Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Беседка (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=12)
-   -   ВДОГОНКУ... О сайте Стихия.org (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=407)

Главный модератор 11.06.2009 23:03

Здесь нет оскорблений, только констатация факта. (Панин Игорь)

Уважаемый пользователь Панин Игорь!
Администрация форума старается способствать нормальной дискуссии, без употребления оскорбительных слов, к примеру, таких, которые Вы употребили для "констатации факта" (с)

Панин Игорь 11.06.2009 23:29

Цитата:

Сообщение от Главный модератор (Сообщение 15157)
Здесь нет оскорблений, только констатация факта. (Панин Игорь)

Уважаемый пользователь Панин Игорь!
Администрация форума старается способствать нормальной дискуссии, без употребления оскорбительных слов, к примеру, таких, которые Вы употребили для "констатации факта" (с)

Ну кагбе тут и обо мне много чего "интересного" пишется, в т. ч. и заведомая ложь. Эт чего, "нормальная дискуссия", типа? Наверное, мне нужно по каждому поводу жаловаться? Так я не патриёт, стукачеству не обучен-с.

А сказал правду, которая кой-кому глаз колет :D
Ну да ладно...

Игорь Кинг 11.06.2009 23:51

Цитата:

Сообщение от Панин Игорь (Сообщение 15161)
Ну кагбе тут и обо мне много чего "интересного" пишется, в т. ч. и заведомая ложь. Эт чего, "нормальная дискуссия", типа? Наверное, мне нужно по каждому поводу жаловаться? Так я не патриёт, стукачеству не обучен-с.


Игорь, елань тоже много чего писала (прямо кипятком)) дык на самой же и осталось...
Главный-то прав в том, что даёшь повод...
а в художественном стуке, ты прав, этим равных нет (великая сила генетика))

Цитата:

Сообщение от Панин Игорь (Сообщение 15161)
А сказал правду, которая кой-кому глаз колет :D
Ну да ладно...

дык мог жеж политкорыстно цытату из анекдота привести... например,
"замуж, дура! срочно замуж!!"(с))

и меньше обращай внимания на сосан сосанычей (аноним в сети хуже пидораса))

Панин Игорь 12.06.2009 00:48

Дык брешут же постоянно, Игорь. Уже слов нет. Брешут и тиражируют. Ну вот тебе пример:

Не страшно, Игорь Владимирович. Всех волной накроет, ага, Апокалипсиса в 2012 году, как и предсказывали старушки в Красную горку, вместе Павлом Глобой.
Вы, вон, сообща с Паниным приписали оппоненту гнусность, произвели навет на Глеба Корнилова в том, что он якобы гомосексуалист. Повесили на молодого пацана ярлык гомика – и ничего. Живы, здоровы и, судя по выражениям на форуме, довольны и достаточно упитанны; возвращения бумеранга не боитесь, заранее, видать, приобрели каски и пожарные лестницы.


http://www.obshelit.ru/works/97286/

Нормально? Сначала он говорил, что это я несчастного Глебушку назвал гомиком. Ссылок не привел, конечно. А теперь, оказывается, это мы с тобой - сообща. Что он скажет через месяц?

Тута опять брехня по поводу стихотворения "Девственник", которое якобы моей жене принадлежит. Ну и так далее. Всё еланькины приемы.

Sneg 12.06.2009 00:53

Цитата:

Сообщение от Панин Игорь (Сообщение 15167)
Дык брешут же постоянно, Игорь. Уже слов нет. Брешут и тиражируют.


Дык то - они, а это - Вы! Ну Вы ж от них отличаетесь?!

Сан Саныч 12.06.2009 01:11

Паныч, а чё ты рогалишься-то? Она тебе такая же жена, как Громова - онанистка. Или не устраивает? Ты тут и про Громову сплетню запустил и про Горишниго втёр. Чего в ответ ждёшь лобызаний?
А что до придурка, так ты кто такой. Рубил бы факты, другой расклад. Пиар сплетнями себе делаешь. Хуже базарной торгашки, Паныч. Пообвис ты. До скорого.

Игорь Кинг 12.06.2009 03:07

Цитата:

Сообщение от Панин Игорь (Сообщение 15167)
Дык брешут же постоянно, Игорь. Уже слов нет. Брешут и тиражируют.

собака брешет -- ветер носит :)

Цитата:

Сообщение от Панин Игорь (Сообщение 15167)
Ну вот тебе пример:

Не страшно, Игорь Владимирович. Всех волной накроет, ага, Апокалипсиса в 2012 году, как и предсказывали старушки в Красную горку, вместе Павлом Глобой.
Вы, вон, сообща с Паниным приписали оппоненту гнусность, произвели навет на Глеба Корнилова в том, что он якобы гомосексуалист. Повесили на молодого пацана ярлык гомика – и ничего. Живы, здоровы и, судя по выражениям на форуме, довольны и достаточно упитанны; возвращения бумеранга не боитесь, заранее, видать, приобрели каски и пожарные лестницы.


http://www.obshelit.ru/works/97286/

Нормально? Сначала он говорил, что это я несчастного Глебушку назвал гомиком. Ссылок не привел, конечно. А теперь, оказывается, это мы с тобой - сообща. Что он скажет через месяц?.

кхы... жалко, такой пёрл прозевал (эко за язык поймать можно было))
а фоту помню, да, говорящая фота. :D

Цитата:

Сообщение от Панин Игорь (Сообщение 15167)
Тута опять брехня по поводу стихотворения "Девственник", которое якобы моей жене принадлежит. Ну и так далее. Всё еланькины приемы.

ну дык и где елань со всеми её приёмами? вот то-то и оно.:)

ты что, всерьёз считаешь, что сосаныч это Горишний?
хотя, после стихийных метаморфоз... :confused:

:(жаль, интересный оппонент был (если, конечно, это правда)

Панин Игорь 12.06.2009 09:19

Цитата:

Сообщение от Сан Саныч (Сообщение 15169)
Паныч, а чё ты рогалишься-то? Она тебе такая же жена, как Громова - онанистка. Или не устраивает? Ты тут и про Громову сплетню запустил и про Горишниго втёр. Чего в ответ ждёшь лобызаний?
А что до придурка, так ты кто такой. Рубил бы факты, другой расклад. Пиар сплетнями себе делаешь. Хуже базарной торгашки, Паныч. Пообвис ты. До скорого.

Думаешь, меня это заденет, чебурашка? Я-то от своего имени пишу, а ты за клоником прячешься, убожество. И от клоника же врешь. А факты - вот они: твоя брехня про "Алиби", про наши с тобой "пересечения", про стихотворение "Девственник". Не говоря уже об остальном. Так что давай, обтекай.

fiatik 12.06.2009 09:26

хе, господа, почитал полемику))))))
ну и какой аргумент я могу выдвинуть против Костиного тезиса, что поэты и литераторы - отнюдь не лучшие представители человечества?))
:p
---------------------------
народ, кто на стихии зареген? пригласите Германа сюда, а?
или передайте ему моё приглашение, плиз
а то чел в пустое пространство пытается высказаться, тока никто его не слышит
по поводу последнего его поста о патриотизме мона было бы чутка вякнуть, тока ведь сразу потрут любое несогласие с общеадминистративной политикой)))))
http://stihiya.org/forum/viewtopic.p...start=50#p4355

да, и скажите Наточке, плиз, если кому не лень, что "цицерон" по-любому праз "е" во втором слоге
уж не позорилась бы, раз под редактора косить пытается...

Панин Игорь 12.06.2009 09:29

Цитата:

Сообщение от Игорь Кинг (Сообщение 15174)
ты что, всерьёз считаешь, что сосаныч это Горишний?

Мне как-то трудно себе представить постороннего человека, который будет от клона надрываться, защищая этого субъекта. В любом случае, сосаныч - их человек. А это уже много говорит - и о них, и о нем. Мне вообще фиолетово, кто из них переодевается в чужое платье :D


Часовой пояс GMT +3, время: 11:27.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot