Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Беседка (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Совесть есть вообще? (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=747)

Eitktw 24.12.2009 15:29

Цитата:

Сообщение от grafb (Сообщение 30981)
Между прочим, затронутая тема достаточно серьезна. И... как-то не на месте и некрасиво здесь выглядит достопочтенный Игорь Николаевич с потертым "чемоданом г...на" и вечно бузящий ушелец.

Скажите, а на этом форуме можно поговорить на серьезные темы или тут "для поржать вороньей слободке"?

недоросль, ты одежку поцивильнее прикупил?

fiatik 24.12.2009 15:29

Цитата:

Сообщение от Eitktw (Сообщение 30978)
кстати, фотография чудесная.. особенно мне нравится контраст скучающей Гришиной, в то время когда ее обнимает блаженствующий некто, недостойный упоминания:)))

ну дык я её понимаю:) попробовал бы, скажем, этот некто меня потискать, даж попьяне, навена забыл бы на время о гуманизме и опустился бы до вульгарного рукоприкладства:)

fiatik 24.12.2009 15:31

Цитата:

Сообщение от Лидия Самгина (Сообщение 30980)
Хватит Гришину цеплять.

да мы нежненько) жаба давит, что ктой-то другой Иришку тискал)

Eitktw 24.12.2009 15:36

Цитата:

Сообщение от Лидия Самгина (Сообщение 30980)
Хватит Гришину цеплять.

Да не ревнуй ты.. всех потискать успею.. и тебя тоже:))))

fiatik 24.12.2009 15:41

Цитата:

Сообщение от grafb (Сообщение 30981)
Скажите, а на этом форуме можно поговорить на серьезные темы или тут "для поржать вороньей слободке"?

Илья, при разговорах на серьёзные темы какта не принято пытаться впаривать собеседникам тюльку

а о чём ты хошь серьёзно разговаривать?

Sneg 24.12.2009 15:45

Цитата:

Сообщение от Игорь Б. (Сообщение 30977)
А как же иначе!? Жрали-пили на халяву вот эти, привожу фотодокумент с халявной жрачки и частично цитирую из темы уважаемой Ирины Гришиной...

М-да-а-а... Игорь Николаевич, мне страшно подумать, чем расплачиваются с Вами Ваши гости... Не зря Нелли запечатлела на фото то, чем Вы её угощали - видать, дорого обошлось.

grafb 24.12.2009 15:52

Цитата:

Сообщение от fiatik (Сообщение 30990)
Илья, при разговорах на серьёзные темы какта не принято пытаться впаривать собеседникам тюльку

а о чём ты хошь серьёзно разговаривать?

Валер, а здесь не "тюлька". Здесь вопрос посерьезней - этично ли редактору "ЛГ" выносить, очень мягко говоря, неподкрепленную информацию на общий форум.
И второе. Вот ты говоришь "тюлька". А ты "тюльку" эту читал? Или "тюльку впаривают" только на том основании, что ты неровно дышишь к семье автора книги?
А тогда, получается, что Игорь Панин, собственно говоря, "подставляет" ЛГ как издание "из личной неприязни".

Интересная картинка, да?

fiatik 24.12.2009 15:52

Цитата:

Сообщение от Eitktw (Сообщение 30988)
Да не ревнуй ты.. всех потискать успею.. и тебя тоже:))))

млин, на всех не разгоняйся, прааативный:D моё седалище предназначено исключительно для естественных употреблений:D

Eitktw 24.12.2009 15:54

Цитата:

Сообщение от fiatik (Сообщение 30994)
млин, на всех не разгоняйся, прааативный:D моё седалище предназначено исключительно для естественных употреблений:D

я чо, тебя тискать собрался, чтоль? :) я , мож, к эльфийским ушкам конкретные клинья подбиваю:)))) вечно у вас там, в Беларуси, нежности перепутаны.. типа - "трапкай па бруху" - нежно:)

Sneg 24.12.2009 15:55

Цитата:

Сообщение от Eitktw (Сообщение 30978)
мне сразу вспоминается некая деушка, которую мы как-то в юношестве имели тесно сплоченной группой..

:eek: Бурная молодость...

Цитата:

Сообщение от Eitktw (Сообщение 30978)
мы так по-очереди пыхтели-пыхтели, а она лежала и семечки щелкала.:)

Ой, этот рассказ сильно изменит твой имидж... :D
Я была лучшего мнения о твоих способностях быть замеченным :D

=======================

А вообще-то, помню, смотрели мы с приятелем в прошлом году идиотский "Самый лучший фильм". Единственный момент, который меня развеселил - сцена, подобная вышеописанному: юноша и девушка в постели (она - лицом вниз); юноша явно старается девушку порадовать; вдруг - дикий торжествующий крик девушки; парень, осчастливленный - "Ты кончила?.." Она предъявляет ему тетрис, в который, оказывается, играла в процессе: "Я прошла на новый уровень!!!"

А мальчика, с которым мы смотрели эту киношку, эта сцена почему-то даже не улыбнула...


Часовой пояс GMT +3, время: 17:43.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot