Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2009, 02:08   #147
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Не, никак не рифмуется. В огороде бузина - в Киеве "Тарас Бульба" на украинском с купюрами...
Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Что-то я не пойму, что же тут "рифмуется"? При чем тут я и псот Алекса Бамбино, абсолютно по другому поводу и не из этой оперы? Не нахожу не то чтобы общих точек соприкосновения, но даже параллелей не наблюдаю.

Freidom, мне неохота и лениво было Вам возражать, однако сделать это следовало.
Вы упомянули лозунг «Россия для русских». Бамбино также упомянул лозунг «Россия для русских». Рифмуются – причём, повторюсь, рифмуются замечательно – следующие слова: а) «Россия», б) «для русских».
Выводы Бамбино интересны именно в контексте темы (а именно – см. её название – «Кто виноват? И, как следствие, Что делать?»).
Бамбино полагает, что те, кому нравится помянутый лозунг (рискну обобщить: «те» - это русские патриоты), никогда не смогут договориться между собой, чтобы что-то - для России вообще и реализации этого лозунга в частности - сделать.
Наш с Вами диалог, к сожалению, подтверждает заявленный Бамбино тезис: «…люди договариваются с помощью мозгов путем пропускания воздуха через голосовые связки. А эти [русские патриоты] могут только ректально».
Ибо я чё-то не верю, что Вы действительно не заметили, какое отношение пост Бамбино имеет к теме Седова, и что именно «рифмуется». Вы – зачем-то – сделали вид, что меня не понимаете.
А, собственно, зачем Вам понадобилось делать вид, что Вы меня не понимаете? Да, все мы – и русские патриоты, и нерусские патриоты России, и патриоты не России, и вообще не патриоты, и все пр. – любим и тупить, и выпендриваться. Но, млин, тема-то сурьёзная. Она ж не располагает к смех*ёчкам-то как бы. Так чего бы, млин, нам (русским патриотам) не постараться друг друга понять. Не поймём, так хоть постараемся на благо Родины. Ага?
Sneg вне форума   Ответить с цитированием