Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Литераторы о политике (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=10)
-   -   А как голосуют форумчане? (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=1876)

Константин Суслов 25.12.2011 03:48

Цитата:

Сообщение от Тимофеева Наталья (Сообщение 87846)
Сейчас даже менты против Путина.

На днях был в России, в 100 км от нас. Заезжали к родственникам в деревню. Там все эти годы Путина поддерживали. Перемен к лучшему нет. Устали. На Путина плюются. Из зарегистрированных кандидатов хотят Миронова.

Григ 25.12.2011 07:32

Цитата:

Сообщение от Константин Суслов (Сообщение 87847)
На днях был в России, в 100 км от нас. Заезжали к родственникам в деревню. Там все эти годы Путина поддерживали. Перемен к лучшему нет. Устали. На Путина плюются. Из зарегистрированных кандидатов хотят Миронова.

А мне представляется, что хождение Миронова в оппозицию - это тонкая агентурная разработка. И он, и его актив - из людей Путина. Миронов долгое время был третьим во власти, и не приписывать и ему все "успехи" нынешнего путинского имиджа - по меньшей мере странно. Так же как странно видеть критикующим власть "человека Путина" Кудрина. Уж кто как ни он, бессменный руководитель финансов страны, должен принять на себя часть ответственности.
Нет, тут всё сложнее. Это многоходовые политтехнологии, а достижение результата "от противного".

freidom 25.12.2011 07:54

Цитата:

Сообщение от Григ (Сообщение 87848)
Нет, тут всё сложнее. Это многоходовые политтехнологии, а достижение результата "от противного".

Ну, да. И это всё уже было. Смена министров во времена деятельности Григория Распутина при дворе царственной четы Романовых, рокировки и "загогулины" с переменой кресел в бытность Бориса Ельцина.
Да и сам ВВП, помнится, пришел к легитимной власти в качестве всенародно избранного президента в результате подобных комбинаций.

Константин Суслов 25.12.2011 14:15

Цитата:

Сообщение от Григ (Сообщение 87848)
А мне представляется, что хождение Миронова в оппозицию - это тонкая агентурная разработка. И он, и его актив - из людей Путина. Миронов долгое время был третьим во власти, и не приписывать и ему все "успехи" нынешнего путинского имиджа - по меньшей мере странно. Так же как странно видеть критикующим власть "человека Путина" Кудрина. Уж кто как ни он, бессменный руководитель финансов страны, должен принять на себя часть ответственности.
Нет, тут всё сложнее. Это многоходовые политтехнологии, а достижение результата "от противного".

Я ни разу не сомневаюсь, что Миронов - в лучшем случае - марионетка. Но как объяснить это людям. Да и надо ли объяснять - кто я такой, чтобы кого-либо агитировать...

Тимофеева Наталья 25.12.2011 17:21

Цитата:

Сообщение от Константин Суслов (Сообщение 87860)
Я ни разу не сомневаюсь, что Миронов - в лучшем случае - марионетка. Но как объяснить это людям. Да и надо ли объяснять - кто я такой, чтобы кого-либо агитировать...

И Жириновский, и Миронов, и Зюганов, - это всего лишь узаконенная оппозиция, которой официально разрешено вякать против существующего режима.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:10.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot