Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Литераторы о политике (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Моя профашистская статья (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=772)

Панин Игорь 23.12.2009 12:28

Моя профашистская статья
 
На сайте "Агентства политических новостей" опубликована моя статья профашистского толка, а если быть точнее - в защиту русских, коих поголовно записывают в фашисты.

Читать и комментировать: "Как в Липках с фашизмом боролись"

vgr 24.12.2009 13:53

Статья - нормальная, а вот - комментарии к ней... даже дочитать не смог...
Кто-то - борется со следствиями, не понимая причин, кто-то - просто эмоции выплёскивает...

freidom 24.12.2009 14:19

Комментарии вообще не читал, дабы не портить впечатление от прочитанного. Статья грамотная, честная. Многие деятели спекулируют на политических стереотипах. Это касается и правых и левых. Идет взаимообмен пропагандистких ухищрений и абсурдных версификаций происходящего, как с той, так и с другой стороны.
А фильм "Россия 88" действительно унылое гуано, даже не знаю, кому может понравиться этот импровизированный игровой кал.

Eitktw 24.12.2009 14:27

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 30969)
Комментарии вообще не читал, дабы не портить впечатление от прочитанного. Статья грамотная, честная. Многие деятели спекулируют на политических стереотипах. Это касается и правых и левых. Идет взаимообмен пропагандистких ухищрений и абсурдных версификаций происходящего, как с той, так и с другой стороны.
А фильм "Россия 88" действительно унылое гуано, даже не знаю, кому может понравиться этот импровизированный игровой кал.


в кои-то веки мое мнение ПОЛНОСТЬЮ совпадает со сказанными Горишним словами....

vgr 24.12.2009 14:28

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 30969)
Комментарии вообще не читал, дабы не портить впечатление от прочитанного. Статья грамотная, честная. Многие деятели спекулируют на политических стереотипах. Это касается и правых и левых. Идет взаимообмен пропагандистких ухищрений и абсурдных версификаций происходящего, как с той, так и с другой стороны.
А фильм "Россия 88" действительно унылое гуано, даже не знаю, кому может понравиться этот импровизированный игровой кал.

Кажется, Алексей Алексеевич, что фильм с подобным названием я смотрел, но уже и сюжета не припомню... Это не там - девушку в конце убивают?

Панин Игорь 24.12.2009 14:32

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 30969)
Комментарии вообще не читал, дабы не портить впечатление от прочитанного.

Ну там и разумных комментов достаточно. Но толерантных троллей, конечно, полно. :cool:

Панин Игорь 24.12.2009 14:34

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ
 
На том же АПНе на мою статью откликнулся писатель и журналист Игорь Бойков:

"Липкий антифашизм. Почему я не поехал на литературный форум в Липках"

fiatik 24.12.2009 15:34

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 30967)
Статья - нормальная, а вот - комментарии к ней... даже дочитать не смог...
Кто-то - борется со следствиями, не понимая причин, кто-то - просто эмоции выплёскивает...

не могу согласиться, сорри
каментики там, имхо, любопытны и показательны
слепок потаённых мыслей и чаяний определённых представителей

vgr 24.12.2009 16:08

Цитата:

Сообщение от fiatik (Сообщение 30987)
не могу согласиться, сорри
каментики там, имхо, любопытны и показательны
слепок потаённых мыслей и чаяний определённых представителей

Чего уж там потаённого...
Не люблю я подобного стриптиза...

Л.И 24.12.2009 19:45

Цитата:

Сообщение от fiatik (Сообщение 30987)
не могу согласиться, сорри
каментики там, имхо, любопытны и показательны
слепок потаённых мыслей и чаяний определённых представителей

А когда бывало по-другому?

+
Цитата:

Сообщение от freidom:
...А фильм "Россия 88" действительно унылое гуано,
Гуантанамо! Свою растим крошку- осьминожку! :)


Часовой пояс GMT +3, время: 17:58.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot