Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Литераторы о политике (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=10)
-   -   К 90-летию со дня убийства Российского Императорского Семейства (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=132)

Штайн Игорь 12.02.2009 00:32

Цитата:

Сообщение от Grig (Сообщение 2197)
Квилу, Штайн, Вы элементарно доводили. И это факт. Можно не понимать стихов, но не играть на нервах. Понятие "плохое слово" относительно. Я тоже ни разу не сказал "плохого слова" ни ВВБ, ни СС. Я писал на них миниатюры и пародии. Я указывал на их фактографические и смысловые ошибки. За это и был "потерт". Но есть разница между закаленной в сетевых баталиях, меняющей шкурки СС, беспринципной и бессовестной Башей и просто автором сайта, который больше любит верлибр, чем другой, более классический вид стиха?

Вы спросите у Геннадия, которого тоже потёрли, что и у него были с Квилой определённые недопонимания. Просто она такой человек, неадекватно воспринимает сарказм. И потом. Я же не ходил к ней на страничку и не донимал женщину, наоборот я писал стихи к её фотографиям. Ну и потом, я воспринимал поведение Квилы, как игру. Я не думал, что всё так серьёзно. Кстати, последние стихи её мне уже начинали нравится, а потом она как-то исчезла с форума.

Штайн Игорь 12.02.2009 00:34

Цитата:

Сообщение от Gaius (Сообщение 2198)
Ну и кто тут шуток не понимает. Я если и подкалываю, то по-доброму, так что ежели усмотрели какой-то негатив, с моей стороны, то извините и в мыслях не было.

Так и Вы меня извиняйте. :)

Gaius 12.02.2009 00:37

Цитата:

Сообщение от Штайн Игорь (Сообщение 2201)
Так и Вы меня извиняйте. :)

А я в Ваших словах негатива не увидел, так что и извинять не за что.

Григ 12.02.2009 00:39

Цитата:

Сообщение от Штайн Игорь (Сообщение 2199)
Вы спросите у Геннадия, которого тоже потёрли, что и у него были с Квилой определённые недопонимания. Просто она такой человек, неадекватно воспринимает сарказм. И потом. Я же не ходил к ней на страничку и не донимал женщину, наоборот я писал стихи к её фотографиям. Ну и потом, я воспринимал поведение Квилы, как игру. Я не думал, что всё так серьёзно. Кстати, последние стихи её мне уже начинали нравится, а потом она как-то исчезла с форума.

Точно, и у него были... Но из других соображений. Вы же сами признаетесь, что видели ее отношение к "сарказму". То, что Вы "не думали" - ерунда. Она сама Вам сколько раз об этом и намекала и говорила... Но она СЛАБЕЕ - а значит - легкая добыча. В этом разница между конфликтом Вашим и Геннадия.

Штайн Игорь 12.02.2009 00:50

Цитата:

Сообщение от Grig (Сообщение 2204)
Точно, и у него были... Но из других соображений. Вы же сами признаетесь, что видели ее отношение к "сарказму". То, что Вы "не думали" - ерунда. Она сама Вам сколько раз об этом и намекала и говорила... Но она СЛАБЕЕ - а значит - легкая добыча. В этом разница между конфликтом Вашим и Геннадия.

У Квилы были и другие конфликты. Но даже, если я и виноват перед ней, то что это меняет? Я же вроде бы нигде не утверждал, что свят. Но специально я никого не донимал. Тем более, внешне мне Квила нравится.

Григ 12.02.2009 01:00

Цитата:

Сообщение от Штайн Игорь (Сообщение 2209)
У Квилы были и другие конфликты. Но даже, если я и виноват перед ней, то что это меняет? Я же вроде бы нигде не утверждал, что свят. Но специально я никого не донимал. Тем более, внешне мне Квила нравится.

Ну естественно, инфантильная реакция на симпатичную девочку - "за косички потаскать"... :)

Штайн Игорь 12.02.2009 01:08

Цитата:

Сообщение от Grig (Сообщение 2211)
Ну естественно, инфантильная реакция на симпатичную девочку - "за косички потаскать"... :)

Может и так. :)

Григ 12.02.2009 01:12

Цитата:

Сообщение от Штайн Игорь (Сообщение 2214)
Может и так. :)

Спокойной ночи. Завтра вставать рано, так что я отключаюсь.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:52.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot