Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Литераторы о политике (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=10)
-   -   К 90-летию со дня убийства Российского Императорского Семейства (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=132)

freidom 10.02.2009 00:22

Вам человек отрывок из умной книжки привёл, а вы ему, стало быть, "мальчик, ты сам дурак". Запятые считаете, оскорбляете непотребными сравнениями, как это называется, стебаетесь и всё такое.

Только и слышно ваше "гы-гы". Вам что здесь Аншлаг, что ли? И так, паньмашь, кризис пресловутый практически всем на мозги давит (вон, Путин эмиссаров в губернии засылает для противодействия, ага), да вы еще на темой глумитесь, я считаю. Научится человек писать, ничего страшного. Сами-то почти все из провинции здесь, не из метрополии вышли небось...

Игорь Кинг 10.02.2009 00:25

Цитата:

Сообщение от Gaius (Сообщение 2021)
Игорь, он это писал ещё до выхода изменений в законе об авторском праве, а теперь сидит и ждёт, когда его порвут на аватарки.:D

Да нет... он даже не понимает, что такое плагиат.
ему кажется, что добавив в массив авторского текста несколько своих ремарок, отражающих его (не автора!) понимание, он становится... нет, даже не компилятором-истолкователем, а (бери выше!)) АВТОРОМ чужого произведения.
притом считает совершенно искренне.:D

freidom 10.02.2009 00:32

Нет, всё-таки вы не правы. Товарищ цитаты заковычил. Не стоит так уж драматизировать и демонизировать автора темы. Просто человек не набил руку, не знает как праильно излагать. Вы слишком суровы, мне кацца, друзья вы мои по планете и тому подобное. Надо быть лояльнее, я считаю. Вам следует быть добрее. Миру миру! Пису пис, какбэ...

Григ 10.02.2009 00:37

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 2027)
Нет, всё-таки вы не правы. Товарищ цитаты заковычил. Не стоит так уж драматизировать и демонизировать автора темы. Просто человек не набил руку, не знает как праильно излагать. Вы слишком суровы, мне кацца, друзья вы мои по планете и тому подобное. Надо быть лояльнее, я считаю. Вам следует быть добрее. Миру миру! Пису пис, какбэ...

У Игоря Кинга футболка такая есть - Peace-Да!
Хлопчик-то Ваш как правило так и делает - даст свою "прямую речь" с 5- 6 орфографическими ошибками. а потом - простынь чужую на страниц 5. Этим и ославлен. Зато "медалек", как дерьма в деревенском клозете. Откуда медальки - то? Не умеет? Он где-то высказался, что "текст из его кандидатской диссертации"!!!! Наворотил там ошибок с три короба, кандидат...
Господи, о ком речь-то... За 4 страницы комментов перевалило. Даже на Избе он за мальчика для битья - имя нарицательное:D

Gaius 10.02.2009 00:42

Цитата:

Сообщение от Игорь Кинг (Сообщение 2026)
Да нет... он даже не понимает, что такое плагиат.
ему кажется, что добавив в массив авторского текста несколько своих ремарок, отражающих его (не автора!) понимание, он становится... нет, даже не компилятором-истолкователем, а (бери выше!)) АВТОРОМ чужого произведения.
притом считает совершенно искренне.:D

Потому его и прозвали Пустословским, что смысл и значение слов для него остаются неведомыми, даже после их произнесения. Вот и остаётся тыкать его в его же тёплое. И то сами видите, не помогает.

freidom 10.02.2009 00:43

"Хлопчик-то Ваш как правило так и делает - даст свою "прямую речь" с 5- 6 орфографическими ошибками".
(с) Grig

Я не понял, вы про кого это " Ваш Хлопчик"? Вы сейчас вообще с кем разговариваете?

Игорь Кинг 10.02.2009 00:46

Цитата:

Сообщение от Gaius (Сообщение 2030)
Потому его и прозвали Пустословским, что смысл и значение слов для него остаются неведомыми, даже после их произнесения. Вот и остаётся тыкать его в его же тёплое. И то сами видите, не помогает.

и не поможет (та же патология, что и у известного анонима))

был бы христианином, то написал бы:
"прости их, Б-же, ибо не ведают что творят".

Gaius 10.02.2009 00:47

Цитата:

Сообщение от Grig (Сообщение 2028)
У Игоря Кинга футболка такая есть - Peace-Да!
Хлопчик-то Ваш как правило так и делает - даст свою "прямую речь" с 5- 6 орфографическими ошибками. а потом - простынь чужую на страниц 5. Этим и ославлен. Зато "медалек", как дерьма в деревенском клозете. Откуда медальки - то? Не умеет? Он где-то высказался, что "текст из его кандидатской диссертации"!!!! Наворотил там ошибок с три короба, кандидат...
Господи, о ком речь-то... За 4 страницы комментов перевалило. Даже на Избе он за мальчика для битья - имя нарицательное:D

Как дерьма в деревенском клозете, говорите. И, что нам теперь его терпеть до приезда ассенизатора?

Gaius 10.02.2009 00:51

Цитата:

Сообщение от Игорь Кинг (Сообщение 2032)
и не поможет (та же патология, что и у известного анонима))

был бы христианином, то написал бы:
"прости их, Б-же, ибо не ведают что творят".

Ну тогда будем учить, как котят приучают к туалету.

Игорь Кинг 10.02.2009 00:56

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 2027)
Нет, всё-таки вы не правы. Товарищ цитаты заковычил. Не стоит так уж драматизировать и демонизировать автора темы. Просто человек не набил руку, не знает как праильно излагать. Вы слишком суровы, мне кацца, друзья вы мои по планете и тому подобное. Надо быть лояльнее, я считаю. Вам следует быть добрее. Миру миру! Пису пис, какбэ...

Алексей, если бы мне не довелось читать излияния "товарища" (спасибо Ирине Гришиной за сохранение раритета!)) я, может быть, не стал бы так "драматизировать и демонизировать" :D
впрочем, слово Автору!:D
Цитата:

Орфографические ошибки в моей речи единичны. Ира! Вы не позорьте русскую нацию! Мои стихи гениальны, впрочем они безусловно менее гениальны, чем стихи моих учителей: Пушкина. Лермонтова, Блока, Гумилёва, Ахматовой, Цветаевой. Вот скажем, Есенин и Маяковский были страшно безграмотными! Ну и что???!!! Они были бездарными поэтами?! Их художественный язык обеднел благодаря не знанию ими орфографии?! Вовсе нет. Тем более, что я всё-таки филфак окончил. Так что, по количеству ошибок с врачамит и инженарами, а тем более со слесарями, сравниться не могу. Вы, Ира, в моём лище оскарбляете всю русскую литературу. За мной стоит школа, талант, литературная и общая культура, литературное признание. Отрецать меня как поэта, значит отрецать русскую классику, ибо, если Вы заметели, я являюсь её прямым наследником.
:)
ПесТня!:D

freidom 10.02.2009 01:00

Ахернеть!!! Мда. Не всех война, как говорится...
Предупреждать надо! В таком случае – забудьте о моем наглом предложении. (Скороговоркой.) Считаю своё поведение безобразной ошибкой. Я крайне подлый человек. Раскаиваюсь, раскаиваюсь, прошу дать возможность загладить. Всё.

Gaius 10.02.2009 01:01

Цитата:

Сообщение от Игорь Кинг (Сообщение 2036)
Алексей, если бы мне не довелось читать излияния "товарища" (спасибо Ирине Гришиной за сохранение раритета!)) я, может быть, не стал бы так "драматизировать и демонизировать" :D
впрочем, слово Автору!:D


ПесТня!:D

Игорь, нельзя так с людьми, надо вначале подготовить. Я так смеялся, что чуть со стула не упал.

Gaius 10.02.2009 01:04

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 2038)
Ахернеть!!! Мда. Не всех война, как говорится...
Предупреждать надо! В таком случае – забудьте о моем наглом предложении. (Скороговоркой.) Считаю своё поведение безобразной ошибкой. Я крайне подлый человек. Раскаиваюсь, раскаиваюсь, прошу дать возможность загладить. Всё.

Выясните кто такие инженары и как примерно выглядит лищо.:D

Игорь Кинг 10.02.2009 01:12

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 2038)
Ахернеть!!! Мда. Не всех война, как говорится...
Предупреждать надо! В таком случае – забудьте о моем наглом предложении. (Скороговоркой.) Считаю своё поведение безобразной ошибкой. Я крайне подлый человек. Раскаиваюсь, раскаиваюсь, прошу дать возможность загладить. Всё.

Алексей, так они с Айболидом две стороны одной монетки, тока Айболоид анонимный (стёрлась монетка от злоупотребления))

а маечку я те ща продемонстрирую (вместе и погладим))

http://ns.sitecity.ru/fimages/i/igor...12147_2968.jpg

freidom 10.02.2009 01:18

Ссыла-то не прошла.403 Forbidden! Что за ёкарный бабай, :( всё непруха какая-та. Нет, пойду-ка я измерю температуру, сдается мне, что она подходит к криоскопическому пределу...

Григ 10.02.2009 01:26

Цитата:

Сообщение от Игорь Кинг (Сообщение 2041)
Алексей, так они с Айболидом две стороны одной монетки, тока Айболоид анонимный (стёрлась монетка от злоупотребления))

а маечку я те ща продемонстрирую (вместе и погладим))

http://ns.sitecity.ru/fimages/i/igor...12147_2968.jpg

здесь Кинг с Павлом Самсоновым (вот же тоже Павел, а какая разница!))

http://s42.radikal.ru/i097/0902/c9/440667161385.jpg

Игорь Кинг 10.02.2009 01:56

Цитата:

Сообщение от Grig (Сообщение 2044)
здесь Кинг с Павлом Самсоновым (вот же тоже Павел, а какая разница!))

http://s42.radikal.ru/i097/0902/c9/440667161385.jpg

Большое тебе, Гриша, человеческое спасибо!
ну не умею я картинки постить.:confused:

а с Павлом мы однажды знатно собачились на теме о Блоке.
он меня даже забанил (было дело)) в своих "Кругах".:D

Григ 10.02.2009 02:08

Цитата:

Сообщение от Игорь Кинг (Сообщение 2046)
Большое тебе, Гриша, человеческое спасибо!
ну не умею я картинки постить.:confused:

а с Павлом мы однажды знатно собачились на теме о Блоке.
он меня даже забанил (было дело)) в своих "Кругах".:D

Ба-а-льшое человеческое пожалуйстО! "Учиться никогда не надо...". Тем более подробная инструкция по выставлению рисунков и картинок вынесена на форум Нелли :)

Начальник Отдела Кадров 10.02.2009 11:55

ИСПОВЕДЬ ФИЛОЛУХА

Верлибр

"Мои стихи гениальны"
"я всё-таки филфак окончил"
"по количеству ошибок с врачамит и инженарами, а тем более со слесарями, сравниться не могу"
"в моём лище оскарбляете всю русскую литературу"
"Отрецать меня как поэта, значит отрецать русскую классику"
"если Вы заметели, я являюсь её прямым наследником".

Помолимся... Аминь!

10.02.2009. Начальник Отдела Кадров

http://s55.radikal.ru/i147/0901/10/d6a7cdaac810.gif

Sneg 10.02.2009 12:11

Цитата:

Сообщение от Игорь Кинг (Сообщение 2018)
Ирина, из избы я удалил свой аккаунт сам.
Видите ли, я свято исповедую максиму Петра Великого "дурь кажного по написану явлена бысть должна"(с)) икогда на избе начались игры с кнопкой, я просто ушёл.
ессно, что темы, где я объяснил причины, стёрли.
видите ли, Ирина, сайт на котором трамвайное хамство и зоологический антисемитизм являются нормой, и наоборот, преследуется адекватность... скажем так, не то место, где я бы хотел публиковаться.

Игорь, летом прошлого года, когда я в Избе зарегистрировалась, "трамвайное хамство и зоологический антисемитизм" цвели пышным цветом, и по-моему, Вы с этой бедой здорово и с юмором боролись. Потом я ушла, сейчас вернулась - сейчас тише и спокойнее вроде бы в плане и хамства, и антисемитизма, а Вас нету... Адекватность сейчас не преследуется, более того, адекватных много... Ну как много?.. Человек 6, с которыми я, в принципе, и общаюсь. Чем больше адекватных на сайте, тем меньше трамвайного хамства и антисемитизма, ИМХО. Так что... Была бы рада Вас в Избе снова увидеть. Сайт-то хороший... А вот то, что стирать темы начали - это действительно жаль... Меня вот тоже давеча в Баню засадили неясно за что, а тему потёрли, в которой я с народом прикалывалась... Это зря они делают...

Игорь Кинг 10.02.2009 15:59

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 2063)
Игорь, летом прошлого года, когда я в Избе зарегистрировалась, "трамвайное хамство и зоологический антисемитизм" цвели пышным цветом, и по-моему, Вы с этой бедой здорово и с юмором боролись. Потом я ушла, сейчас вернулась - сейчас тише и спокойнее вроде бы в плане и хамства, и антисемитизма, а Вас нету... Адекватность сейчас не преследуется, более того, адекватных много... Ну как много?.. Человек 6, с которыми я, в принципе, и общаюсь. Чем больше адекватных на сайте, тем меньше трамвайного хамства и антисемитизма, ИМХО. Так что... Была бы рада Вас в Избе снова увидеть. Сайт-то хороший... А вот то, что стирать темы начали - это действительно жаль... Меня вот тоже давеча в Баню засадили неясно за что, а тему потёрли, в которой я с народом прикалывалась... Это зря они делают...

Ирина, "у верблюда два горба, потому что жизнь борьба". :)
Вся штука в том, что во времена оны не тёрлось ничего, кроме спама и говноволн (как пример, Ваша ярая "оппонентка" и, соответствующая ей, "елань канацкая")) а так, все перепалки сохранялись, и... было слово против слова.
Даже ежели какой-нить фанфарон, вроде открывателя этой темы, и объявлял себя победителем всего и вся, то ("по написану")) всем всё было видно. И это меня устраивало. Вполне.
Что же мы наблюдаем там сейчас?
Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 2063)
Меня вот тоже давеча в Баню засадили неясно за что, а тему потёрли, в которой я с народом прикалывалась... Это зря они делают...

а вот мне ясно за что, и почему так поступил именно Бестужев, который
Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 2064)
вроде за справедливость, хоть и не всегда объективен...

так вот, в некотором роде, он совсем не за справедливость, вернее за "справедливость" по "Скотному двору" Оруэлла, а уж объективность данного экспоната кунсткамеры под нумером 3 настолько велика, что, по известному закону перехода количества в качество, давно стала субъективностью.:D
и таких "слитых", а где и просто вытертых, тем тьмы и тьмы.
Вот и скажите мне, Ирина -- а зачем мне "писать в стол", когда есть масса площадок, где я могу свободно высказывать своё мнение, ровно так же, как и мои оппоненты?
пусть читатель делает свои выводы.
а на форуме избы-..., если уж не помогают "разъяснения текущего момента", от г-на Комиссаренко, то тема неизбежно репрессируется... рямо эпоха развитого соцреализма. Плавали -- знаем.
Ну и зачем мне это счастье? а Вам оно надо?
Здесь, во всяком случае, гасятся разве что только волны говн, поднимаемые всяческими неадекватными личностями.
вот, кагбэ, всё по теме.

ПыСы. :) Ирина, где-то мне встречалось Ваше комплиментарное (?))мнение о моей скромной персоне... что-то, вроде, "умный, злой, жёсткий".
спешу оправдаться :)

был бы умный, то не ввязывался во всевозможные перепалки, сказано жеж: "и не оспаривай глупца"(с))
так что, насчёт ума позаимствую из молитвы рабби Авраама-Малаха:
- Г-споди, дай мне силы (ума) изменить то, что я могу изменить, Г-споди, дай мне терпимости смириться с тем, что не в моих силах изменить. Г-споди, дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.

был бы злой, то у меня не было бы столько друзей в реале (кста, некоторые из них являются "врагами" в виртуале))
Вы спросите про меня...нет, не всю Одессу, а тех, кто реально меня знает (их много есть)) и Вам скажут, что такой душки, как Кинг, мир не видел.:D
мнение многочисленных домочадцев не учитывается, потому как был бы причислен и уже пребывал бы на небеси, а мне бы ещё пожить. :D

а вот жёсткий... есть такое, да... ну так и Он нас называет жестоковыйным народом... не зря, наверное.

С симпатией Игорь

Штайн Игорь 11.02.2009 10:28

Цитата:

Сообщение от Grig (Сообщение 1968)
Остославский, здесь ведь люди пограмотней собрались,Ваши оловянные ордена нас не впечатляют. Вы даже ссылки порядочно выставить не можете - сдираете с известных источников страницами, в основном с энциклопедий.
Но, вот парадокс, я лично Вам рад. Смешной Вы, Иванов, а у нас форум молодой, поюморить не мешает.
Продолжайте выставлять простыни, только учтите - читать их скучно, пишете больно по-хер-сонски.
:D

Вот и здесь Остославского не принимают. Эх, некрасиво, ну подумаешь ошибки... Человек, может быть, с открытой душой.

Штайн Игорь 11.02.2009 10:50

Кингу: Игорь, признайтесь, Вы из-за гордыни ушли, "вот, мол меня поместили в баню, а я супер-пупер редактор и уважаемый человек в сети". :) Могли бы и пережить, может быть и остальные бы не ушли. А так началась волна протестов, по сути Вы повели ушельцев за собой. А теперь вот сидим по разным форумам и друг другу кости перетираем, причём на Избе реже вспоминают про общелит, нежели наоборот.
Хотя на форуме однозначно было бы интересней вернись туда все ушельцы. Так что я за перемирие и возвращение.

Нелли 11.02.2009 14:34

Игорь, у тебя совершенно не верное мнение. Не хочу вдаваться в подробности - скажу только, что я ушла из-за того, что стало невозможно терпеть ложь, лицемерие, подлость Главного редактора Баши и иже с ней - Севриковой сотоварищи. А также их методы унижения меня и тех, кого я уважаю. Редакторство мне было абсолютно не нужно, но то, что там творилось - верх наглости. Сожалею, что ты не заметил этого и свёл причину ухода к тому, что кто-то за кем-то пошёл.

Нелли 11.02.2009 14:51

И ещё. Твоей души прекрасные порывы, увы, разбиваются о те же ложь и лицемерие, которые продолжают царить в Избушке. Я имею в виду В.В.Башу, у которой, по ее словам, нет времени для виртуала, но есть много времени для создания клонов типа Александра Невского, с единственным желанием - продолжать издевательства над авторами (достаточно прочесть написанные "им" рецы, а также произведения). И администрация Избы прекрасно осведомлена об этом, но безмолвствует. О каком возвращении может идти речь?

Штайн Игорь 11.02.2009 14:59

Цитата:

Сообщение от Нелли (Сообщение 2084)
И ещё. Твоей души прекрасные порывы, увы, разбиваются о те же ложь и лицемерие, которые продолжают царить в Избушке. Я имею в виду В.В.Башу, у которой, по ее словам, нет времени для виртуала, но есть много времени для создания клонов типа Александра Невского, с единственным желанием - продолжать издевательства над авторами (достаточно прочесть написанные "им" рецы, а также произведения). И администрация Избы прекрасно осведомлена об этом, но безмолвствует. О каком возвращении может идти речь?

У каждого человека есть право отстаивать свою позицию, главное, не использовать в своих речах прямые оскорбления и ненормативную лексику. Но согласись, что всё-таки нынешние общелитовцы неравнодушны к Избе, значит что-то в ней было и есть. Что-то притягивает. Думаю, нужно искать консенсус, а не сидеть по углам. Я вот решил, что мало уделяю общелиту времени. Наверное теперь буду бывать чаще. Такие дела. Однако, всё же пример очень заразителен, а авторитет Кинга очень высок. Ну а про супер-пупер редакторство это я так... :)

Нелли 11.02.2009 15:13

"Но согласись, что всё-таки нынешние общелитовцы неравнодушны к Избе, значит что-то в ней было и есть. Что-то притягивает. Думаю, нужно искать консенсус, а не сидеть по углам"

Не знаю, кого там что притягивает - скажу о себе. Я иногда захожу почитать форум. Есть много интересных тем, много интересных авторов. Жаль только, что в последнее время практически каждая тема зафлуживается и сводится на "нет". От этого становится скучно. Форум постепенно превращается в чат для малолеток. "Отстаивать свою позицию" можно с умными людьми, но не с фанатами типа Науменко, Хатюшина и им подобными, которых одна только еврейская фамилия приводит в бешенство. Я удивляюсь, как еще у умнейшего Олега Арановича хватает терпения и выдержки с ними спорить.

Григ 11.02.2009 19:51

Цитата:

Сообщение от Нелли (Сообщение 2086)
"Но согласись, что всё-таки нынешние общелитовцы неравнодушны к Избе, значит что-то в ней было и есть. Что-то притягивает. Думаю, нужно искать консенсус, а не сидеть по углам"

Единственное, что действительно хорошо организовано на Избе, так это дружественный интерфейс. Ну, и конечно, несколько хороших порядочных людей на форуме.
"Общелитовцы, неравнодушные к Избе" - это я, пожалуй. И неравнодушие это имеет вполне понятное объяснение. Во-первых, на фразу Комиссаренко о том, что "уходить надо достойно", я могу ответить, что вести себя надо достойно. Вся эта "Кунсткамера" затеяна именно для того, чтобы высказать вслух многое о людях недостойных, которые тихо гадят на красивом внешне сайте, пользуясь покровительством хозяина и данной им "кнопой".
В общем, Игорь, мы здесь не из тех, кому "плюй в глаза - Б-жья роса". Думаю, если б они оставили меня на Избе, Башочайка улетела бы с "Избы" много раньше и не посмела бы вернуться в опошленном ею образе А.Невского, то же и с Комиссаренко, опустившегося за кратчайший срок до уровня тролльчихи Науменко. Вам, впрочем, там комфортно.
Так что призывайте к компромиссам в другом месте. Там где все время "охотятся на ведьм" в нашем обличье - нам делать нечего. Но и покоя им не будет...:D

Gaius 11.02.2009 20:05

Цитата:

Сообщение от Штайн Игорь (Сообщение 2085)
У каждого человека есть право отстаивать свою позицию, главное, не использовать в своих речах прямые оскорбления и ненормативную лексику. Но согласись, что всё-таки нынешние общелитовцы неравнодушны к Избе, значит что-то в ней было и есть. Что-то притягивает. Думаю, нужно искать консенсус, а не сидеть по углам. Я вот решил, что мало уделяю общелиту времени. Наверное теперь буду бывать чаще. Такие дела. Однако, всё же пример очень заразителен, а авторитет Кинга очень высок. Ну а про супер-пупер редакторство это я так... :)

Что притягивает в Избе? Попрание общечеловеческих норм, мимо которых порядочный человек не может пройти. А призыв к примирению должен исходить Игорь, извините, не от Вас, по причине того, что Вы здесь и Вы там, по комментам, два абсолютно разных человека. Разберитесь вначале с собой, прежде чем выступать в благородной роли примирителя.

Gaius 11.02.2009 20:07

Цитата:

Сообщение от Штайн Игорь (Сообщение 2076)
Вот и здесь Остославского не принимают. Эх, некрасиво, ну подумаешь ошибки... Человек, может быть, с открытой душой.

А дело не в ошибках, а в слишком раздутом самомнении.

Григ 11.02.2009 20:11

Цитата:

Сообщение от Gaius (Сообщение 2103)
А дело не в ошибках, а в слишком раздутом самомнении.

Не в бровь, а в глаз! Хотя по мне так пусть дуется, смешнее будет... Не все же серьезные темы жечь.
Да и не такой уж он ангелок!!!! Антисемит - печатей ставить некуда... А в споре - сдувается.

Gaius 11.02.2009 20:20

Графу Иваному.

Простонародно омедален
Успехом самоокрылён
Среди "поэтов" гениален
Талантом, правда, обделён
Обычный, скучный фанфарон
Милейший, не Избушка тут
Увы! Но здесь вы просто шут.

Тем самым, хотелось бы закрыть тему достопочтенного графа, набивающегося в классики русской литературы.

Gaius 11.02.2009 20:23

Цитата:

Сообщение от Grig (Сообщение 2104)
Не в бровь, а в глаз! Хотя по мне так пусть дуется, смешнее будет... Не все же серьезные темы жечь.
Да и не такой уж он ангелок!!!! Антисемит - печатей ставить некуда... А в споре - сдувается.

Потому что аргументов не хватает. А то, что антесимит знаю, читал Избу и на его страничке был.

Начальник Отдела Кадров 11.02.2009 21:07

Цитата:

Сообщение от Gaius (Сообщение 2106)
Графу Иваному.

Простонародно омедален
Успехом самоокрылён
Среди "поэтов" гениален
Талантом, правда, обделён
Обычный, скучный фанфарон
Милейший, не Избушка тут
Увы! Но здесь вы просто шут.

Тем самым, хотелось бы закрыть тему достопочтенного графа, набивающегося в классики русской литературы.

ТЕМА ЗАКРЫВАЕТСЯ ПО ПРИЧИНЕ НЕЯВКИ НА РАЗБОРКИ КЛАССИКА ИВАНОВА-ОСТОСЛАВСКОГО.
Постановление подлежит обжалованию его автором в течение 2-х часов со дня принятия оного.

Моск.вр. 22.00

Начальник Отдела Кадров.



http://s55.radikal.ru/i147/0901/10/d6a7cdaac810.gif

Штайн Игорь 11.02.2009 21:58

Цитата:

Сообщение от Gaius (Сообщение 2102)
Что притягивает в Избе? Попрание общечеловеческих норм, мимо которых порядочный человек не может пройти. А призыв к примирению должен исходить Игорь, извините, не от Вас, по причине того, что Вы здесь и Вы там, по комментам, два абсолютно разных человека. Разберитесь вначале с собой, прежде чем выступать в благородной роли примирителя.

Я везде одинаков. Просто здесь реже бываю. На старом форуме я был завсегдатым, а к этому ещё не привык. Конкретно чьи общечеловеческие нормы я попрал, чтобы не иметь права голоса?
Я вообще всегда был против банов и каких-либо санкций к авторам.
И Ваш наставительный тон меня уже начинает веселить. Я вообще люблю, когда мне дают всевозможные советы. :)

Штайн Игорь 11.02.2009 22:03

Цитата:

Сообщение от Gaius (Сообщение 2103)
А дело не в ошибках, а в слишком раздутом самомнении.

Я не думаю, что с этим только у Остославского проблемы. Это без исключения свойственно всем авторам, кому-то в большей степени, кому-то в меньшей. Я тоже не без греха. Люблю быть в центре внимания. С самого детства. Родители говорят, что я для того, чтобы привлечь к себе внимание даже ползунки с батареи сбрасывал. :)

Штайн Игорь 11.02.2009 22:07

Цитата:

Сообщение от Нелли (Сообщение 2086)
"Но согласись, что всё-таки нынешние общелитовцы неравнодушны к Избе, значит что-то в ней было и есть. Что-то притягивает. Думаю, нужно искать консенсус, а не сидеть по углам"

Не знаю, кого там что притягивает - скажу о себе. Я иногда захожу почитать форум. Есть много интересных тем, много интересных авторов. Жаль только, что в последнее время практически каждая тема зафлуживается и сводится на "нет". От этого становится скучно. Форум постепенно превращается в чат для малолеток. "Отстаивать свою позицию" можно с умными людьми, но не с фанатами типа Науменко, Хатюшина и им подобными, которых одна только еврейская фамилия приводит в бешенство. Я удивляюсь, как еще у умнейшего Олега Арановича хватает терпения и выдержки с ними спорить.

Олег Аранович безусловно талантливый автор, я это и в Избе говорю, можно проверить, но не разделяю его многих постов по отношению к России и к русскому народу. Но считаю, что очень хорошо, что в Избе есть и такая точка зрения.

Григ 11.02.2009 22:09

Цитата:

Сообщение от Штайн Игорь (Сообщение 2149)
Я не думаю, что с этим только у Остославского проблемы. Это без исключения свойственно всем авторам, кому-то в большей степени, кому-то в меньшей. Я тоже не без греха. Люблю быть в центре внимания. С самого детства. Родители говорят, что я для того, чтобы привлечь к себе внимание даже ползунки с батареи сбрасывал. :)

Ну, Вы, Игорь, до гротеска еще не дотянули...
Учитесь у Вашего подзащитного. Тогда и внимания Вам больше уделять будут:D

Штайн Игорь 11.02.2009 22:12

Цитата:

Сообщение от Grig (Сообщение 2098)
Единственное, что действительно хорошо организовано на Избе, так это дружественный интерфейс. Ну, и конечно, несколько хороших порядочных людей на форуме.
"Общелитовцы, неравнодушные к Избе" - это я, пожалуй. И неравнодушие это имеет вполне понятное объяснение. Во-первых, на фразу Комиссаренко о том, что "уходить надо достойно", я могу ответить, что вести себя надо достойно. Вся эта "Кунсткамера" затеяна именно для того, чтобы высказать вслух многое о людях недостойных, которые тихо гадят на красивом внешне сайте, пользуясь покровительством хозяина и данной им "кнопой".
В общем, Игорь, мы здесь не из тех, кому "плюй в глаза - Б-жья роса". Думаю, если б они оставили меня на Избе, Башочайка улетела бы с "Избы" много раньше и не посмела бы вернуться в опошленном ею образе А.Невского, то же и с Комиссаренко, опустившегося за кратчайший срок до уровня тролльчихи Науменко. Вам, впрочем, там комфортно.
Так что призывайте к компромиссам в другом месте. Там где все время "охотятся на ведьм" в нашем обличье - нам делать нечего. Но и покоя им не будет...:D

Да, мне там комфортно, потому что я не испытываю неприязни к людям, даже тогда, когда они совершают ошибки. А ошибаются абсолютно все. Я не поддерживаю практику избушечников по удалению аккаунтов, и всегда высказывался против этого. Максимум, что можно делать, это отлучать от форума, всё остальное мне непонятно.

Штайн Игорь 11.02.2009 22:13

Цитата:

Сообщение от Grig (Сообщение 2152)
Ну, Вы, Игорь, до гротеска еще не дотянули...
Учитесь у Вашего подзащитного. Тогда и внимания Вам больше уделять будут:D

Большего внимания, чем оно есть, мне не требуется. :)


Часовой пояс GMT +3, время: 21:35.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot