Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Литераторы о политике (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=10)
-   -   К 90-летию со дня убийства Российского Императорского Семейства (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=132)

Штайн Игорь 11.02.2009 23:36

Цитата:

Сообщение от Gaius (Сообщение 2180)
Игорь, читайте внимательно! Не Вы попрали общечеловеческие нормы, а попираются они на Избе. И право голоса никто у Вас не отбирал.
Общайтесь где хотите и с кем хотите. Да и советов я не давал, а просто высказал своё мнение. Веселитесь на здоровье.

Просто мне показалось, что Вы как будто знаете, от кого может исходить инициатива, а от кого нет. :)

Штайн Игорь 11.02.2009 23:40

Цитата:

Сообщение от Grig (Сообщение 2165)
А у меня вот - иная ситуация. Мне никто не говорит, за что конкретно меня "потерли", потому что сами не знают. Но я не "обижаюсь", я высмеиваю. Потому что есть кого и за что...

Ну, высмеивать писать пародии это уже литература в хорошем смысле слова. Я лично никогда не обижаюсь, даже на плохие пародии. :)

Gaius 11.02.2009 23:50

Цитата:

Сообщение от Штайн Игорь (Сообщение 2181)
Просто мне показалось, что Вы как будто знаете, от кого может исходить инициатива, а от кого нет. :)

Игорь, от Вас инициатива? Хотите, чтобы я тоже повеселился? Что касается Избы, то от кого и что может исходить я знаю, потому как постоянно читаю форум.:)

Штайн Игорь 11.02.2009 23:52

Цитата:

Сообщение от Gaius (Сообщение 2185)
Игорь, от Вас инициатива? Хотите, чтобы я тоже повеселился? Что касается Избы, то от кого и что может исходить я знаю, потому как постоянно читаю форум.:)

Ой, хочу, чувствую, что у Вас наболело. Аж под лопатку давит. Говорите... Я человек не обидчивый.

Gaius 12.02.2009 00:04

Цитата:

Сообщение от Штайн Игорь (Сообщение 2186)
Ой, хочу, чувствую, что у Вас наболело. Аж под лопатку давит. Говорите... Я человек не обидчивый.

Игорь, Вам никогда не говорили, что у Вас плохо с интуицией? Почему у меня должно в Вашем отношении что-то наболеть. У меня к Вам исключительно тёплое отношение, всё же первый оппонент на Общелите, в июле, дело было, если запамятовали. А то, что Вы не обидчивый, это, в высшей степени, замечательно.:)

Григ 12.02.2009 00:04

Цитата:

Сообщение от Штайн Игорь (Сообщение 2182)
Ну, высмеивать писать пародии это уже литература в хорошем смысле слова. Я лично никогда не обижаюсь, даже на плохие пародии. :)

А на Вас, вроде бы, никто и не пишет... Во всяком случае я не припомню. Но вот с Квилой у Вас рыльце в пушку! Обижали хорошего человека...;)

Штайн Игорь 12.02.2009 00:10

Цитата:

Сообщение от Grig (Сообщение 2189)
А на Вас, вроде бы, никто и не пишет... Во всяком случае я не припомню. Но вот с Квилой у Вас рыльце в пушку! Обижали хорошего человека...;)

Я ни разу не сказал Квиле ни единого плохого слова, разве что не понимал её стихов, так я и не должен. На меня писали Марат Ахтямов, Александр Рожков, на стихире писали тоже... Я ведь уже давно в сети, лет шесть точно, а то и семь.

Штайн Игорь 12.02.2009 00:13

Цитата:

Сообщение от Gaius (Сообщение 2188)
Игорь, Вам никогда не говорили, что у Вас плохо с интуицией? Почему у меня должно в Вашем отношении что-то наболеть. У меня к Вам исключительно тёплое отношение, всё же первый оппонент на Общелите, в июле, дело было, если запамятовали. А то, что Вы не обидчивый, это, в высшей степени, замечательно.:)

Ну, а шуток Вы не понимаете? Конечно, я Вас помню. Я здесь уже более двух лет. Всех, кто появлялся на форуме, так или иначе запомнил. Просто я не понял, в чём я провинился лично перед Вами. Я не помню, чтобы я Вас как-то или чем-то огорчил.

Григ 12.02.2009 00:27

Цитата:

Сообщение от Штайн Игорь (Сообщение 2192)
Я ни разу не сказал Квиле ни единого плохого слова, разве что не понимал её стихов, так я и не должен. На меня писали Марат Ахтямов, Александр Рожков, на стихире писали тоже... Я ведь уже давно в сети, лет шесть точно, а то и семь.

Квилу, Штайн, Вы элементарно доводили. И это факт. Можно не понимать стихов, но не играть на нервах. Понятие "плохое слово" относительно. Я тоже ни разу не сказал "плохого слова" ни ВВБ, ни СС. Я писал на них миниатюры и пародии. Я указывал на их фактографические и смысловые ошибки. За это и был "потерт". Но есть разница между закаленной в сетевых баталиях, меняющей шкурки СС, беспринципной и бессовестной Башей и просто автором сайта, который больше любит верлибр, чем другой, более классический вид стиха?

Gaius 12.02.2009 00:30

Цитата:

Сообщение от Штайн Игорь (Сообщение 2193)
Ну, а шуток Вы не понимаете? Конечно, я Вас помню. Я здесь уже более двух лет. Всех, кто появлялся на форуме, так или иначе запомнил. Просто я не понял, в чём я провинился лично перед Вами. Я не помню, чтобы я Вас как-то или чем-то огорчил.

Ну и кто тут шуток не понимает. Я если и подкалываю, то по-доброму, так что ежели усмотрели какой-то негатив, с моей стороны, то извините и в мыслях не было.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:02.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot