Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2009, 18:45   #2305
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Григ, а чего на Причале не отвечаете?

http://www.litprichal.ru/commentary.php?id=8
<< Димитрий Волжанин [dimapoet] Добавлено 01.04.2009 в 17:23 (New) / ответ пользователю: Shalom

Григорий!
Как редактор сайта позвольте вынести Вам официальное предостережение - либо зарегистируйтесь сами под своим именем и псевдонимом, либо предъявите подтверждение наличия права публиковаться в т.ч. на форумах под ником Шолома Алейхема. Если вы будете выходить на форум как Шалом Алейхем я буду вынужден признать, что вы нарушаете ч 3 п. 1 "Кодекс поведения Автора сайта "Литпричал.ру", а именно "Фальсификаций, мистификаций или представления организации и/или сообщества без достаточных на то прав"

PS Подобное предостережение будет выслано и автору под ником Семеон Полоцкий в качестве упреждающего шага
PPS В ближайшее время для контроля за подобным будут внесены соответствующие дополнения в соответствующие модули Робота-модератора.
Ответить >>
Пришлось ответить и там. Ох уж мне эти редакторы - бегут впереди паровоза "в качестве упреждающего шага". Ни на рассказ не взглянул, не подумал ни секунды... прежде чем писнуть.
А вот еще задачка - как можно делать упреждающий шаг самому себе? Я ж с Севриковой на пушку брал. Этот "Полоцкий" уже отмечался, помнится, на Общелите.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием