Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2009, 17:30   #182
Седов Николай
Герой писательского труда
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 2,527
Седов Николай На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
......Я задал вопрос Николаю.

Николай, так вы ответите на мой вопрос? Да или нет?

Цитата:
"А нация, которая не может сама себе вытереть задницу просто обязана исчезнуть, поскольку это уже старческий маразм". (с) Николай Седов.


Николай, вы отдаете себе отчет в том, что говорите и пишете о русских?


Или вы это о ком-то другом?
Алексей, в данной обстановке, мой ответ уже теряет всякий смысл. Вы на него уже ответили за меня.

Напомню, что тема обсуждения была заявлена вполне конкретная, и дабы не вводить оппонентов в заблуждения я четко обозначил свой взгляд. Чтобы Вам и прочим было легче или оппонировать, или согласиться.

Хотя, впрочем, извольте, иду Вам на встречу. Да, я считаю, что наш русский народ уже очень близок к упомянутому мной "старческому маразму". Почему Вы при этом решили, что меня это радует, я не знаю. Наверное, чтобы не потерялся "образ врага".

Впрочем, об этой болезни всего "цивилизованного мира" даже на этой теме было сказано уже немало слов. Но, к сожалению, Алексей, у меня создается впечатление, что Вам ХОЧЕТЬСЯ читать только то, что укладывается на Ваши полочки. А все остальное - в костер.

Причем, прошу учесть, я ответил на Ваш вопрос, как Вы того и просили. Благодарить не надо. Извиняться тоже. Хотите обсуждать тему - пожалуйста. Не хотите - ради бога!

Но, мои личные качества и процент моей русскости я считаю не интересными для обсуждения. Основные мои данные Вам уже известны (специально для Вас писал, предполагая, что для Вас это имеет значение). Считаю этого достаточно. Хотя, если Вы под это подведете какой-никакой, но все-таки аргументированный анализ... - Может быть. Хотя, думаю, Вам не стоит сильно заморачиваться с этим, дабы не впадать в бесконечные пустые, мало кому интересные и ложные предположения о качествах и внешностях Ваших оппонентов.

А пока, я вынужден не без сожаления констатировать, что мой основной посыл в этой теме, мой же оппонент доказывает вместо меня. Увы.

С уважением
Седов Николай вне форума   Ответить с цитированием