Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Литераторы о политике (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Да здравствует патриотизм! (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=380)

Седов Николай 29.05.2009 00:02

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 14006)
:) Фиатик вот считает, что это не "*идор", а женщина... Эмоциональный слишком образ... Хотя...

Я тоже считаю, что некий, именующий себя в интернете Павел Иванов-Остославский (граф Хер-сонский), не буду оскорблять женщин, скажу так: НЕ МУЖЧИНА.

Панин Игорь 29.05.2009 00:03

Цитата:

Сообщение от Елена Громова (Сообщение 14007)
Не имею цели никого расстраивать, но обвинения в безграмотности со стороны человека, коверкающего русский язык, считаю несостоятельными.

Вольному воля.
*пожимает плечами*
Разве я кого-то в чем-то убеждаю? Это Вы тут боретесь, а я развлекаюсь в свободное от работы время.

Елена Громова 29.05.2009 00:03

Вы его оскорбляете, причем, довольно-таки грязно, а ответить Вам ЗДЕСЬ он не может.

Елена Громова 29.05.2009 00:07

Цитата:

Сообщение от Начальник Отдела Кадров (Сообщение 14002)
Он не угрожал изнасиловать тов.Елену Громову и ничего не писал про ее "дырочку". Значит удалять его было не за что, и к тому же, он, оказывается, шутил :D

Не волнуйтесь, со мной тут примерно так же "шутили".

Григ 29.05.2009 00:09

Цитата:

Сообщение от Елена Громова (Сообщение 13985)
Допустим, был. Просто те, у кого он был, им не воспользовались по указанной выше причине, а у остальных не было.

А разве кроме Панина кто-то еще публиковал критику в центральных СМИ? Ранее Вы говорили, что ни у кого не было доступа! Выкручиваетесь, а это недостойно настоящего патриота!
Цитата:

Сообщение от Елена Громова (Сообщение 13985)
Зная особенности данного движка, могу предположить, что модератору тексты видны (если только не было "жесткого" удаления).

А что это меняет? Я же не модератор. И выяснить это возможности не имею.
Цитата:

Сообщение от Елена Громова (Сообщение 13985)
Я с ним не знакома.

Так и познакомитесь.
Цитата:

Сообщение от Елена Громова (Сообщение 13985)
Да, но это - если свидетель может дать четкие показания, а не говорит "Не помню".

Куда уж четче - специально для Вас Ирина выставила несколько ссылок. Или...?:eek:

Начальник Отдела Кадров 29.05.2009 00:09

Цитата:

Сообщение от Елена Громова (Сообщение 14013)
Не волнуйтесь, со мной тут примерно так же "шутили".

Ну если Вам это в кайф, то не всем же удовольствие...

Sneg 29.05.2009 00:10

Цитата:

Сообщение от Елена Громова (Сообщение 14011)
Вы его оскорбляете, причем, довольно-таки грязно, а ответить Вам ЗДЕСЬ он не может.

Кто "он"? Не Павел ли Иванов-Остославский?.. Он здесь зарегистрирован. И логоимпотенцией не страдает (я просто шутю :)).

http://obshelit.su/member.php?u=491

Кстати, ничего грязного нет в этих предположениях. Виолетта Баша заходила же в "Избу" под мужским ником? Кстати, и Павел "обвинял" женщин-авторов (Ольгу Уваркину, As-Sorti) в том, что они мужчины.

Sneg 29.05.2009 00:12

Цитата:

Сообщение от Елена Громова (Сообщение 14013)
Не волнуйтесь, со мной тут примерно так же "шутили".

Та-ак! А где же цитатки?.. Вы ведь не любите предъявляющих голословные обвинения?

Елена Громова 29.05.2009 00:17

Цитата:

Сообщение от Grig (Сообщение 14014)
Ранее Вы говорили, что ни у кого не было доступа! Выкручиваетесь, а это недостойно настоящего патриота!

Скажем так - доступа к СМИ нет у составителя и других энтузиастов, т.е. у того, кто выпускал книгу. А если человек просто согласился на размещение в сборнике стихов - это все же не составитель и не издатель.

Цитата:

А что это меняет? Я же не модератор. И выяснить это возможности не имею.
Но в данном случае "вещественные доказательства" скрыты не по моей вине.

Цитата:

Куда уж четче - специально для Вас Ирина выставила несколько ссылок. Или...?:eek:
Отрывки из стихотворения Ляляева были выставлены уже после того поста, на который Вы даете ответ. На тот же период их не было.

Елена Громова 29.05.2009 00:19

Цитата:

Сообщение от Начальник Отдела Кадров (Сообщение 14016)
Ну если Вам это в кайф, то не всем же удовольствие...

Если я не бегу жаловаться модераторам, это же не значит, что мне подобное в кайф.

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 14018)
Та-ак! А где же цитатки?.. Вы ведь не любите предъявляющих голословные обвинения?

Почитайте мою тему с "поля брани"...


Часовой пояс GMT +3, время: 08:33.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot