Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Литераторы о политике (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Да здравствует патриотизм! (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=380)

Елена Громова 28.05.2009 23:38

Насчет стихотворения Ляляева. Хорошо у вас всех получается: значит, его стихотворение гадость, а стихотворение ДОКа, в котором грубостей не меньше, но только про русских - это хорошо?

Панин Игорь 28.05.2009 23:42

Цитата:

Сообщение от Елена Громова (Сообщение 13987)
Буду спорить.
"Оне" - это не новояз. Это высокий стиль, но устаревшее слово.
Далее. "имеим".... Вот что мы имеем... Опять ошибка.
По поводу опечаток - почему бы не предположить, что Ваши оппоненты, коих Вы считаете неграмотными, тоже сделали не ошибку, а опечатку? А то двойные стандарты получаются.

Верно, я хожу с красным знаменем, очень уважаю СССР и надеюсь на его возрождение.
Насчет "сухоручки" - не поняла, кого Вы так приложили.
Но полагаю, что ходить на демонстрации - это выражение патриотической позиции. А сидеть дома - это позиция обывателя.

Да, все гораздо хуже, чем я думал.
Новояз - это не обязательно новые слова. Это новые смыслы, оттенки и конструкции слов уже имеющихся в лексиконе. Например, в интернет-новоязе принято писать "нах@й", одним словом, тогда как по правилам нужно писать раздельно.
Далее - "имеим", угу, еще за культур-мультур меня в угол поставьте.
:)

Sneg 28.05.2009 23:42

Цитата:

Сообщение от Елена Громова (Сообщение 13882)
Призываю не бросаться такими словами: "Убью, застрелю" и т.д. УК еще никто не отменял, а угроза убийства - дело серьезное.

Ага. :rolleyes: А угроза изнасилования?.. :confused:

http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=2373

Тема в закрытом разделе. Вы можете воспользоваться своим старым паролем (у Вас же был открыт в "Избе" аккаунт), выйдете на свою заблокированную страницу и получите доступ к закрытому разделу. [Андрей, тебя тоже касается. Таким макаром можно в совершенно секретных темах пастись. :)] Или могу назвать Вам, Елена, свой пароль, потом поменяю. Напишите в таком случае личное сообщение, отвечу в личке.

Итак:

Цитата:

Павел Иванов-Остославский [ostoslavskij] Добавлено 03.02.2009 в 19:44 / ответ пользователю: Ирина Гришина

Орфографические ошибки в моей речи единичны. Ира! Вы не позорьте русскую нацию! Мои стихи гениальны, впрочем они безусловно менее гениальны, чем стихи моих учителей: Пушкина. Лермонтова, Блока, Гумилёва, Ахматовой, Цветаевой. Вот скажем, Есенин и Маяковский были страшно безграмотными! Ну и что???!!! Они были бездарными поэтами?! Их художественный язык обеднел благодаря не знанию ими орфографии?! Вовсе нет. Тем более, что я всё-таки филфак окончил. Так что, по количеству ошибок с врачамит и инженарами, а тем более со слесарями, сравниться не могу. Вы, Ира, в моём лище оскарбляете всю русскую литературу. За мной стоит школа, талант, литературная и общая культура, литературное признание. Отрецать меня как поэта, значит отрецать русскую классику, ибо, если Вы заметели, я являюсь её прямым наследником. А, если Земфира, по Вашему, всё-таки гениальнее Пушкина, - бог Вам Судбя... Вам же хуже... Графоманка Вы, Ира, но я Вас прощаю... В очередной раз...
Ответить



Павел Иванов-Остославский [ostoslavskij] Добавлено 03.02.2009 в 19:46 / ответ пользователю: Ирина Гришина

Ира - вы не русская!!! Вот вам истинный крест!!! Вы жижовка...
Ответить



Ирина Гришина: Добавлено 03.02.2009 в 21:05

"не знанию"

"оскарбляете"

"Отрецать"

"заметели"

Как апофеоз - "Судбя"...

Гы.
Того, Паша, кто Вам диплом филолога выдал, стоило бы высечь на главной площади города Херсона (или Одессы, где там Вы учились-то?..).

Ваше, Паша, "лищо" уже оскорбило русскую литературу, да так, что оскорбления и кровью не смоешь...

До Земфиры Вам - как до Пушкина... Скатертью дорога, в добрый путь и творческих успехов...



Ответить



Ирина Гришина: Добавлено 03.02.2009 в 21:06

А чё это такое?! Мне пора уже обижаться?
Ответить



Павел Иванов-Остославский [ostoslavskij] Добавлено 03.02.2009 в 21:10 / ответ пользователю: Ирина Гришина

Так может изнасиловать вас , графоманка, какому-нибудь темпераментному мужчине на главной площади Москвы???!!!
Ответить



Ирина Гришина: Добавлено 03.02.2009 в 21:11

Свои услуги предлагаете? А чё ржёте? Потому что не можете?! Гы.
Ответить



Павел Иванов-Остославский [ostoslavskij] Добавлено 03.02.2009 в 21:12 / ответ пользователю: Ирина Гришина

Ну да, я знаю, вы татарская крестьянка!!!
Ответить



Ирина Гришина: Добавлено 03.02.2009 в 21:15

Купчиха тады уж...
Ответить
[...]




Цитата:

Павел Иванов-Остославский [ostoslavskij] Добавлено 03.02.2009 в 21:14 / ответ пользователю: Ирина Гришина

От чего ж не могу?! Запросто могу! Вы только дырочку мне подставьте!!!
Ответить



Ирина Гришина: Добавлено 03.02.2009 в 21:17

"От чего" - эт уж я не знаю, я не доктор. Сами признались, что ржёте и не можете...
Ответить

Вай, приятно вспомнить. Га-арячий мущщинка. :D



Цитата:

Сообщение от Елена Громова (Сообщение 13887)
Тогда при чем здесь мой единомышленник П.Иванов-Остославский? Почему именно про него было сказано подобное?

Точно - Ваш единомышленник?.. :cool:

Sneg 28.05.2009 23:44

Цитата:

Сообщение от Елена Громова (Сообщение 13987)
Насчет "сухоручки" - не поняла, кого Вы так приложили.

Сталина, видимо. У него вроде что-то с рукой было?..

Елена Громова 28.05.2009 23:45

Цитата:

Сообщение от Панин Игорь (Сообщение 13990)
Да, все гораздо хуже, чем я думал.
Новояз - это не обязательно новые слова. Это новые смыслы, оттенки и конструкции слов уже имеющихся в лексиконе. Например, в интернет-новоязе принято писать "нах@й", одним словом, тогда как по правилам нужно писать раздельно.
Далее - "имеим", угу, еще за культур-мультур меня в угол поставьте.
:)

Неужели "имеим" - тоже так называемый новояз?
Зачем над великим и могучим русским языком-то издеваться?

Sneg 28.05.2009 23:47

Цитата:

Сообщение от Елена Громова (Сообщение 13988)
В чем недостойное поведение? В том, что защищаю своих?

Повторяю: недостойно ведёт себя П. Иванов-Остославский, но не Вы. Я уже сказала, что верю: Вы - патриот без приставок "квази-" или "псевдо-". А Остославский не прибавит России славы. И звание патриота он позорит.

http://obshelit.su/showpost.php?p=13991&postcount=123

Но, естественно, Родину любить и Остославскому никто не запретит.:)

Елена Громова 28.05.2009 23:48

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 13991)
Ага. :rolleyes: А угроза изнасилования?.. :confused:

Он, наверное, неправильно выразился, а не свои "услуги" предлагал.
Я Вам верю, что выложили точно, проверять не обязательно.
А дальше... Он пошутил.

Панин Игорь 28.05.2009 23:48

Цитата:

Сообщение от Елена Громова (Сообщение 13993)
Неужели "имеим" - тоже так называемый новояз?
Зачем над великим и могучим русским языком-то издеваться?

