Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Беседка (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=12)
-   -   ВДОГОНКУ... О сайте Стихия.org (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=407)

Софья 06.06.2009 16:49

ВДОГОНКУ... О сайте Стихия.org
 
О главном редакторе сайта СтихиЯ.org и о его прыще, испоняющему арию модератора и удалившему мою страничку.

Навеяно темой незавершённой дуэли…
http://stihiya.org/forum/viewtopic.p...658536527e3113

================================================== =========

Вот что пишет дуэлянтке Громовой, автор с погонялом «Ликвидация Общепита»:

«Лена! Я бы Вам советовал не связываться с этой женщиной. Мне она начинает напоминать одну замечательную, но уже виртуально почившую, поэтессу в молодости. Это только, как говорится, начало. Если не установить игнор - неизвестно что будет дальше.
Ну, неспроста же таких, какое страшное слово, одиозных женщин удаляют, да еще и публично объявляют об этом на форуме.

Чёрный список
Администратор Олег Юшеров 03 июн 2009, 09:32

"Друзья, предлагаю сюда выкладывать все предложения по удалению жидов и провокаторов с сайта.

Сегодня была удалена жидовочка Софья Сладенько"»

Думаю, ни у кого не возникнет сомнения в перевёртыше «Общепит-Общелит». Как вы думаете, что делает модератор сайта Стихия.org? Вышвыривает провокатора к чёртовой матери? Удаляет его комментарий? Щас! Как бы не так! Этот борец за нравственность моментально модерирует стишок Сони Неважно:

«То не прихоть, то не блажь –
Расчехляю свой Калаш.
Расчехвощу совладельцев всех ..... (отмодерировано) параш!
(вырезано слово «литзоновских»)

Тра-та-та да тра-та-та,
Разлетайся ху…та.
Патриёцкие замашки – будто запах изо рта.

Где ..... (отмодерировано)?
(вырезано «Горишний, где Трубин?»)
Кто там кол кому забил?
В уникальность соплежуев верит только лишь дебил.

Трубку мира не зажжём.
Я прищёлкнула рожок.
Коль осечка – двину пО лбу. Не прикладом, так ножом. ))»

Удовлетворённый выполненной миссией, «строгий, но справедливый» модератор указывает Софье на недопустимость подобного тона:

«Уважаемый автор Соня Неважно. Напоминаю вам, что вы не имеете права оскорблять авторов сайта. Ни в поэзии, ни в прозе.

Модератор сайта»…

Вот так-то! Какой-то местный идиот имеет на это право, а я, видите ли, не имею! А какое право имеет, уважаемый модератором Ликвидатор Общепита, на размещение на своей странице откровенного скотства, выливаемого на дружественный поэтический сайт, Общелит.ру?:

«Столовая есть на просторах Рунета,
Там кормят отбросами с грязных столов.
Шеф-повар искусно готовит котлеты,
Счищая остатки со стенок котлов.

И с ним поварёнки и бабки-стряпухи,
Завхоз и Начальник Отдела Соплей,
Жиртрест докторишка, что ради науки
Шинкует салаты из дохлых червей.

Немытые руки и грязные мысли,
Лицом неказисты, душой – стервецы.
Вчерашние щи без приправы прокисли
И тянет душком от вчерашней мацы...»

А вот рекомендуемые ссылки этого сраного героя Стихии:

«Почему жид - это необязательно еврей?
В.В. Шульгин. Что нам в них не нравится?
Убить жида! Жид - он и в Африке жид
И. С. Тургенев. Жид
Н. С. Лесков. Жидовская кувырколлегия»

А теперь ответьте мне, люди добрые, на вопрос: «Кем является главный редактор сайта Стихия?»

Варианты ответов:
1. Антисемитский обалдуй.
2. Порядочный человек.
3. Брумель.


Примеры «поэтического» мастерства авторов шараги, гордо назвавшей себя СтихиЯ, после соответствующей подготовки, я выложу на Стихи.ру, в виде очередного выпуска Жы-Зо-Па.

Алекс Мочалкин 06.06.2009 17:31

Я одного не пойму...ну чего ты на рожон то лезла всё время? Зачем давать повод себя смывать? Зря, Соня, а могли бы здорово повеселиться там...

Нелли 06.06.2009 17:48

А при чем здесь Соня? Это ее страница виновата - ясно же написал модератор:

"За неоднократные оскорбления авторов портала, моральную и лингвистическую распущенность, с сайта удалена страница автора Соня Неважно.
Модератор сайта"

"Лингвистическая распущенность" - это очень плохо :D :D :D

Софья 06.06.2009 18:07

Цитата:

Сообщение от Нелли (Сообщение 14793)
А при чем здесь Соня? Это ее страница виновата - ясно же написал модератор:

"За неоднократные оскорбления авторов портала, моральную и лингвистическую распущенность, с сайта удалена страница автора Соня Неважно.
Модератор сайта

"Лингвистическая распущенность" - это очень плохо
:D :D :D

Ай-яй-яй - погрозила пальчиком целомудренная девственница, Нелли. А может ли уважаемая Нелли допустить, что администратор сайта - подонок?.. Нет? Ну, как же? А пример на избе, когда Брумель изголялся над авторами? Где ж была Нелли? Почему не зыркнула грозно и не выкрикнула: "Лингвистическая распущенность - это очень плохо".

Прежде, чем что-либо вякать -разберитесь в сути вопроса.... И возможно, я Вас зауважаю, Нелли!

Софья 06.06.2009 18:10

Цитата:

Сообщение от Алекс Мочалкин (Сообщение 14789)
Я одного не пойму...ну чего ты на рожон то лезла всё время? Зачем давать повод себя смывать? Зря, Соня, а могли бы здорово повеселиться там...

Алекс, да я думаю, что уже достаточно повеселились... Тем более, с тем сайтом всё давно ясно! Так же, как и с ещё одним, ещё более мерзким - с Литзоной!

Алекс Мочалкин 06.06.2009 18:21

Цитата:

Сообщение от Софья (Сообщение 14797)
Алекс, да я думаю, что уже достаточно повеселились...

Нет, я ещё не достаточно... ;)

Софья 06.06.2009 18:43

Я тебе на твой www.zastish.com написала. А написанные комменты всем видны?

Нелли 06.06.2009 18:53

Цитата:

Сообщение от Софья (Сообщение 14796)
Ай-яй-яй - погрозила пальчиком целомудренная девственница, Нелли. А может ли уважаемая Нелли допустить, что администратор сайта - подонок?.. Нет? Ну, как же? А пример на избе, когда Брумель изголялся над авторами? Где ж была Нелли? Почему не зыркнула грозно и не выкрикнула в харю той вислопузой мрази: "Лингвистическая распущенность - это очень плохо".

Прежде, чем что-либо вякать -разберитесь в сути вопроса.... И возможно, я Вас зауважаю, Нелли!

Соня, Вы меня не поняли :)
Не знаю, кто там модерит и подонок ли он, но то, что безграмотный чел взялся модерить литсайт - это вне сомнения. Я просто смеюсь над постоянными орфографическими и стилистическими ошибками модератора. Прочтите внимательно это предложение: странице вменяется в вину моральная распущенность))) и т.д. А термин "лингвистическая распущенность" - вообще перл.

Соня, я не отслеживаю все перепитии на Стихии, но то, что модерация там предвзята - это да. Нет объективности. Что касается Вас - я не сторонник матов-перематов, потому не могу одобрить стиль Вашей речи на Стихии. Я прочла там - Вы написали, что только с хамами так разговариваете. Не знаю, может, это и правильно. Я не ханжа, и сама могу под горячую руку пар выпустить и словечко неприличное ввернуть, но мне как-то не по себе, если чья-то речь строится исключительно на матерном языке. А что было раньше, на Избе... дак много чего было, и я не всегда была права в чем-то, теперь разве вернуть и исправить? Хотя не далее, как вчера, я разговаривала с Брумелем в Агенте и пыталась выяснить - с чего все это началось между вами... хотела посодействовать тому, чтоб положить конец этой вражде. Но, видимо, бесполезно.

Софья 06.06.2009 20:03

Цитата:

Сообщение от Нелли (Сообщение 14803)
...Хотя не далее, как вчера, я разговаривала с Брумелем в Агенте и пыталась выяснить - с чего все это началось между вами... хотела посодействовать тому, чтоб положить конец этой вражде. Но, видимо, бесполезно.


Спасибо за нормальный ответ!

