Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Беседка (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=12)
-   -   КАКИМ ВЫ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ ЭТОТ ФОРУМ? (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=206)

Елена Громова 14.03.2009 00:19

Цитата:

Сообщение от Eitktw (Сообщение 7613)
кстати, вот мне как раз больше нравится приводить собственные стихи в качестве иллюстрации к чему-нибудь на форуме.. они так лучше воспринимаются, ярче... а публиковать на отдельной страничке - совсем нет желания...

Ну, так пусть кто-то постит стихи как иллюстрацию, а кто-то - в отдельной теме.

Gaius 14.03.2009 00:21

Цитата:

Сообщение от Елена Громова (Сообщение 7672)
Ну, так пусть кто-то постит стихи как иллюстрацию, а кто-то - в отдельной теме.

Это Вам к администрации надо с этим вопросом обратиться.

Елена Громова 14.03.2009 00:22

Цитата:

Сообщение от Gaius (Сообщение 7674)
Это Вам к администрации надо с этим вопросом обратиться.

Ну, я и обращаюсь. Тема-то называется "Каким вы хотите видеть форум?".

Gaius 14.03.2009 00:22

Цитата:

Сообщение от Елена Громова (Сообщение 7677)
Ну, я и обращаюсь. Тема-то называется "Каким вы хотите видеть форум?".

В личном письме, иначе бестолку.

Елена Громова 14.03.2009 00:23

А почему в подпись нельзя поставить полноценную ссылку на собственную страницу на Общелите?

Елена Громова 14.03.2009 00:24

Цитата:

Сообщение от Gaius (Сообщение 7678)
В личном письме, иначе бестолку.

Неужели администрация тему не читает?

Gaius 14.03.2009 00:25

Цитата:

Сообщение от Елена Громова (Сообщение 7679)
А почему в подпись нельзя поставить полноценную ссылку на собственную страницу на Общелите?

Недоработки, Вы не одна, кто пытались. Это тоже к администрации.

Gaius 14.03.2009 00:26

Цитата:

Сообщение от Елена Громова (Сообщение 7680)
Неужели администрация тему не читает?

Тут читать не перечитать, сколько за один вечер написали, они тоже люди.

freidom 14.03.2009 00:40

Цитата:

Сообщение от Grig (Сообщение 7662)
А так тебе и надо, Горишний. Чем тебя судьба наградила, то всю жизнь свою нести и будешь... Поэтому я прямо отнес тебя к примитивным, бытовым фашистам, как деды наши называли таковых как ты, и каков ты есть на самом деле, хоть и рядишься в какие-то схимы...
Адье, "партайгеноссе Горишний". Твой флажок упал.

"партайгеноссе" :o)))) Позвольте спросить, у вас давно галлюцинации? Можете не отвечать, вопрос риторический.

Григ 14.03.2009 00:56

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 7699)
"партайгеноссе" :o)))) Позвольте спросить, у вас давно галлюцинации? Можете не отвечать, вопрос риторический.

"Партайгеноссе Горишний" - +а кавычки с некоторых пор пренебрегаются? Или у вас двусторонняя скотома?
А знаете ли вы, в чем разница, например, между частым повторением вашей фамилии с определением, ...ну, к примеру "примитивный бытовой фашист" и частым употреблением вами моей фамилии подобным же образом? А разница огромная - моя фамилия (применительно ко мне), сколько бы вы, :D не корчились, не отразится подобным образом в поисковиках. А вот ваша, "партайгеноссе", очень даже быстро...
Отгадайте с трех раз - почему? Это ведь еще один ваш "пролет" из прошлого, над которым я очень смеялся (ну, глагольные рифмы, враги проникают в литзону и т.д. и т.п.).
О Господи, ну какие же вы, литзоновские нацпоты, глу........цы на поверку.:D
Ладно, Горишний, спокойных вам кошмаров... Надоели ... И тему зафлудили, и общаться нормально (как показывает практика) не можете, да и вообще - скучно мне с вами ... "партайгеноссе":D


Часовой пояс GMT +3, время: 06:00.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot