Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2009, 13:13   #283
Игорь Кинг
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Кинг
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 707
Игорь Кинг На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Кингу

Да, интересный расклад, Игорь Владимирович. Но тривиальный. К сожалению, я не имею роскоши изо дня в день доказывать здесь что-то или опровергать - времени жаль.
ну да, прокукарекать, а там хоть и не рассветай.
(к слову) Змей в Водолее тоже тот ещё подарок.
Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
А вот насчет цитаты Седова и вашего комментария о преувеличениях (я сейчас очень серьезен) я вам так скажу, Игорь Владимирович, - чужое не болит. И это не иллюзия - это правда. Ни у кого чужая боль не вызывает сожалений и страданий.
а что, Седову Россия чужая? насколько я заметил, у него болит поболе чем у Вас, Алексей.
и предлагает он не миллионый поход на Кремль... ага-ага, ходынки, кровавого воскресенья и похорон Сталина мало видать было Вашим упырям-гапонам, а заглянуть в себя и возлюбить ближнего, как самого себя. Ничего не напоминает?
Правда подабылось, да и многим нынешним православным больше нравится ухайдакивать ближних (наверное, чтобы дальние боялись))
Да и мне эта боль не чужая, потому как, хоть и доисторическая, а Родина... и Григорию... да и практически всем здесь. НО
имеете право глумиться, потому как эта боль для Вас -- своя.

а вот мою боль, Вы ни в грош не ставите, видимо потому, что для Вас, она действительно чужая.
и я с Вами, Алексей, категорически согласен в том, что
Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Поэтому-то мы с вами никак не можем прийти к одному мнению. У вас своё болит - у меня своё.
НО
я в Вашу боль не лезу грязными пальцами, а Вы себе позволяете... и?
единомыслие -- признак тоталитарного (читай, зомбированного) мышления, а время тоталитаризма уходит.
кроме того, придти к единому мнению я органически не могу ни с кем (знаете, два еврея = три мнения))
Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
И этот путь бесконечен, мы никогда не поймем друг друга, так же как и многие-многие другие...
Никогда не говори никогда (с))

понимание и заединщина -- разные вещи.

Последний раз редактировалось Игорь Кинг; 07.04.2009 в 13:21
Игорь Кинг вне форума   Ответить с цитированием