Да, представьте себе, новояз. Еще я иногда пишу в инете "мона" вместо "можно", "как грицца" вместо "как говорится" и т. д.

Вы сознательно косите под...? Извините :)

Елена Громова 28.05.2009 23:52

Цитата:

Сообщение от Панин Игорь (Сообщение 13996)
Да, представьте себе, новояз. Еще я иногда пишу в инете "мона" вместо "можно", "как грицца" вместо "как говорится" и т. д.

Вы сознательно косите под...? Извините :)

Ни под кого я не кошу. Русский язык уважаю и не люблю коверкания слов.

Седов Николай 28.05.2009 23:52

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 13991)
Ага. :rolleyes: А угроза изнасилования?.. :confused:

.....

Все-таки как правильно сказал один наш общий знакомый тогда на Избе по поводу "Единомышленника-патриота":

"Есть ли хоть один настоящий мужик в администрации сайта, или вы все так и будете молча глотать дерьмо этого *идора всея Украины, Всея Избы, всея интернета!
Удалите страницу этого козла со своего сайта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Sneg 28.05.2009 23:54

Цитата:

Сообщение от Елена Громова (Сообщение 13989)
Насчет стихотворения Ляляева. Хорошо у вас всех получается: значит, его стихотворение гадость, а стихотворение ДОКа, в котором грубостей не меньше, но только про русских - это хорошо?

Если Вы обращаетесь ко мне, могу сказать следующее: я тексты Дока стихами не считала и не считаю, что не мешало мне с ним общаться. Док, кстати, на Общелите - одиозная личность. Он был удалён с форума. Страницу его также многократно стирали, о чём он сообщал мне в привате. (Сейчас он вроде снова зарегистрировался.) Страница же Ляляева - не стёрта: http://www.obshelit.ru/users/lalayev/

Елена Громова 28.05.2009 23:54

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 13992)
Сталина, видимо. У него вроде что-то с рукой было?..

Если бы не Сталин, что было бы с нашей страной? Вот тогда бы все и узнали, что такое настоящий фашизм... Даже подумать страшно.
Причем, я не делаю из него икону.

Панин Игорь 28.05.2009 23:55

Цитата:

Сообщение от Елена Громова (Сообщение 13997)
Ни под кого я не кошу. Русский язык уважаю и не люблю коверкания слов.

А это, извините, личное дело каждого - как ему писать. Можете, конечно, этого не любить, но вряд ли я сильно расстроюсь.

Начальник Отдела Кадров 28.05.2009 23:55

Цитата:

Сообщение от Седов Николай (Сообщение 13998)
Все-таки как правильно сказал один наш общий знакомый тогда на Избе по поводу "Единомышленника-патриота":

"Есть ли хоть один настоящий мужик в администрации сайта, или вы все так и будете молча глотать дерьмо этого *идора всея Украины, Всея Избы, всея интернета!
Удалите страницу этого козла со своего сайта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Он не угрожал изнасиловать тов.Елену Громову и ничего не писал про ее "дырочку". Значит удалять его было не за что, и к тому же, он, оказывается, шутил :D

Sneg 28.05.2009 23:56

Цитата:

Сообщение от Елена Громова (Сообщение 13995)
Он, наверное, неправильно выразился, а не свои "услуги" предлагал.
Я Вам верю, что выложили точно, проверять не обязательно.
А дальше... Он пошутил.

Хм... Чёрный юмор, я бы сказала. Вы бы посмеялись, будь эта шутка адресована Вам?.. :rolleyes: Я успела заметить, что Вы отрицательно воспринимаете иронию в свой адрес.

Полагаю, и Андрей не был абсолютно серьёзен, говоря об "убийстве".

Елена Громова 28.05.2009 23:57

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 13981)
Или Вы считаете "нас" (Вы ведь противопоставляете себя и Иванова-Остославского конкретно мне и Седову) неискренними, Россию не любящими?

Вас конкретно - не считаю, просто думаю, что Вы в некоторых вопросах заблуждаетесь. Впрочем, это у нас взаимно.
А насчет Седова - увы...

Панин Игорь 28.05.2009 23:58

Цитата:

Сообщение от Елена Громова (Сообщение 14000)
Если бы не Сталин, что было бы с нашей страной? Вот тогда бы все и узнали, что такое настоящий фашизм... Даже подумать страшно.
Причем, я не делаю из него икону.


Аааааа! Вот оно, вот оно! Проявилось. Так и знал. Если бы не Сталин - не состояла бы сейчас Россия наполовину из биороботов, которых выводили искусственным путем в те памятные годы. Не, мало, мало он вас гноил по лагерям...

Действительно, страшно, когда об этом думаешь.

Sneg 28.05.2009 23:58

Цитата:

Сообщение от Седов Николай (Сообщение 13998)
Все-таки как правильно сказал один наш общий знакомый тогда на Избе по поводу "Единомышленника-патриота":

"Есть ли хоть один настоящий мужик в администрации сайта, или вы все так и будете молча глотать дерьмо этого *идора всея Украины, Всея Избы, всея интернета!
Удалите страницу этого козла со своего сайта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

:) Фиатик вот считает, что это не "*идор", а женщина... Эмоциональный слишком образ... Хотя...

Елена Громова 28.05.2009 23:58

Цитата:

Сообщение от Панин Игорь (Сообщение 14001)
А это, извините, личное дело каждого - как ему писать. Можете, конечно, этого не любить, но вряд ли я сильно расстроюсь.

Не имею цели никого расстраивать, но обвинения в безграмотности со стороны человека, коверкающего русский язык, считаю несостоятельными.

Елена Громова 29.05.2009 00:00

Цитата:

Сообщение от Панин Игорь (Сообщение 14005)
Аааааа! Вот оно, вот оно! Проявилось. Так и знал. Если бы не Сталин - не состояла бы сейчас Россия наполовину из биороботов, которых выводили искусственным путем в те памятные годы. Не, мало, мало он вас гноил по лагерям...

Действительно, страшно, когда об этом думаешь.

Всякие обвинения приходилось читать, но вот биороботы - что-то новенькое...

Седов Николай 29.05.2009 00:02

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 14006)
:) Фиатик вот считает, что это не "*идор", а женщина... Эмоциональный слишком образ... Хотя...

Я тоже считаю, что некий, именующий себя в интернете Павел Иванов-Остославский (граф Хер-сонский), не буду оскорблять женщин, скажу так: НЕ МУЖЧИНА.

Панин Игорь 29.05.2009 00:03

Цитата:

Сообщение от Елена Громова (Сообщение 14007)
Не имею цели никого расстраивать, но обвинения в безграмотности со стороны человека, коверкающего русский язык, считаю несостоятельными.

Вольному воля.
*пожимает плечами*
Разве я кого-то в чем-то убеждаю? Это Вы тут боретесь, а я развлекаюсь в свободное от работы время.

Елена Громова 29.05.2009 00:03

Вы его оскорбляете, причем, довольно-таки грязно, а ответить Вам ЗДЕСЬ он не может.

Елена Громова 29.05.2009 00:07

Цитата:

Сообщение от Начальник Отдела Кадров (Сообщение 14002)
Он не угрожал изнасиловать тов.Елену Громову и ничего не писал про ее "дырочку". Значит удалять его было не за что, и к тому же, он, оказывается, шутил :D

Не волнуйтесь, со мной тут примерно так же "шутили".

Григ 29.05.2009 00:09

Цитата:

Сообщение от Елена Громова (Сообщение 13985)
Допустим, был. Просто те, у кого он был, им не воспользовались по указанной выше причине, а у остальных не было.

А разве кроме Панина кто-то еще публиковал критику в центральных СМИ? Ранее Вы говорили, что ни у кого не было доступа! Выкручиваетесь, а это недостойно настоящего патриота!
Цитата:

Сообщение от Елена Громова (Сообщение 13985)
Зная особенности данного движка, могу предположить, что модератору тексты видны (если только не было "жесткого" удаления).

А что это меняет? Я же не модератор. И выяснить это возможности не имею.
Цитата:

Сообщение от Елена Громова (Сообщение 13985)
Я с ним не знакома.

Так и познакомитесь.
Цитата:

Сообщение от Елена Громова (Сообщение 13985)
Да, но это - если свидетель может дать четкие показания, а не говорит "Не помню".

Куда уж четче - специально для Вас Ирина выставила несколько ссылок. Или...?:eek:

Начальник Отдела Кадров 29.05.2009 00:09

Цитата:

Сообщение от Елена Громова (Сообщение 14013)
Не волнуйтесь, со мной тут примерно так же "шутили".

Ну если Вам это в кайф, то не всем же удовольствие...

Sneg 29.05.2009 00:10

Цитата:

Сообщение от Елена Громова (Сообщение 14011)
Вы его оскорбляете, причем, довольно-таки грязно, а ответить Вам ЗДЕСЬ он не может.

Кто "он"? Не Павел ли Иванов-Остославский?.. Он здесь зарегистрирован. И логоимпотенцией не страдает (я просто шутю :)).

http://obshelit.su/member.php?u=491

Кстати, ничего грязного нет в этих предположениях. Виолетта Баша заходила же в "Избу" под мужским ником? Кстати, и Павел "обвинял" женщин-авторов (Ольгу Уваркину, As-Sorti) в том, что они мужчины.

Sneg 29.05.2009 00:12

Цитата:

Сообщение от Елена Громова (Сообщение 14013)
Не волнуйтесь, со мной тут примерно так же "шутили".

Та-ак! А где же цитатки?.. Вы ведь не любите предъявляющих голословные обвинения?

Елена Громова 29.05.2009 00:17

Цитата:

Сообщение от Grig (Сообщение 14014)
Ранее Вы говорили, что ни у кого не было доступа! Выкручиваетесь, а это недостойно настоящего патриота!

Скажем так - доступа к СМИ нет у составителя и других энтузиастов, т.е. у того, кто выпускал книгу. А если человек просто согласился на размещение в сборнике стихов - это все же не составитель и не издатель.

Цитата:

А что это меняет? Я же не модератор. И выяснить это возможности не имею.
Но в данном случае "вещественные доказательства" скрыты не по моей вине.

Цитата:

Куда уж четче - специально для Вас Ирина выставила несколько ссылок. Или...?:eek:
Отрывки из стихотворения Ляляева были выставлены уже после того поста, на который Вы даете ответ. На тот же период их не было.

Елена Громова 29.05.2009 00:19

Цитата:

Сообщение от Начальник Отдела Кадров (Сообщение 14016)
Ну если Вам это в кайф, то не всем же удовольствие...

Если я не бегу жаловаться модераторам, это же не значит, что мне подобное в кайф.

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 14018)
Та-ак! А где же цитатки?.. Вы ведь не любите предъявляющих голословные обвинения?

Почитайте мою тему с "поля брани"...

Григ 29.05.2009 00:26

Цитата:

Сообщение от Елена Громова (Сообщение 14020)
Скажем так - доступа к СМИ нет у составителя и других энтузиастов,

А Вы в этом уверены? А вот я видел в инете несколько статей Вещего (специфических, правда), опубликованных в центральной прессе... Ссылки не просите. Поверьте на слово :D
Цитата:

Сообщение от Елена Громова (Сообщение 14020)
Но в данном случае "вещественные доказательства" скрыты не по моей вине.

Неважно. Вы сторона обвинения, по проповедуемому Вами правовому подходу должны были их представить. А на нет - суда нет! дело по обвинению форума "Общелит" в русофобстве можно считать закрытым за недоказанностью обвинения :D
Цитата:

Сообщение от Елена Громова (Сообщение 14020)
Отрывки из стихотворения Ляляева были выставлены уже после того поста, на который Вы даете ответ. На тот же период их не было.

Так что Вам мешает оценить их сейчас? Кстати, вот этот-то приемчик и отвращает - на все ссылки просите, а сами ими же пренебрегаете...

Начальник Отдела Кадров 29.05.2009 00:27

Ув.тов.Елена Громова! Наш врач просил передать Вам, чтобы шли спать. К сожалению, снотворное в аптеке закончилось. Остались только бинты, но они Вам не помогут. Постарайтесь уснуть, чтобы завтра с чистой патриотической совестью внести свой трудовой вклад на благо Родины.

Елена Громова 29.05.2009 00:36

Цитата:

Сообщение от Grig (Сообщение 14022)
Неважно. Вы сторона обвинения, по проповедуемому Вами правовому подходу должны были их представить. А на нет - суда нет! дело по обвинению форума "Общелит" в русофобстве можно считать закрытым за недоказанностью обвинения :D

Не так-то все просто. Сайт уже прослыл русофобским на многих сайтах.
Если нет моих постов, то есть признанные и доказанные факты удаления стихов Хомечко, Ляляева. Есть факт бана Рожкова и Горишнего. Вот факты преследования Русских.

Цитата:

Так что Вам мешает оценить их сейчас? Кстати, вот этот-то приемчик и отвращает - на все ссылки просите, а сами ими же пренебрегаете...
Хотите, чтобы я оценила стихи Ляляева? Что, думаете, мне слабо? Как бы не так!
Так вот, стихи Ляляева - отличные и правдивые!

Седов Николай 29.05.2009 00:44

Цитата:

...Евреи суть враги всего святого,
Ничтожные подстилки сатаны. (с)

Цитата:

Сообщение от Елена Громова (Сообщение 14024)
...отличные и правдивые!

Бис!!!

Панин Игорь 29.05.2009 00:49

Цитата:

Сообщение от Елена Громова (Сообщение 14024)
Сайт уже прослыл русофобским на многих сайтах

Чего-то я тут русофобии никакой не вижу. А на "многих сайтах" много шизофреников и кликуш, сорри за тавтологию :)

Начальник Отдела Кадров 29.05.2009 00:53

Цитата:

Сообщение от Елена Громова (Сообщение 14024)
Не так-то все просто. Сайт уже прослыл русофобским на многих сайтах.
Если нет моих постов, то есть признанные и доказанные факты удаления стихов Хомечко, Ляляева. Есть факт бана Рожкова и Горишнего. Вот факты преследования Русских.



Хотите, чтобы я оценила стихи Ляляева? Что, думаете, мне слабо? Как бы не так!
Так вот, стихи Ляляева - отличные и правдивые!

Я искренне беспокоюсь за Ваше здоровье, ув.тов.Елена Громова!
Мало того, что Вы так и не выполнили совет нашего врача, Вы еще и компрометируете русский народ. Вы ведь знаете, что Рожкова и Горишнего забанили за хамство и оскорбления - к тому же не насовсем, дали испытательный срок для повышения своего культурного уровня. Не к лицу талантливым русским людям буянить на форумах.
Если Вам не удастся уснуть, учите наизусть стихи Хомечко и Леляева, которые удалили как пропагандирующие национальную рознь. Вы наверняка заслужили бы одобрение великого русского грузина Советского Союза И.В.Сталина.
Спокойной ночи!

Седов Николай 29.05.2009 00:56

Цитата:

Сообщение от Начальник Отдела Кадров (Сообщение 14027)
.......Спокойной ночи!

И то правда.
Всем спокойной ночи!
:)

Елена Громова 29.05.2009 00:57

Цитата:

Сообщение от Начальник Отдела Кадров (Сообщение 14027)
Я искренне беспокоюсь за Ваше здоровье, ув.тов.Елена Громова!
Мало того, что Вы так и не выполнили совет нашего врача, Вы еще и компрометируете русский народ. Вы ведь знаете, что Рожкова и Горишнего забанили за хамство и оскорбления - к тому же не насовсем, дали испытательный срок для повышения своего культурного уровня. Не к лицу талантливым русским людям буянить на форумах.
Если Вам не удастся уснуть, учите наизусть стихи Хомечко и Леляева, которые удалили как пропагандирующие национальную рознь. Вы наверняка заслужили бы одобрение великого русского грузина Советского Союза И.В.Сталина.
Спокойной ночи!

Что-то странно - банят, в основном, именно патриотически настроенных авторов, а "своим" - оскорбления вполне сходят с рук.
А национальной рознью можно объявить что угодно.

Панин Игорь 29.05.2009 01:04

Цитата:

Сообщение от Елена Громова (Сообщение 14029)
Что-то странно - банят, в основном, именно патриотически настроенных авторов, а "своим" - оскорбления вполне сходят с рук.
А национальной рознью можно объявить что угодно.

Почему же? Я вот написал, что националист. Меня не забанили. Мало того, один из редакторов сайта Игорь Кинг сам попросил меня опубликовать здесь поэмку, которую некотрые считают расистской:
http://www.obshelit.ru/works/94059/
И он же ее анонсировал.

А вот австралийцы отказались ее слушать из-за "неполиткорректности", хотя перевод на английский уже был:
http://exlibris.ng.ru/fakty/2008-12-25/3_bilingva.html

Так что я не пойму - в чем русофобия-то? Тут, мне кажется, самая настоящая демократия (в нормальном смысле этого слова).

Григ 29.05.2009 07:18

Цитата:

Сообщение от Елена Громова (Сообщение 14024)
Не так-то все просто. Сайт уже прослыл русофобским на многих сайтах.

На каких - многих? Понятно, что в Вашем гипертрофирующем сознании много это "ЛитзонА" и "СтихиЯ" - два мелких в масштабах даже одного "Общелита" сайтика с истинно шовинистским и ксенофобским лицом.
Цитата:

Сообщение от Елена Громова (Сообщение 14024)
Если нет моих постов, то есть признанные и доказанные факты удаления стихов Хомечко, Ляляева. Есть факт бана Рожкова и Горишнего. Вот факты преследования Русских.

Ну уж сразу и русских? Насколько я знаю, к русской национальности они себя причисляют! Да это и не важно. На весь многотысячный "Общелит" удаление двух стихов шовинистического, антисемитского, провоцирующего национальную рознь и насилие характера, согласитесь - это смехотворно. Сравните с шовинистической "Литзоной", где удаляют авторов лишь за место проживания, со "Стихией", где трут чуть ли не каждый второй пост, с "Избой" в прошлом. А ведь это Ваши, Елена Громова, единомышленники!
Что касается "терок" Горишнего и Рожкова, аккаунты которых здравствуют - терли-то их не по национальному принципу, а по принципу пресечения ХАМСТВА и ОСКОРБЛЕНИЙ конкретных лиц.
Еще ведь одна подтасовка "патриотки" , не так ли? Вот, Елена, на этом и строится недоверие общества к таким вот патриотам как Вы - изворачивания, передергивания, несоответствие реальной действительности. А народ-то ви-и-и-дит!



Цитата:

Сообщение от Елена Громова (Сообщение 14024)
Хотите, чтобы я оценила стихи Ляляева? Что, думаете, мне слабо? Как бы не так!
Так вот, стихи Ляляева - отличные и правдивые!

На это и был расчет при развитии темы Ляляева. Понимаете, Вы ведь на самом деле ничем не отличаетесь от других примитивно мыслящих русско-прусских патриотов, своими действиями наносящих непоправимый вред настоящему, не кондовому, не безумно-шовинистическому патриотизму. Только у других еще хватает ума отмолчаться где надо, а у Вас, извините, "вода в одном месте не держится". За что Вас здесь и держим :D


Часовой пояс GMT +3, время: 18:17.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot