Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Обсуждаем стихи и прозу. (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=23)
-   -   О женской привлекательности (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=1732)

София Кульбицкая 03.08.2011 01:49

О женской привлекательности
 
Секрет - только один. Он очень прост, но не все его знают. Если девушка хочет быть по-настоящему привлекательной, у неё должно быть чуть кисловатое выражение лица.

Видя такую девушку, мужчины сразу делают стойку: "Ну и Стерва!" - и всеми правдами и неправдами пытаются её завоевать! Ну, по крайней мере, растормошить. Что почти одно и то же.

Да-да, один из самых главных наших врагов - это обаяние. Ежу понятно, что приятную в общении, улыбчивую девушку никому и в голову не придёт завоёвывать. Что с ней возиться, она и так всем довольна. Увы и ах! Если ваш тип личности именно таков - можете рассчитывать только на дружеские чувства.

(Исключение - девушка, которая улыбается всем и каждому с одинаковой неискренностью. Мужчина в кровь разобьётся, пытаясь узнать, какая же она, её настоящая улыбка только для него, для него одного!..)

Но самый главный враг девушки - это, конечно, чувство юмора. Обнаружив его в объекте, мужское подсознание моментально подаёт сигнал: "Так, отбой. Это свои". А вот дама с кислой физиономией, не реагирующая (а ещё лучше - реагирующая неадекватно) на шутки, подколки и жизнь-как-таковую, издревле кажется мужчине образцом Женственности и Загадки. И, поверьте, он будет вновь и вновь расшибаться в лепёшку, только бы проникнуть в тайну этой неприступной крепости! Полной противоположности ему самому (ибо ЧЮ, как ни крути - всё-таки прерогатива мужчин.) Он может сам не осознавать этого, но против природы не попрёшь. Любовь есть разность полюсов!

Bel Amor 03.08.2011 02:08

Много смеялся :) Извините, конечно, София Юрьевна, но мужчина из вас никакой. Ваши представления о мужском взгляде на женщин отстоят от реальности гораздо дальше, чем мои представления о брачных играх лемуров.

angelmoon777 03.08.2011 06:25

София, Вы очаровагельная умная злючка!

Bel Amor 03.08.2011 07:44

Что-то я ночью излишне лаконично ответил. Попробую расшифровать свой ответ.

Ну, во-первых, мужчины бывают разные. Поведенческая линия и отношение к женщинам у восемнадцатилетнего гопника из Чебоксар и у сорокалетнего профессора консерватории из Петербурга отличаются очень и очень сильно. Нужно понимать, что все это очень индивидуально. Если уж мы хотим вывести некие правила женской привлекательности, то прежде всего мы должны определиться с тем, кого именно мы хотим привлечь.

Кроме того, мы должны определиться с целью привлечения. Для чего мы хотим привлечь мужчину? Разовый секс, романтические встречи, замужество? Не знаю, удивит ли это вас, но мужчина уверен, что это три разные женщины, каждая с набором своих специфических особенностей.

Одним словом, это довольно сложная задача с большим количеством входных параметров. Попытки ее примитивизации до уровня "нужно делать кислое лицо" просто смешны. Это все-равно, как пытаться изложить правила дорожного движения фразой, вроде, "всегда поворачивай направо".

София Кульбицкая 03.08.2011 09:32

Цитата:

Сообщение от Bel Amor (Сообщение 82417)
Поведенческая линия и отношение к женщинам у восемнадцатилетнего гопника из Чебоксар и у сорокалетнего профессора консерватории из Петербурга отличаются очень и очень сильно. Нужно понимать, что все это очень индивидуально. Если уж мы хотим вывести некие правила женской привлекательности, то прежде всего мы должны определиться с тем, кого именно мы хотим привлечь.

Кроме того, мы должны определиться с целью привлечения. Для чего мы хотим привлечь мужчину? Разовый секс, романтические встречи, замужество? Не знаю, удивит ли это вас, но мужчина уверен, что это три разные женщины, каждая с набором своих специфических особенностей.

Принято! Действительно, тут у меня не до конца прописано... Вот ведь как всё-таки полезна критика!:)

Сузим. Конечно, мы здесь говорим о совсем молодых мужчинах - ну, лет эдак до... 35. Мужчина постарше уже наклокотался страстями, знает, что почём, его не купишь кислым выражением лица, ибо такие крепости он брал уже ни один десяток раз! И много раз был разочарован содержимым. К тому же и нужно ему от жизни уже совсем другое... Да, наше средство направлено на совсем неопытного, молодого парня, который ещё по-детски верит в Тайну и радуется загадкам. Итак, наша целевая аудитория - 11-35 лет.

Для чего? Разовый секс - едва ли. (Тут наш объект будет смотреть на иные параметры, нежели какое-то выражение лица). Замужество - тоже вряд ли. Для него мужчина однозначно предпочтёт более безопасную девушку, чем та Бомба, что мы для него сейчас создаём. (Впрочем, возможно и оно, если наша кислая девушка не будет зевать и поведёт кавалера под венец прежде, чем он понял, что к чему.) Романтические встречи?.. Вот это уже ближе, если, конечно, наша героиня понимает романтику по-правильному, по-паучьи...

Роковая страсть!!! - вот, пожалуй, самое верное слово. Убийственное, гибельное влечение, с которым несчастная жертва не в силах бороться! Ибо воздействие тут идёт на самые глубинные, дремучие пласты личности. Умом-то, конечно, современный парень выбрал бы славную, милую девчонку с хорошим чувством юмора, но... Что делать с неизжитым азартом охотника и завоевателя?.. Что делать с извечным "огоньком в крови", вечно влекущим нас к чуждому, странному, противоположному?.. Ни красота, ни богатство, ни прочие достоинства в наше время не подействуют так. В конце концов, всё это можно купить. Все привыкли. Но как привыкнешь к самой Женской Сути, глядящей прямо тебе в лоб сквозь неулыбчивые бойницы?..

Разве вы никогда не видели такую картину: симпатичный, стильно одетый, бойкий красавец, казалось бы, во всех отношениях - мечта любой девушки, униженно увивается вокруг своей избранницы, угрюмой, с туповатым лицом и, мягко говоря, далёкой от внешнего идеала? Не удивлялись мысленно такому зрелищу? Ан ничего удивительного тут нет...

"Вы знаете, почему я так долго с ней живу? - спрашивал один мой знакомый (мягкохарактерный, юмористичный профессор) про свою сварливую жену, распугавшую всех его друзей. - Потому что я люблю экстрим!"

Lens 03.08.2011 09:35

Цитата:

Сообщение от Bel Amor (Сообщение 82417)

Одним словом, это довольно сложная задача с большим количеством входных параметров. Попытки ее примитивизации до уровня "нужно делать кислое лицо" просто смешны. Это все-равно, как пытаться изложить правила дорожного движения фразой, вроде, "всегда поворачивай направо".

Еще смешнее выглядят попытки примитивизации кокетливого наброска обаятельной девушки (так неумело скрывающей свой незаурядный интеллект) до уровня своей дурацкой занудной аналитики:nea:

Андрей Шталь 03.08.2011 09:52

Цитата:

Сообщение от София Кульбицкая (Сообщение 82412)
Секрет - только один. Он очень прост, но не все его знают. Если девушка хочет быть по-настоящему привлекательной, у неё должно быть чуть кисловатое выражение лица.

Видя такую девушку, мужчины сразу делают стойку: "Ну и Стерва!" - и всеми правдами и неправдами пытаются её завоевать! Ну, по крайней мере, растормошить. Что почти одно и то же.

Да-да, один из самых главных наших врагов - это обаяние. Ежу понятно, что приятную в общении, улыбчивую девушку никому и в голову не придёт завоёвывать. Что с ней возиться, она и так всем довольна. Увы и ах! Если ваш тип личности именно таков - можете рассчитывать только на дружеские чувства.

(Исключение - девушка, которая улыбается всем и каждому с одинаковой неискренностью. Мужчина в кровь разобьётся, пытаясь узнать, какая же она, её настоящая улыбка только для него, для него одного!..)

Но самый главный враг девушки - это, конечно, чувство юмора. Обнаружив его в объекте, мужское подсознание моментально подаёт сигнал: "Так, отбой. Это свои". А вот дама с кислой физиономией, не реагирующая (а ещё лучше - реагирующая неадекватно) на шутки, подколки и жизнь-как-таковую, издревле кажется мужчине образцом Женственности и Загадки. И, поверьте, он будет вновь и вновь расшибаться в лепёшку, только бы проникнуть в тайну этой неприступной крепости! Полной противоположности ему самому (ибо ЧЮ, как ни крути - всё-таки прерогатива мужчин.) Он может сам не осознавать этого, но против природы не попрёшь. Любовь есть разность полюсов!

Обязательно надо опубликовать в каком-то солидном женском журнале. Пусть девушки последуют этим советам. Будет интересно посчитать, сколько последышей образуется после публикации. А вдруг потом еще о бщественное движение возникнит неадекватных кисловатых женщин.:pr:

София Кульбицкая 03.08.2011 10:07

Цитата:

Сообщение от Андрей Шталь (Сообщение 82421)
Обязательно надо опубликовать в каком-то солидном женском журнале. Пусть девушки последуют этим советам. Будет интересно посчитать, сколько последышей образуется после публикации. А вдруг потом еще о бщественное движение возникнит неадекватных кисловатых женщин.:pr:

Ни в коем случае! Зачем нам конкуренция?.. (Хотя, лет через 15-20... может быть, я и напишу развёрнутый бестселлер на эту тему...)

Главное - правильно понимать, что такое "кисловатое выражение лица". Оно не должно быть абы каким. Секрет тут в том, что девушка должна транслировать: "я - глуповатая, ограниченная, ханжески настроенная недотрога". То есть - глубинный, архетипический образ Истинной Женщины, лежащий глубоко в подсознании каждого мужчины. Даже если он сам этого не осознаёт...:)

Андрей Шталь 03.08.2011 10:23

Цитата:

Сообщение от София Кульбицкая (Сообщение 82422)
Секрет тут в том, что девушка должна транслировать: "я - глуповатая, ограниченная, ханжески настроенная недотрога". То есть - глубинный, архетипический образ Истинной Женщины, лежащий глубоко в подсознании каждого мужчины. Даже если он сам этого не осознаёт...:)


Вот я и думаю о том, как собрать побольше архиважных архетипических образов Истинной Женщины в одном месте. Чтобы все они, раз уж должны, начали одновременно транслировать: "я - глуповатая" ,"я - глуповатая","я - глуповатая" ,"я - глуповатая".....

София Кульбицкая 03.08.2011 10:45

Цитата:

Сообщение от Андрей Шталь (Сообщение 82423)
Вот я и думаю о том, как собрать побольше архиважных архетипических образов Истинной Женщины в одном месте. Чтобы все они, раз уж должны, начали одновременно транслировать: "я - глуповатая" ,"я - глуповатая","я - глуповатая" ,"я - глуповатая".....

Боюсь, не выйдет. Одна из главных составляющих Истинной Женственности - плохо скрытая брезгливость к окружению (у девушки должен быть такой вид, будто ей дали понюхать что-то не очень хорошо пахнущее). А как же тогда собрать её в группы?..

Андрей Шталь 03.08.2011 11:03

Цитата:

Сообщение от София Кульбицкая (Сообщение 82425)
у девушки должен быть такой вид, будто ей дали понюхать что-то не очень хорошо пахнущее)


Кокаин?:sm:

София Кульбицкая 03.08.2011 11:10

Цитата:

Сообщение от Андрей Шталь (Сообщение 82426)
Кокаин?:sm:

А он плохо пахнет?.. :) Я не знаю... Нет, кокаин не стОит. Есть риск, что девушка расчихается, а это сразу снизит её рейтинг на несколько позиций. Чихание унижает Женщину, моментально низводя её с пьедестала недосягаемой Госпожи на шумную и суетливую площадь физиологично-остроумных мужчин...

Lens 03.08.2011 11:22

Цитата:

Сообщение от София Кульбицкая (Сообщение 82427)
А он плохо пахнет?.. :) Я не знаю... Нет, кокаин не стОит. Есть риск, что девушка расчихается, а это сразу снизит её рейтинг на несколько позиций. Чихание унижает Женщину, моментально низводя её с пьедестала недосягаемой Госпожи на шумную и суетливую площадь физиологично-остроумных мужчин...

Так, всё-таки, Истинная Женственность собирается таки соприкасаться с Мужской Физиологичностью , или чисто попозировать?

София Кульбицкая 03.08.2011 11:27

Цитата:

Сообщение от Lens (Сообщение 82428)
Так, всё-таки, Истинная Женственность собирается таки соприкасаться с Мужской Физиологичностью , или чисто попозировать?

Может, и снизойдёт... Зависит от удачливости кавалера...

Lens 03.08.2011 11:30

Цитата:

Сообщение от София Кульбицкая (Сообщение 82429)
Может, и снизойдёт... Зависит от удачливости кавалера...

опять эта дурацкая неопределённость:nea:

Нелли 03.08.2011 11:56

Цитата:

Сообщение от София Кульбицкая (Сообщение 82412)
Секрет - только один. Он очень прост, но не все его знают. Если девушка хочет быть по-настоящему привлекательной, у неё должно быть чуть кисловатое выражение лица.

Всё так, согласна. Но что делать страхолюдине? Её не спасёт "чуть кисловатое выражение лица", а наоборот, будет только больше отпугивать мужчин. А "по-настоящему привлекательной" хочет быть каждая. :sun:

Bel Amor 03.08.2011 16:58

Цитата:

Сообщение от София Кульбицкая (Сообщение 82419)
Роковая страсть!!!

Понимаю... Что ж, цель интересная. Это вам не банальное замужество. Вернусь с тенниса, опишу свое видение проблемы.

angelmoon777 03.08.2011 17:13

Цитата:

Сообщение от Lens (Сообщение 82428)
Так, всё-таки, Истинная Женственность собирается таки соприкасаться с Мужской Физиологичностью , или чисто попозировать?

Истинной Женственности - не знаю, а женской Привлекательности сопрокосновение с мужской Физиологичностью вредит, а вот мужской Физиологичности очень на пользу. Поэтому сходить с пьедестала никогда не следует торопиться...

Рушклион 03.08.2011 17:39

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 82434)
Истинной Женственности - не знаю, а женской Привлекательности сопрокосновение с мужской Физиологичностью вредит, а вот мужской Физиологичности очень на пользу. Поэтому сходить с пьедестала никогда не следует торопиться...

Сложный вопрос, Ангел.
Понимаешь, иногда Истинной Женственности просто необходимо соприкосновение с Мужской Физиологичностью, чтобы не превратиться из Истинной Женственности в Унылую Фригидность...
С пьедестала сходить, точно никогда не следует. Но… можно попытаться Мужскую Физиологичность возвысить своей Женственностью до пьедестала, пусть даже ступенькой ниже...

angelmoon777 03.08.2011 18:08

Цитата:

Сообщение от Рушклион (Сообщение 82436)
Сложный вопрос, Ангел.
Понимаешь, иногда Истинной Женственности просто необходимо соприкосновение с Мужской Физиологичностью, чтобы не превратиться из Истинной Женственности в Унылую Фригидность...
С пьедестала сходить, точно никогда не следует. Но… можно попытаться Мужскую Физиологичность возвысить своей Женственностью до пьедестала, пусть даже ступенькой ниже...

Леон, а ты уверен что мужской Физиологичности именно это надо?

Lens 03.08.2011 18:15

Цитата:

Сообщение от Рушклион (Сообщение 82436)
Понимаешь, иногда Истинной Женственности просто необходимо ...

Леон! Ты чиво!!! Предлагаешь прямо там... на пьедестале?:?:

Рушклион 03.08.2011 18:17

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 82437)
Леон, а ты уверен что мужской Физиологичности именно это надо?

Если Мужская Физиологичность желает получить все дивиденды от Истинной Женственности, то ей самой следует возвести эту Женственность на пьедестал.

Я правильно понял твой вопрос? ...
Просто...на будущее... я не такой умный и догадливый, как другие пользователи...
Пожалуйста, конкретизируй свои вопросы...

Рушклион 03.08.2011 18:20

Цитата:

Сообщение от Lens (Сообщение 82438)
Леон! Ты чиво!!! Предлагаешь прямо там... на пьедестале?:?:

Болельщиков много... советами замучают... и криками...

Lens 03.08.2011 18:28

Цитата:

Сообщение от Нелли (Сообщение 82431)
Всё так, согласна. Но что делать страхолюдине? Её не спасёт "чуть кисловатое выражение лица", а наоборот, будет только больше отпугивать мужчин. А "по-настоящему привлекательной" хочет быть каждая. :sun:

Наверно женщине, имеющей проблемы с внешностью, может помочь только мужчина, имеющий проблемы со зрением:nedotroga:, ну... или пластический хирург. Но это злая шутка. Ведь "изюминку" же не просто так придумали, в попытке хоть как то скрасить нелегкую долю… эээ не слишком очаровательных женщин. Она есть – это факт. И уж точно не в кислой сморщенности. Я бы лично предпочел блеск глаз. И еще – у не красавиц есть преимущество - они не так быстро теряют привлекательность в глазах мужчин.

angelmoon777 03.08.2011 18:31

Цитата:

Сообщение от Рушклион (Сообщение 82439)
Если Мужская Физиологичность желает получить все дивиденды от Истинной Женственности, то ей самой следует возвести эту Женственность на пьедестал.

Я правильно понял твой вопрос? ...
Просто...на будущее... я не такой умный и догадливый, как другие пользователи...
Пожалуйста, конкретизируй свои вопросы...

Мужской Романтичности может и нужен пьедестал, но она явно уступает мужской Физиологичности...А той женскую Привлекательность с пьедестала сдёрнуть к себе поближе просто не терпиться. Это не плохо, может быть...но очень скоро Физиологичность начинает нудеть и раздражаться, женская Привлекательность потускнела несколько при бижнем рассмотрении, а на близлежащих пьедесталах так много других...неизведанных и непознанных... но путь с пьедестала - это билет в один конец...

angelmoon777 03.08.2011 18:33

Цитата:

Сообщение от Lens (Сообщение 82441)
Наверно женщине, имеющей проблемы с внешностью, может помочь только мужчина, имеющий проблемы со зрением:nedotroga:, ну... или пластический хирург. Но это злая шутка. Ведь "изюминку" же не просто так придумали, в попытке хоть как то скрасить нелегкую долю… эээ не слишком очаровательных женщин. Она есть – это факт. И уж точно не в кислой сморщенности. Я бы лично предпочел блеск глаз. И еще – у не красавиц есть преимущество - они не так быстро теряют привлекательность в глазах мужчин.

Ну, да...сложно терять то, чего нет... Остаётся бедным дурнушкам только ум...который нафик не нужен мужской Физиологичности! :jest:

Lens 03.08.2011 18:36

Цитата:

Сообщение от Рушклион (Сообщение 82440)
Болельщиков много... советами замучают... и криками...

Не, болельщики - это на суетливых площадях. А пьедесталы обычно так высоко, что до них даже удачливые кавалеры не всегда добираются

Lens 03.08.2011 18:43

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 82442)
... но путь с пьедестала - это билет в один конец...

А бывают еще командные виды спорта, где на пьедестале по несколько человек... :":

angelmoon777 03.08.2011 18:46

Цитата:

Сообщение от Lens (Сообщение 82445)
А бывают еще командные виды спорта, где на пьедестале по несколько человек... :":

О да! Но я примерно об этом и говорила, упоминая про соседние пьедесталы...

Рушклион 03.08.2011 18:52

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 82442)
Мужской Романтичности может и нужен пьедестал, но она явно уступает мужской Физиологичности...А той женскую Привлекательность с пьедестала сдёрнуть к себе поближе просто не терпиться. Это не плохо, может быть...но очень скоро Физиологичность начинает нудеть и раздражаться, женская Привлекательность потускнела несколько при бижнем рассмотрении, а на близлежащих пьедесталах так много других...неизведанных и непознанных... но путь с пьедестала - это билет в один конец...

Слишком просто, Ангел... слишком жёстко по нам грешным.
Чисто физиологически мужской Физиологичности не требуется Истинная Женственность для исполнения физиологического действа. Помнишь, как поступил Онан? И отца обманул, и физиологический обряд выполнил...
Но мы ведь не об этом?
Хотя... ты в чём-то и права...
Вот такие мы - Мужчины.
У Природы есть причины,
Что хотим мы одного
Не с одной...
Наш статус-кво!

Но, когда вдруг появляется Одна, то, для того, чтобы побывать с ней на небесах, на том пьедестале, о котором говорил Ленс - мы её должны туда подсадить. Правда, потом может появится другая Одна... но ведь может и нет...

Рушклион 03.08.2011 18:54

Цитата:

Сообщение от Lens (Сообщение 82444)
Не, болельщики - это на суетливых площадях. А пьедесталы обычно так высоко, что до них даже удачливые кавалеры не всегда добираются

Валера, путь к пьедесталу всегда лежит через болельщиков...
Иногда такого от них о себе наслушаешься, что хочется быстрее с этого пьедестала спрыгнуть...

angelmoon777 03.08.2011 18:59

Цитата:

Сообщение от Рушклион (Сообщение 82447)
Правда, потом может появится другая Одна... но ведь может и нет...

Вот этим "но ведь может и нет" и живёт, сколько может, женская Привлекательность. И не важно имеет она ум или нет его у отдельных счастливых особей...

Lens 03.08.2011 19:03

Цитата:

Сообщение от Рушклион (Сообщение 82448)
Валера, путь к пьедесталу всегда лежит через болельщиков...
Иногда такого от них о себе наслушаешься, что хочется быстрее с этого пьедестала спрыгнуть...

Нет, пьедестал на то он и пьедестал, что болельщики тебе хлопают, а соперники смотрят с завистью. А ты теребишь в руках медальку. Можно еще обливаться шампанским...

Рушклион 03.08.2011 19:04

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 82449)
Вот этим "но ведь может и нет" и живёт, сколько может, женская Привлекательность. И не важно имеет она ум или нет его у отдельных счастливых особей...

Лена, ведь у некоторых этот ум или его отсутствие можно назвать и обычным женским счастьем?
Пусть недолговечным... а вдруг...

angelmoon777 03.08.2011 19:17

Цитата:

Сообщение от Рушклион (Сообщение 82452)
Лена, ведь у некоторых этот ум или его отсутствие можно назвать и обычным женским счастьем?
Пусть недолговечным... а вдруг...

Только улыбнусь на это... :roza1:

angelmoon777 03.08.2011 19:19

Цитата:

Сообщение от Lens (Сообщение 82450)
Нет, пьедестал на то он и пьедестал, что болельщики тебе хлопают, а соперники смотрят с завистью. А ты теребишь в руках медальку. Можно еще обливаться шампанским...

Это ты сейчас про мужскую Привлекательность? А медаль за что? За взятие пьедестала?

София Кульбицкая 03.08.2011 19:26

Цитата:

Сообщение от Нелли (Сообщение 82431)
Всё так, согласна. Но что делать страхолюдине? Её не спасёт "чуть кисловатое выражение лица", а наоборот, будет только больше отпугивать мужчин. А "по-настоящему привлекательной" хочет быть каждая. :sun:

Штука в том, что этот способ подойдёт даже страшной женщине! Может быть, даже лучше, чем красавице. Мужчины будут думать: "Если она с такой внешностью позволяет себе так себя вести, значит, в ней есть что-то такое... такоооое..."

Кстати, я почти не шучу. То есть отчасти шучу. конечно, нооооо... не на 100 процентов... Все мои выводы, пусть и слегка парадоксальные, основаны исключительно на житейских наблюдениях...

Ещё о страхолюдинах. Я часто наблюдала такое явление: если в обществе появляется очень некрасивая девушка и она ведёт себя независимо, то через какое-то время среди мужчин начинается шевеление... Они доводят эту девушку приставаниями: сперва им хочется почувствовать себя благодетелями, одарить собой несчастную, потом - когда роль с треском проваливается - разгадать эту интригу...

София Кульбицкая 03.08.2011 19:30

Цитата:

Сообщение от Bel Amor (Сообщение 82433)
Понимаю... Что ж, цель интересная. Это вам не банальное замужество. Вернусь с тенниса, опишу свое видение проблемы.

Замужество - тоже не такая уж банальная вещь. Его тоже придётся классифицировать по категориям, т.к. понятия о том, что есть замужество, у людей бывают очень разные, часто - диаметрально противоположные...

angelmoon777 03.08.2011 19:31

Цитата:

Сообщение от София Кульбицкая (Сообщение 82455)
Штука в том, что этот способ подойдёт даже страшной женщине! Может быть, даже лучше, чем красавице. Мужчины будут думать: "Если она с такой внешностью позволяет себе так себя вести, значит, в ней есть что-то такое... такоооое..."

Кстати, я почти не шучу. То есть отчасти шучу. конечно, нооооо... не на 100 процентов... Все мои выводы, пусть и слегка парадоксальные, основаны исключительно на житейских наблюдениях...

Ещё о страхолюдинах. Я часто наблюдала такое явление: если в обществе появляется очень некрасивая девушка и она ведёт себя независимо, то через какое-то время среди мужчин начинается шевеление... Они доводят эту девушку приставаниями: сперва им хочется почувствовать себя благодетелями, одарить собой несчастную, потом - когда роль с треском проваливается - разгадать эту интригу...

Не знаю...мне всегда больно смотреть на такую игру...Себя то ведь не обманешь. Ведь некрасивая девушка, как правило, понимает, что она не красива, а её уловок хватит не надолго. В отношениях это мужчина - спринтер, а женщина - стайер... Может лучше вообще - не начинать?

Lens 03.08.2011 19:42

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 82457)
Не знаю...мне всегда больно смотреть на такую игру...

Проблема даже не в этом. В таких «взаимоотношениях» в основе лежит удовлетворение мужчиной своих амбиций. Грубо говоря – А спорим что…, только в роли спорщика выступает собственное эго. Если кто из женщин желает быть … востребованной "на спор" – пусть ходят с кислыми физиономиями. Отчасти их можно понять :be-ee:


Часовой пояс GMT +3, время: 19:37.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot