Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Беседка (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Беспрецедентный шаг - в защиту нацизма? (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=157)

Григ 22.02.2009 22:30

Цитата:

Сообщение от Gaius (Сообщение 3190)
Шутник, однако.:) Алексей, перед вами извиняюсь, всё на эмоциях, не понял, что это шутка.

Это, можно сказать, мое ноу хау... :D Сейчас Горишний начнет обезьянничать - такие же выставлять.
Да, а имя Хайруллина и постскриптум - его настоящие слова ... Просто подошли по смыслу, чтобы не перепутали с оговором... А Горишний, вишь, купился ... Да я так и знал.

Gaius 22.02.2009 22:32

Цитата:

Сообщение от Grig (Сообщение 3193)
Это, можно сказать, мое ноу хау... :D Сейчас Горишний начнет обезьянничать - такие же выставлять.
Да, а имя Хайруллина и постскриптум - его настоящие слова ... Просто подошли по смыслу, чтобы не перепутали с оговором... А Горишний, вишь, купился ... Да я так и знал.

Всё-таки некрасиво получилось. Перегнули палку, Григорий.

Григ 22.02.2009 22:33

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 3191)
Её можно почитать здесь: http://www.stihi.ru/2009/02/22/6525

Ира, а я думал - тема безвозвратно потерта. С утра просил ее мне прислать - ну хоть анонимно, мало ли... А здесь, как видно, до последнего поста скопировано. Концовку я не читал на Избе... Спасибо. Теперь картина полная!
Тему здесь выставлять, думаю, не стоит. Слишком большая. А ссылку для желающих - конечно надо.

Григ 22.02.2009 22:39

Цитата:

Сообщение от Gaius (Сообщение 3195)
Всё-таки некрасиво получилось. Перегнули палку, Григорий.

Смотрите, на мой взгляд все было прозрачно. И потом, я ведь в адрес Горишнего (во всяком случае в последнее время) оскорблений не допускаю. Да и раньше не больно-то этим страдал. А он - наоборот... Выставляешь темы - провокация, даешь информацию со ссылкой - сплетня. Вчера фашистскую свастику на аватару нацепил. У него дефицит нацпотреотов тут, а то бы еще не так развернулся.
Ну, не нравится тебе на сайте ("все вы прогнили") - найди другой. Сколько их по Рунету - фашистских, нацпатриотических, правых, левых, зеленых, серобуромалиновых.
Ладно ... Может, шутка и не получилась. Хотя... постскриптум все говорил за себя.
буду просто не обращать внимание. пусть себе ...

Sneg 22.02.2009 22:41

Цитата:

Сообщение от Grig (Сообщение 3196)
Ира, а я думал - тема безвозвратно потерта. С утра просил ее мне прислать - ну хоть анонимно, мало ли... А здесь, как видно, до последнего поста скопировано. Концовку я не читал на Избе... Спасибо. Теперь картина полная!
Тему здесь выставлять, думаю, не стоит. Слишком большая. А ссылку для желающих - конечно надо.

Я её в Ворде сохранила. Как чувствовала - сотрут... Ну и для истории на Стихире повесила, на своей странице. Пускай будет. Жалко, картинки всякие пропали...

Григ 22.02.2009 22:45

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 3192)
Вы не подтруниваете, Подольский, вы подлиничаете. Что, ха-ха, в бою все средства хороши, да? :D Я знал, что вы подлец, Подольский, и рано или поздно себя проявите в этой вашей безусловно постоянной ипостаси.
Житейский опыт меня не подвел. Видел много подобных персонажей. Не зря всё-таки я эксперт.

Купились, Горишний... Поймали Вас на обыкновенной глупости :D Хоть вы и эксперт (?), но никудышный, видно... Я ж Вам об этом сколько раз говорил. А был бы и вправду подлецом, сделал бы все иначе да еще промолчал... Ох, понимаю, неприятно в галошу садиться.:D Еще и в который раз.

Gaius 22.02.2009 22:49

Цитата:

Сообщение от Grig (Сообщение 3197)
Смотрите, на мой взгляд все было прозрачно. И потом, я ведь в адрес Горишнего (во всяком случае в последнее время) оскорблений не допускаю. Да и раньше не больно-то этим страдал. А он - наоборот... Выставляешь темы - провокация, даешь информацию со ссылкой - сплетня. Вчера фашистскую свастику на аватару нацепил. У него дефицит нацпотреотов тут, а то бы еще не так развернулся.
Ну, не нравится тебе на сайте ("все вы прогнили") - найди другой. Сколько их по Рунету - фашистских, нацпатриотических, правых, левых, зеленых, серобуромалиновых.
Ладно ... Может, шутка и не получилась. Хотя... постскриптум все говорил за себя.
буду просто не обращать внимание. пусть себе ...

Ладно, это Ваше дело, просто сам не посмотрел сразу, а потом извиняться пришлось. В конце недели можно немного и тупануть.:)

freidom 22.02.2009 22:54

Цитата:

Сообщение от Grig (Сообщение 3201)
Купились, Горишний... Поймали Вас на обыкновенной глупости :D Хоть вы и эксперт (?), но никудышный, видно... Я ж Вам об этом сколько раз говорил. А был бы и вправду подлецом, сделал бы все иначе да еще промолчал... Ох, понимаю, неприятно в галошу садиться.:D Еще и в который раз.

Кто купился?! Вы что, комментов не читаете, доктор? Вон же русским языком выше написано, опен ё айз, господин гнилая редиска, читать умеете?!

Вам уже не получится оправдаться недомыслием. Вы самый обыкновенный настоящий подлец, Подольский. И в этом сейчас многие наглядно убедились. Что и требовалось доказать.

Григ 22.02.2009 22:57

Ругайтесь, ругайтесь. А то все над ситуацией стоите :D:D
Чем же можно перманентную глупость зашторить? Это ж у Вас всегда так, или нет?
Горишний, Горишний...

freidom 22.02.2009 23:11

Цитата:

Сообщение от Grig (Сообщение 3207)
Ругайтесь, ругайтесь. А то все над ситуацией стоите :D:D
Чем же можно перманентную глупость зашторить? Это ж у Вас всегда так, или нет?
Горишний, Горишний...

Глупость, что я вам не поверил? А, ну да, это глупость, конечно. Там вы не видите комментов, здесь вы типа "пошутили", где-то еще вас неправильно поняли. А в целом, все неплохо, если постоянно включать дурака и переворачивать с ног на голову, да, Подольский? Мне, конечно, тяжело общаться с человеком, изображающим из себя идиота, знаете ли. Но вы уже не изображаете ни идиота, ни подлеца – вы такой и есть на самом деле, Григорий.
И хорошо, что вы перестали себя сдерживать. Вы даже не представляете, как мерзко вы сейчас выглядите.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:15.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot