Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2016, 09:13   #367
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,231
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Вот сука же! Ладно бы сто лет назад было, что очевидцев уже нет в живых. Все жертвы Донбасса, а также те, кто погиб от преступлений ваших АТОшников, ПСов, АЗОВцев и других еб/нутых на мозги твоих соотечественников в других регионах Украины.А также лично на твоей, идиотка зомбированная. Какой же конченой циничной сволочью надо быть, чтобы своё дерьмо соседу под дверь подкладывать с радостной ухмылкой. Всей душой желаю, чтобы украинцы дали бы твоим единомышленникам по известному месту мешалкой и тебя вычислили, шалава бандеровская.
Лена, я читаю киевские форумы, там очень много здравомыслящих людей, которые не поддерживают националистический и антироссийский беспредел, творящийся на Украине.
Именно поэтому все эти т.н. свидомые активисты и правосеки ходят в балаклавах, скрывающих мерзкие лица погромщиков.
Именно поэтому Алиса Сан предпочитает прятаться за ником.

Рано или поздно она сделает ошибку, которая приведёт к точной идентификации её личности. И тогда вся её мерзкая деятельность по расчеловечиванию может обернуться для неё моральной катастрофой. И это неизбежность.
__________________
Они намерили жизнь себе на тысячу лет,
Будто хищные звери со взлядом Истца.
Мама, подари мне пистолет!
Я буду хранить этот дар до конца.
freidom вне форума   Ответить с цитированием