, что отдали сайт Избушка на откуп плагиатарам типа Грозного и хамам типа Остославского. Всех нормальных и адекватных авторов вы вынудили покинуть Избу, так как люди посчитали ниже своего достоинства находиться на одном ресурсе с такими "авторами". Вы лично, фактически руководя Избой во времена знаметитого скандала "со звёздами Давида", встали на защиту фашистского стиха, дав отмашку своим сателлитам на травлю авторов, посмевших выразить своё возмущение творившимися безобразиями. Вы лично, Бестужев, виноваты в том, что Изба сейчас в Рунете ассоциируется с такими "авторами, как Остославский, по сей день спокойно и без последствий продолжающий оскорблять авторов. Полюбуйтесь на сегодняшний его перл и уймитесь уже, наконец. Ваши наигранные возмущения не подогреют интереса к Вашему сайту.
Павел Иванов-Остославский [ostoslavskij]

Добавлено 21.04.2009 в 12:37 (New)
/ ответ пользователю: As - Sorti /

Быдло жидовское,
я не когда не был о тебе лучшего мнения,
потому, что ты Хамово семя и
наглая хомячья свиноматка !!!
И даже хомячья свиноферма!!!

Долой хомячьи свинофермы!!!

Вылечим хомячьих свиноматок,
от птичьего гриппа!!!

Шваль хомячьих парасей
Впереди планеты всей!!!
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием