Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2009, 21:12   #193
Gaius
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Gaius
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Петербург, Вселенная Лунного Менестреля
Сообщений: 1,123
Gaius На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Gaius с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Гай, ещё есть "дураки, указывающие дорогу" (с).

Про объединение народа и Седов толкует. Про то, что плохо друг друга не любить. За что почему-то уже успел огрести от Freidom'а. И получить классическое обвинение в "нерусскости". Вот Вам и объединение русских.

Те, кто наделён властью, ИМХО - козлы. Они ничего менять не будут. А в демократические выборы я не верю. Мне кажется, "выбирают" кого хотят без нас. Пишут нужные циферки и говорят "народ выбрал". Поэтому в фарсах, называемых "выборами", я в жизни не участвовала и не буду.
А чтоб "строить дороги", нужно, чтоб власти добро дали. А им по фигу дороги. Из моего Бирюлёво-Восточного к метро "Царицыно" ведёт единственная дорога. Пробки жуткие. Одно время по утрам стояла ВСЯ Липецкая улица. Я ехала до метро минут по 40, иногда по часу (а езды мин. 15, 20 максимум). И творилось это полгода, не меньше. Стонали все... И никто ничего не делал.

Вообще относительно властей могу сказать следущее... Россию - люблю; Москву - люблю; Бирюлёво-Восточное люблю очень; государство и "власть" - НЕ-НА-ВИ-ЖУ.
Ира, спуститесь на землю. Дураки не указывают дорогу. Они нашли место, где им удобно и топчутся на нём. Кольцевая - это дорога только отчасти. Потому что никуда не ведёт. Пойдёшь за таким дураком и очень скоро начнёшь ловить себя на мысли, что ты уже тут был.
А на Алексея не обижайтесь, он - Русский мужик - одиночка, не мешайте ему спасать Россию.
Gaius вне форума   Ответить с цитированием