О Брумеле моё мнение неизменно.

fiatik 06.06.2009 21:37

н-да
название для статьюшки: "За что удалили Сладенькую?"

хе) за цитирование статьи Панина
спасибки, Софьюшка, хоть сподобился прочитать)
респект Панину и Софье)

fiatik 06.06.2009 21:46

Цитата:

Сообщение от Нелли (Сообщение 14803)
Что касается Вас - я не сторонник матов-перематов, потому не могу одобрить стиль Вашей речи на Стихии.

Нелли, а как по-твоему, мона ли считать меня хамом и матерщинником?:)
до знакомства со стихийской швалью сам не представлял, что способен на такие перлы, как те, что выдавал там

тока, собсна, мой аккаунт удалили не за то) а за сомнение в качестве стихов парочки пэтриотов-с
пока периодически вворачивал, что мне нравится "Территория света", всё прощали) гы) даже регулярную иронию)

касательно общения Софьи в избе - прекрасно помню всё с самого начала
если Николаич будет утверждать, что он - агнец невинный, не верь ушам своим

Софья 06.06.2009 22:06

Привет, Фи! Начинаю набивать пули порохом, гранаты - гвоздями, патронташ ремонтирую :) Готовлюсь к войне со стихией :) Не сомневаюсь, что эта.............. прочтёт эти слова, поэтому погромче скажу: Я ВАС ............И СДЕЛАЮ ЭТО НА ДВУХ САМЫХ КРУПНЫХ САЙТАХ, ............. :)))))))))))))))))

Удалены оскорбительные слова и выражения.

С уважением ко всем пользователям,
Главный модератор.

fiatik 06.06.2009 22:20

Цитата:

Сообщение от Софья (Сообщение 14820)
Привет, Фи! Начинаю набивать пули порохом, гранаты - гвоздями, патронташ ремонтирую :) Готовлюсь к войне со стихией :)

а мне они как-то даж наскучивают потиху) тупые - тупее корниловских блюдолизов)

с другой стороны, тепрь есть интернет-плевательница
за день общения с заказчиком устаёшь сдерживать желание матюгнуть его за непонятливость, дык мона заглянуть туда, под..ть эту шарашку
Алекс, вишь, тоже там с пользой развлекается, материал под рукой)

ваще было дело размышлял: не убить ли этот сайт окончательно, а потом передумал
и, собсна, это несложно
тока ж оные в итоге вновь всплывут, но в другом месте
ищи их потом...

Нелли 06.06.2009 22:42

Цитата:

Сообщение от fiatik (Сообщение 14816)
Нелли, а как по-твоему, мона ли считать меня хамом и матерщинником?:)
до знакомства со стихийской швалью сам не представлял, что способен на такие перлы, как те, что выдавал там

тока, собсна, мой аккаунт удалили не за то) а за сомнение в качестве стихов парочки пэтриотов-с
пока периодически вворачивал, что мне нравится "Территория света", всё прощали) гы) даже регулярную иронию)

касательно общения Софьи в избе - прекрасно помню всё с самого начала
если Николаич будет утверждать, что он - агнец невинный, не верь ушам своим

Валер, вот Костю Свириденко тоже многие считают хамом и матерщинником. А я ни разу не слышала от него - ни в Агенте, ни в чате - ни одного грубого слова, даже если он выпимши хорошо. Что происходит с нами здесь? Наверное, права Соня - нельзя иначе противостоять хамству, как собственной грубостью. Ну и еще кто-то может себя сдержать, а для кого-то это невозможно. И тем не менее, обижаться на модера, если он удаляет хамские слова, не стоит. Эдак форум превратится в одну большую помойку. О Стихии, скажу только одно: за время, которое прошло с начала открытия этого сайта, я разочаровалась в большинстве из тех, кого раньше уважала. Или я была глухая и слепая, или люди изменились...
А насчет того, кому можно верить, а кому - нет, так в любом конфликте ни одна сторона не признает себя неправой. Здесь уж лучше полагаться на собственное мнение.

Алекс Мочалкин 06.06.2009 23:05

Цитата:

Сообщение от Нелли (Сообщение 14823)
Наверное, права Соня - нельзя иначе противостоять хамству, как собственной грубостью. Ну и еще кто-то может себя сдержать, а для кого-то это невозможно.

А я не считаю, что нужно опускаться до уровня хамов, тем более Соне. Почему? Да потому, что у неё, насколько я вижу, есть чувство юмора - оружие куда более действенное и эффективное, чем банальное хамство. Тем более, что хамство даёт повод модератору удалить игрока с поля. Да, можно конечно продолжать "войну" на других сайтах, но это уже не так интересно. Куда интересней играть на поле противника :D

Григ 06.06.2009 23:16

Цитата:

Сообщение от Алекс Мочалкин (Сообщение 14826)
интересно. Куда интересней играть на поле противника :D

Согласен на все 100. Но противника - достойного.
Хотя, будем посмотреть сколько Веселый Пародист продержится на невеселом форуме "Стихия" :D
Там ведь такие "мастера юмора" заправляют, как Вещий с Симоновым (помнится, он и с Избы уходил и возвращался по пять раз под разными предлогами).

Алекс Мочалкин 06.06.2009 23:23

Цитата:

Сообщение от Grig (Сообщение 14828)
Согласен на все 100. Но противника - достойного.
Хотя, будем посмотреть сколько Веселый Пародист продержится на невеселом форуме "Стихия" :D
Там ведь такие "мастера юмора" заправляют, как Вещий с Симоновым (помнится, он и с Избы уходил и возвращался по пять раз под разными предлогами).

А за что меня гнать? Я общаюсь там вполне корректно, никого не оскорбляю и не позволяю себе более, чем отцы основатели стихии:D

Софья 06.06.2009 23:25

Цитата:

Сообщение от Софья (Сообщение 14820)

Удалены оскорбительные слова и выражения.

С уважением ко всем пользователям,
Главный модератор.

Приношу извинения!

Григ 06.06.2009 23:30

Цитата:

Сообщение от Алекс Мочалкин (Сообщение 14829)
А за что меня гнать? Я общаюсь там вполне корректно, никого не оскорбляю и не позволяю себе более, чем отцы основатели стихии:D

:D
"Олег, да Вы просто зомби http://stihiya.org/forum/images/smil...on_mrgreen.gif У Вас вместо мыслей и слов заранее запрограммированные цитаты и статьи, эдакий бот при форуме. Где уж тут душа, главное чтоб сбоя в программе не случилось))" (с):D

А что, может и получится? ЗачОт конкретный!

fiatik 07.06.2009 14:41

Сладенькая, ты личку тута на форуме умеешь читать?
у меня подозрение, что я в воздух мессаги отправляю)

одна надежда на премудрого Тхи)))) гы)

fiatik 07.06.2009 15:02

Цитата:

Сообщение от Нелли (Сообщение 14823)
А насчет того, кому можно верить, а кому - нет, так в любом конфликте ни одна сторона не признает себя неправой. Здесь уж лучше полагаться на собственное мнение.

ну, да простит меня Сладенькая, но, для тех, кто не был свидетелем, приведу циаттку одного из её оппонентов:

"Софье: Ты, с..., обнаглела совсем. Мало того, что оскорбляешь здесь всех подряд, да еще ссылки на стихире тут и там даешь. Ты для чего сюда пришла, ...я ...а? Чтобы свары здесь разводить? Если бы я тебя, ...ь, в реале встретил, то не посмотрел бы, что женщина, так бы от....л, что всю оставшуюся жизнь на таблетки бы работала."
http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=182

Нелли, подобные обращения в адрес Сладенькой были тады и тама в порядке вещей
и на стихии это продолжалось

сосбна реакция на подобные сентенции сугубо индивидуальна и зависит от состояния в момент прочтения

но - имхо - подобное обращение дает оскорблённому картбланш на адекватный ответ

fiatik 07.06.2009 16:19

так, трое лозунгов решили чутка поддержать начинание Сладенькой
http://www.stihi.ru/2009/06/07/799

гы)
респект Пародисту)))
если цитируют и обижаются, значит пародия удалась)

Софья 07.06.2009 17:23

Ю-Питеру. Хаааа!!! :))) Повеселили :)))Это он-то меня отслеживает??? Да это я этого прыща выдавливаю с сайтов. Спрятался, гадёныш, за литзоновским заборов и квакает оттуда.
Трубин, я к тебе обращаюсь: ВЫЗЫВАЮ ТЕБЯ, ПОДОНОК, НА ЛИТЕРАТУРНУЮ ДУЭЛЬ. Только не там, где визжит твоя свора, а там, где никто(подчёркиваю - НИКТО) не вклинится в нашу дуэль, так как это произошло с опорфунившейся Громовой в Стихии. Даю слово, что буду сама лично удалять ЛЮБЫЕ посторонние комменты! Назначай время. Для более широкого обзора предлагаю свою страницу. Заведу отдельный файл. А тему возьмём такую, что никто из нас заранее не сможет подготовиться, т.е. на основе случайного слова в определённое время. Жду тебя, уничтожитель Сладенько!!! :)))))))))))))))))))))))

Фиатику. Валерк, ты бы мне лучше в личку писал, а то я к этому техническому механизму не очень пока приспособилась :)))

fiatik 07.06.2009 17:33

Цитата:

Сообщение от Софья (Сообщение 14858)
Фиатику. Валерк, ты бы мне лучше в личку писал, а то я к этому техническому механизму не очень пока приспособилась :)))

да всё просто))) в правом верхнем углу страницы написано "Добро пожаловать, Софья. Ваш последний визит:.... Личные сообщения:..."
Кликаешь по "Личные сообщения" и читаешь)

Софья 07.06.2009 17:38

О горе мне, дуре стихийской :)))))))))))))))0

Софья 07.06.2009 17:50

Кстати, и здесь идёт дискуссия http://stihi.ru/rec.html?2009/06/06/6969

fiatik 07.06.2009 18:00

Цитата:

Сообщение от Софья (Сообщение 14861)
Кстати, и здесь идёт дискуссия http://stihi.ru/rec.html?2009/06/06/6969

гы))))
можешь, кстати, сама подредактировать, как решишь) у лозунгов полная свобода слова и нет амбиций в авторстве))) ник-пароль в личку ща скину


а насчет олбанского...
http://zhurnal.lib.ru/editors/w/woro...17slogov.shtml

:-)

Нелли 07.06.2009 19:56

Цитата:

Сообщение от fiatik (Сообщение 14853)
ну, да простит меня Сладенькая, но, для тех, кто не был свидетелем, приведу циаттку одного из её оппонентов:

-----------------------------------------------------------
но - имхо - подобное обращение дает оскорблённому картбланш на адекватный ответ

Валера! Нет слов :mad: С твоим мнением согласна.

Софья 08.06.2009 06:45

УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сайту Стихия,org - презрение перевернувшихся в гробах, классиков!!!!!!!!!!!!!!!!! Слив такому сайту, где модератор, вместо того, чтоб схватившись за башку, рвануть к своему руководству с воплем: "Шеф, усё пропало!!! У нас в фаворе тупорылые дебилы, компроментирующие нас!", стыдливо сдриснул из темы :))))))))))))))))) ПОЗОР!!!!

Нелли 08.06.2009 08:08

"Выдержка из стихотворения на Стихи.ру, которое, разозлившись, написала прямо в экран, но потом убрала.

Невежество, злоба евреев смогла
Меня убедить на великой Стихире -
С Израилем жить нелегко в этом мире.
Теперь понимаю Вас, шейх Насралла! " (Светлана Осачук)

Вот так, "прямо в экран" :eek: Светлана Осачук возмущается невежеством евреев, а вы тут про классиков...:D Нафиг Светлане Осачук знать Горького и Маяковского, а тем более, Бродского. У нее другие задачи, поважнее этой. :D

Софья 08.06.2009 08:57

Вот, Нелли, что представляют из себя те, кто меня называет грубой и невоспитанной. Вот с такой мразью просто необходимо разговаривать на их языке. А иначе, нельзя!

Нелли 08.06.2009 13:53

Соня, да меня веселят очень вот такие авторы на литсайтах: признаваясь в том, что не знает литературу даже в рамках школьной программы, она обвиняет кого-то - даже не кого-то, а целую нацию! - в невежестве :D Такая дремучесть - ужас! - утверждать, что в Израиле деревья не растут и одни камни, а все евреи злые :D
Светлана, сходите в эту тему http://obshelit.su/showthread.php?t=389, там я несколько фоток выложила об израильской природе. Помнится, Вас приглашали на форуме Избы к нам в гости. Так приезжайте, сами убедитесь.

fiatik 08.06.2009 19:32

ну, усё...:D
трепещите, оккупанты интернета:D
директива командующего - распространить как мона ширше:D
не могу отказать себе в удовольствии помочь человеку:D
http://stihiya.org/forum/viewtopic.p...dd2a8433#p3918

гы, приятна где-та) эт я, как лозунг-2, значица, уже представляю собой цельную организацию, сподвигнувшуюся на травлю талантливых революционных поэтов)))))
интересно, что ж будет, када ещё и Сладенькая к этому делу подключится всерьёз?

хорошо ещё, что я не Россиянин, а так бы пришлось и точно политического убежища просить)))

кстати, господа Лозунги, если кто услышит: мот кто в курсе, сменяли пароль или нет? тот, который мне напомнили нумера ПИ и 7-40 не зашевелился, пришлось клончика создавать на одну реплику

ваще спасибо Олежке, потешил)) последний раз так хохотал, када читал Ушельцевские постинги))

Григ 08.06.2009 19:38

Цитата:

Сообщение от fiatik (Сообщение 14902)
ну, усё...:D
трепещите, оккупанты интернета:D
директива командующего - распространить как мона ширше:D
не могу отказать себе в удовольствии помочь человеку:D
http://stihiya.org/forum/viewtopic.p...dd2a8433#p3918

М-да... Чего-то мне это напоминает. Типа сразу после Веймарской республики.
Списки, желтые звезды, гетто, потом концлагеря, потом крематорий Освенцима.:(
Методы одни и те же. Давно я говорил, что Вещий - зомби.

fiatik 08.06.2009 19:43

Цитата:

Сообщение от Grig (Сообщение 14904)
М-да... Чего-то мне это напоминает. Типа сразу после Веймарской республики.
Списки, желтые звезды, гетто, потом концлагеря, потом крематорий Освенцима.:(
Методы одни и те же. Давно я говорил, что Вещий - зомби.

нет!!!!!!!!!! агент бетаанцев!!!!!!!!!!!!!!!:D
водятся у них тама чудики, однако, почище таво Вещева)))

Гриша, улыбнись)
день рождения таки)

Григ 08.06.2009 19:51

Цитата:

Сообщение от fiatik (Сообщение 14905)
нет!!!!!!!!!! агент бетаанцев!!!!!!!!!!!!!!!:D
водятся у них тама чудики, однако, почище таво Вещева)))

Гриша, улыбнись)
день рождения таки)

Да я вот день - два на Стихию не заходил - некогда всё было. Работа, потом день рождения. Отписывал ответы на поздравления и все.
Сегодня вот после работы читаю и со смеху плачу. И эта безграмотность хочет управлять государством?

Григ 08.06.2009 20:12

Цитата:

Сообщение от fiatik (Сообщение 14905)
нет!!!!!!!!!! агент бетаанцев!!!!!!!!!!!!!!!
водятся у них тама чудики, однако, почище таво Вещева)))

Гриша, улыбнись)
день рождения таки)

Фиатик, зацени йумор! А вота мы все патриЁты к чему стремимся!

http://litzona.net/templates/FaustD/...poem_poems.jpg Русские работать не должны

http://litzona.net/templates/FaustD/images/box.gif http://litzona.net/templates/FaustD/...strelka_up.gif
Светлана Осачук

Русские работать не должны!

И батрачить на своих вассалов,
И перебиваться чем попало
В блеске государственной казны.

Русские работать не должны!
Только управлять своей державой,
Только воспевать России славу
И величье русской стороны.

Русские работать не должны!
Что они, какие погорельцы,(!!!!!!:D)
Или не законные владельцы
Нефтяной и газовой страны?

Хватит им разгуливать в заплатах,
Мучиться сознанием вины,
Как араб в Арабских Эмиратах,
Русские работать не должны.


Боль Руси воскресшие остудят,
Те, кто загибался на стерне.
Будем жить! Ну, а работать будет
Масса приезжающих извне.


Не должны работать россияне -
Вечные заложники господ,
Гнобить прекратите, басурмане,
Добрый и талантливый народ!

2006

© Copyright: Светлана Осачук, 2009-02-07

А вот это как?



Отзывы и рецензии
Светик, сбегай-ка на форум, и исправь слово. А то в теме, где речь об ошибках твоя ошибка смотрится не очень: "я бы втихоря оставила" - надо писать "втихАря" :))
И удали эту записку, ладно? Елена Гостева Дата публикации: 26.02.2009 в 20:08 Спасибо, Леночка! Сбегала, исправила.
А удалять записку зачем? Вон литераторы сколько ошибок делают! И ничего, и никому не стыдно. А мне, технарю-самоучке, простительно:) наверно:)))
у меня это слово вызвало сомнения, я даже подумала...почему "втихаря"? И написала "втихоря":))) Светлана Осачук Дата публикации: 27.02.2009 в 19:05
Блин, я и в России, и здесь вкалываю с утра до ночи без выходных. Лечу и арабов, и русских, и американцев. Все работают, кроме инвалидов и стариков. А у Светочки - не должны работать, потому как русские. Вот она где собака порылась-то!

Софья 08.06.2009 21:42

Ребят, но ведь это уже даже не смешно... Это страшно! И вдвойне страшно то, что эти жмурики считают себя РОССИЕЙ! Более того - спасителями умирающей страны. Эх и скоты...

Eitktw 08.06.2009 22:45

Цитата:

Сообщение от Grig (Сообщение 14908)
Фиатик, зацени йумор! А вота мы все патриЁты к чему стремимся!

http://litzona.net/templates/FaustD/...poem_poems.jpg Русские работать не должны

http://litzona.net/templates/FaustD/images/box.gif http://litzona.net/templates/FaustD/...strelka_up.gif
Светлана Осачук

Русские работать не должны!

И батрачить на своих вассалов,
И перебиваться чем попало
В блеске государственной казны.

Русские работать не должны!
Только управлять своей державой,
Только воспевать России славу
И величье русской стороны.

Русские работать не должны!
Что они, какие погорельцы,(!!!!!!:D)
Или не законные владельцы
Нефтяной и газовой страны?

Хватит им разгуливать в заплатах,
Мучиться сознанием вины,
Как араб в Арабских Эмиратах,
Русские работать не должны.


Боль Руси воскресшие остудят,
Те, кто загибался на стерне.
Будем жить! Ну, а работать будет
Масса приезжающих извне.


Не должны работать россияне -
Вечные заложники господ,
Гнобить прекратите, басурмане,
Добрый и талантливый народ!

2006

© Copyright: Светлана Осачук, 2009-02-07

А вот это как?



Отзывы и рецензии
Светик, сбегай-ка на форум, и исправь слово. А то в теме, где речь об ошибках твоя ошибка смотрится не очень: "я бы втихоря оставила" - надо писать "втихАря" :))
И удали эту записку, ладно? Елена Гостева Дата публикации: 26.02.2009 в 20:08 Спасибо, Леночка! Сбегала, исправила.
А удалять записку зачем? Вон литераторы сколько ошибок делают! И ничего, и никому не стыдно. А мне, технарю-самоучке, простительно:) наверно:)))
у меня это слово вызвало сомнения, я даже подумала...почему "втихаря"? И написала "втихоря":))) Светлана Осачук Дата публикации: 27.02.2009 в 19:05
Блин, я и в России, и здесь вкалываю с утра до ночи без выходных. Лечу и арабов, и русских, и американцев. Все работают, кроме инвалидов и стариков. А у Светочки - не должны работать, потому как русские. Вот она где собака порылась-то!

прикинь, дело вовсе не в патриотизме, оказывается, а в лени.. они просто стремятся не работать, как это делаю я, только ни фика у них не получается, потому и злятся на всех.. классовая вражда.. неудачники, короче... кстати, мой отказ от работы я смело могу мотивировать тем, что свое отработал с лихвой.. на три полных катушки.

Григ 08.06.2009 22:59

Цитата:

Сообщение от Eitktw (Сообщение 14914)
прикинь, дело вовсе не в патриотизме, оказывается, а в лени.. они просто стремятся не работать, как это делаю я, только ни фика у них не получается, потому и злятся на всех.. классовая вражда.. неудачники, короче... кстати, мой отказ от работы я смело могу мотивировать тем, что свое отработал с лихвой.. на три полных катушки.

Именно лени. Хотят за счет недр России паразитировать. А они ведь (недра эти) очень даже исчерпаемы. Арабы в Эмиратах малочисленны, им накопленных денег от недр хватит потом поколения на четыре. А в России что будет? Радетели, блин ... "После меня хоть потоп"...


Часовой пояс GMT +3, время: 03:58.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot