Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2009, 15:19   #166
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Всё держится на русском мужике.
Берегите русского мужика, не унижаёте его, не гнобите. Иначе пропадете напрочь.

Конкретнее можно? Как мне его беречь? Поддерживать "российского производителя", что ли?.. Я не хочу детей!
Или, типа, на картошку в колхозы ездить? Или чё?..
Я ни мужиков, ни баб - ни русских, ни татарских - не унижаю и не гноблю как бы, в общем-то, и без Ваших призывов. Не надо оно мне совсем - кого-то там унижать и всё такое.


Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Троллейбусы встанут, метро закроют; тонны мусора будут лежать прямо на улицах, и ветер донесет до вас тошнотворный запах прогнивших море и мясо-продуктов, который будет проникать в вашу мебель, белье одежду, кожу (фу, какая гадость!), и от него не будет спасения.

М-дя... Вот по поводу русского мужика и мусора на улицах. Наблюдаю за народом на автобусных остановках. И что же вижу? А то, что 80% условно русских - в их числе мой брат, - дожрав чипсы, кидают пакеты от чипсов на асфальт. Это при том, что урна от них на расстоянии вытянутой руки. Я не могу этого понять! Раньше урн мало было. Теперь - на каждом шагу. На автобусной остановке даже идти-то никуда не надо - вот она, рядом. Ну и кинь туда пакет от чипсов! Нет. На асфальт.

И ещё. В нашем доме в лифтах повесили зеркала. Большие такие, на пол-стены. Ну, прикольно вроде. Так вот на другой же день в зеркало плюнули. На третий - разбили. Недавно снова зеркала повесили, в этот раз уже маленькие такие. Висели они, удивительно даже, месяца два. Вчера - разбили зеркало. НУ ПОЧЕМУ?!? А?..


Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Расплодятся убийцы и педофилы - в парках и окрестностях молодые маниаки начнут предаваться кровавым утехам.
Дык... Они и ща вроде не дремлют. Когда я жила у своей бывшей любови в районе Битцевского парка, свирепствовал некий "бирюлёвский маньяк" в нашем лесу, и Андрей меня домой отпускать боялся. А теперь про битцевского маньяка пишут.
Sneg вне форума   Ответить с цитированием