Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Поздравления форумчан (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Григорий, с Днём Рождения! (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=1646)

Ассорти 07.06.2011 21:06

С днем рождения)
Здоровья! А остальное купите)

Григ 07.06.2011 21:18

Цитата:

Сообщение от Андрей Шталь (Сообщение 79201)
Как не зайдешь на этот форум, а тут гуляют. Аменины за аменинами.

Дядь Гриш! С праздничком! Удачи, счастья и здоровья!

Спасибо, дядь Андрей. Как там Ваши малыши? Растут? Немного соскучился по донецким терриконам.
Тут у меня посылочка неожиданная - старый знакомый монах из Эчмиадзина через Армянскую миссию бутылку настоящего армянского коньяка передал. Гуляем!!!

Григ 07.06.2011 21:22

Цитата:

Сообщение от griffon (Сообщение 79211)
Гриш, я темы этой не увидел, новую открыл. Ничё... Ща присоединюсь сюды.

Лично я ща пью "оковитую" за здоровье Григория Подольского.
Повод - его Днюха.
Количество - немеряно.
Будьмо, Григорий!
Гей! Гей! Гей!

Спасибо, Игорь. Перефразируя Льва Николаевича: "Жизнь не кончена в 51 год!":)

Григ 07.06.2011 21:26

Цитата:

Сообщение от Ассорти (Сообщение 79216)
С днем рождения)
Здоровья! А остальное купите)

Спасибо, Лена.
Вот хотел поехать отдыхать к вам в Черный лес (согласно моему виртуальному имиджу), но в последний момент как всегда изменил планы - на Барселону. Там каббалистика и всякое такое ...
Вот такой я изменчивый, хоть и наследственный (наследственность и изменчивость - два столпа генетики. А генетика - наука космополитов!).;)

Андрей Шталь 07.06.2011 21:27

Цитата:

Сообщение от Григ (Сообщение 79217)
Спасибо, дядь Андрей. Как там Ваши малыши? Растут? Немного соскучился по донецким терриконам.
Тут у меня посылочка неожиданная - старый знакомый монах из Эчмиадзина через Армянскую миссию бутылку настоящего армянского коньяка передал. Гуляем!!!

Спасибо! Девки растут. Донецкие терриконы стоят.:D

Андрей Шталь 07.06.2011 21:35

Цитата:

Сообщение от griffon (Сообщение 79209)
Григорий!
Гей! Гей! Гей!

Не шути так. Григорий - не гей. Нормальный мужик. А вот Будьмо, тот еще какой гей.

Тимофеева Наталья 09.06.2011 07:57

Гриша, прости, что поздравляю с опозданием, - мотаюсь в деревню, а там связь плохая. Желаю тебе всех благ, дорогой!:) Присоединяюсь ко всем хорошим словам, сказанным в твой адрес!:)

Григ 09.06.2011 10:03

Цитата:

Сообщение от Тимофеева Наталья (Сообщение 79333)
Гриша, прости, что поздравляю с опозданием, - мотаюсь в деревню, а там связь плохая. Желаю тебе всех благ, дорогой!:) Присоединяюсь ко всем хорошим словам, сказанным в твой адрес!:)

Спасибо, Наташа.
Подмосковная деревня - это мне знакомо. Как- то снимали мы дачу в поселке "Комсомольской правды". Помню дождливые дни лета 1984, море земляники в лесу и чемпионат Европы по футболу, который мы смотрели вместе со своим коллегой по Институту Сербского. Дровяная печка уютно трещала поленьями, а ноги согревал свернувшийся в калачик бассет... :)

Тимофеева Наталья 09.06.2011 10:09

Цитата:

Сообщение от Григ (Сообщение 79341)
Спасибо, Наташа.
Подмосковная деревня - это мне знакомо. Как- то снимали мы дачу в поселке "Комсомольской правды". Помню дождливые дни лета 1984, море земляники в лесу и чемпионат Европы по футболу, который мы смотрели вместе со своим коллегой по Институту Сербского. Дровяная печка уютно трещала поленьями, а ноги согревал свернувшийся в калачик бассет... :)

Дык, я во Владимирской губернии обретаюсь, хотя глуши уже и здесь нет, отступила под натиском цивилизации. Лёпа Лещенко имеет за нашей деревенькой аэродром. Ма-а-аленький такой...

Илья Рубинштейн 09.06.2011 15:32

Григорий, с днем рождения!

Здоровья, удачи, творчества!


Часовой пояс GMT +3, время: 00:25.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot