Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Обсуждаем стихи и прозу. (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Тоже вот... Написалось... (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=917)

Л.И 28.02.2010 02:32

Ваше право...
На ошибку.
Ваша пустыня...
Вам выходить...
_______
Exit

grafb 28.02.2010 02:36

Цитата:

Сообщение от Л.И (Сообщение 35545)
Ваше право...
На ошибку.
Ваша пустыня...
Вам выходить...
_______
Exit

Главное, Руслан, чтобы моя пустыня не превратилась в Вашу... Вот это - действительно страшно....

Gaius 28.02.2010 03:42

Покидались какашками? Молодцы! Оба остались при своём мнении. Тоже ожиданно!) А, если серьёзно, то в этом разделе нужно ввести жёсткую модерацию, тогда здесь останется, в лучшем случае, три темы, и все розовые сопли уберутся туда, где им и место, а место им точно не на литературном форуме, если он и дальше собирается называться литературным.

Л.И 28.02.2010 03:49

Цитата:

Сообщение от Gaius (Сообщение 35547)
А, если серьёзно, то в этом разделе нужно ввести жёсткую модерацию, тогда здесь останется, в лучшем случае, три темы, и все розовые сопли уберутся туда, где им и место, а место им точно не на литературном форуме, если он и дальше собирается называться литературным.

Согласен.
Если администрация и далее планирует закрывать глаза
На вопиющюю несуразицу,
То мне больше на этом форуме делать нечего.
Подожду еще пару дней
и всё -
Бывайте.

Wolf-Gang 28.02.2010 05:02

))))))

Ёла Пална 28.02.2010 07:53

Цитата:

Сообщение от Gaius (Сообщение 35539)
Я только не понимаю - Зачем сильному автору постить стихи в разделе, который, я согласен с Русланом, пора сносить нафиг, а то форум превратился в комок розовых соплей.

можно снести, можно срезать заявкой "не поэзия!", можно не обращать внимания...а можно не думать о нас, "розовых соплях", ещё хуже, чем мы есть на самом деле и время от времени показывать нам уровень планки. Мы сами поймём насколько убоги и застесняемся. Бездарность ретируется, а кто-то настоящий возьмёт правильный курс. Вам ли не знать, уважаемые, как легко вспугнуть талантливого человека.

И, собственно, о творении.

Тут покритиковали "народ и крыши", а мне, неискушённой, понравилось. Показалось изящно двусмысленным. Добавило сарказма, чуть-чуть.

Л.И 28.02.2010 08:00

Не надо ставить Адама ребром...
Мир не тесен...

Список сайтов
на которых можно опубликовать свои произведения:

Стихи.ру,
Проза.ру
Общелит.ру,
Общелит.ком.
Изба-читальня,
Либ,
Термитник,
Литпричал,
Клубок,
Графоманов.нет
Интерлит,
Что хочет автор,
Стихия. орг,
Стихия, ру
Артбул,
Стихо-бум...

и т.д.

Omela 28.02.2010 08:14

Цитата:

Потрясает скорость адаптации некоторых новоприбывших!
Они уже как бы свои, как бы всем пишут, как бы совет дают.
Можно поинтересоваться у Вас, Заслуженный Участник Форума, обитающий на нем целых шесть месяцев, какой срок необходим для того, чтобы стать "своим"? По Вашему Заслуженному мнению?

real-pianitsa 28.02.2010 09:07

Цитата:

Потрясает скорость адаптации некоторых новоприбывших!
Они уже как бы свои, как бы всем пишут, как бы совет дают.
Ну, раз так остро встает вопрос, (видимо, это и ко мне относится, как к новичку), то хрен с ними с советами и ответами. Наслаждайтесь дружеским общением вчетвером. Решайте вопрос об удалении раздела и т.д.
В принципе, местный форум не первый и не единственный, в котором я участвую. Тест на открытость - отрицательный. Вообще-то, количество постов и время пребывания никак не связаны с мастерством и интеллектом, судя по тому, что представляют на суд читателя некоторые "аборигены",

Gaius 28.02.2010 12:53

Давайте проясним, если до кого-то с первого раза не доходит - На форуме обсуждается литература, а стихи учатся писать на литсайтах, список Вам Руслан любезно предоставил. Извольте не тупить.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:53.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot