Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Литераторы о политике (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=10)
-   -   А напоследок я скажу..... (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=1304)

fiatik 11.11.2010 15:26

Цитата:

Сообщение от griffon (Сообщение 62309)
Предвижу возможные варианты ответов:
1. Виноваты во всём еврей Ульянов с евреем Троцким.

хе, к этому пункту следует добавить еврея Джугашвили и еврея Гитлера)

впрочем, понимаю, на еврейские корни данных персонажей хруллинская кунсткамера предпочитает закрывать глаза)))

Константин Суслов 11.11.2010 17:24

Цитата:

Сообщение от Даниэль (Сообщение 62328)
Пофигу гришь?

Пофигу, потому что противна мышинная возня избуханских ПОЦреотов

Цитата:

Сообщение от Даниэль (Сообщение 62328)
Ну что ж. мне искренне жаль, я пишёл с добром в рассчёте на встречу с людьми эмоциональными, но думающими.

Ну с чем пишёл тебе лучше знать, старче...

Цитата:

Сообщение от Даниэль (Сообщение 62328)
Пытаюсь понять птичину такой оголтелости, могу предположить только одно,-вы просто элементарно боитесь,

Я уже не в том возрасте, чтобы бояться чего-то и кого-то кроме греха и Бога
Цитата:

Сообщение от Даниэль (Сообщение 62328)
предпологаю это, зная условия тоталитарного контроля за вольнодумством богоизбранных на территории
земли Обетованной. Сочувствую.

Интересно, с каких это пор русскому гражданину России Казахстан стал землёй Обетованной?
Родился я здесь - да. Вернулся - да. Скоро вернусь в Россию - да.

fiatik 11.11.2010 17:34

Цитата:

Сообщение от Константин Суслов (Сообщение 62345)
Скоро вернусь в Россию - да.

чё, совсем допекли?

Константин Суслов 11.11.2010 17:52

Цитата:

Сообщение от Uhbu (Сообщение 62330)
Костя Суслов, представляешь, это ведь Вячик тебе отвечает

Да, Гриш, я-то понял, но ему, пожалуй, не понять...


Цитата:

Сообщение от Uhbu (Сообщение 62330)
Только что прочел в ЖЖ интересный очерк. Не надуманный.

Знакомый сюжет... Сам так однажды чуть не сел... На моё счастье, не убил, хотя - ей-ей - чудом...

Мозги даже осознать не успели, как руки сработали...

Константин Суслов 11.11.2010 17:53

Цитата:

Сообщение от fiatik (Сообщение 62347)
чё, совсем допекли?

есть немного...

Нелли 11.11.2010 19:53

Цитата:

Сообщение от Даниэль (Сообщение 62328)
Пофигу гришь? Ну что ж. мне искренне жаль, я пишёл с добром в рассчёте на встречу с людьми эмоциональными, но думающими.
Пытаюсь понять птичину такой оголтелости, могу предположить только одно,-вы просто элементарно боитесь, предпологаю это, зная условия тоталитарного контроля за вольнодумством богоизбранных на территории
земли Обетованной. Сочувствую.

Цитата:

учить иных, Вы извините, -не для Вас.
Вячеслав, Вы бы "спасибо" сказали, что даю Вам бесплатные уроки русского языка... Запомните: чередование а-о в корнях -лаг-,
-лож- предполагает обязательное написание а в корне -лаг- и о - в корне -лож-.
И другого правила не существует.
Далее. Если Вы сделаете морфемный разбор слова расчет ("я пишёл с добром в рассчёте на встречу..." (с), то получите следующее: рас- приставка, -чёт - корень. Нет здесь корня
-счёт-, и быть не может, ибо смысл этого слова не тот, о котором Вы подумали. Или Вы не догоняете смысл того, о чем пишете? Ну конечно, если по-Вашему эмоциональный человек - не думающий, то мне опять остается сказать Вам: "Азохен вэй!" :D
P.S. "Пишел" и "птичина", надеюсь, опечатки. Поэтому ругать не буду. Учите русский язык и старайтесь попадать пальцами на нужную клавишу. Желаю Вам успехов.

freidom 11.11.2010 20:18

"Пишел" и "птичина" - скорей всего опечатки. У меня, например, есть знакомый, он одним пальцем нажимает три клавиши, по-другому не получается. С мобильником вообще обращаться не может. Пальцы просто огромные, такие распухшие, как сардельки.

Подруги его жены знай подначивают: "Зин, смотри ночью не перепутай".
Может, у Вячеслава такая же ситуация с пальцами, кто его знает...

Нелли 11.11.2010 20:43

Да что ты говоришь, Алексей! Неужели палец может быть настолько толстым? :eek: Ты посмотри, где находятся буквы р и т! :o

freidom 11.11.2010 20:49

Буквы р и т находятся практически рядом. А палец может быть таким толстым, да. Вячеславу надо проделать такое упражнение: набрать на клавиатуре в быстром темпе - В чащах юга жил бы цитрус да но фальшивый экземпляр 1234567890-+=,.:;?*()!

И уложиться надо в одну минуту. Если за эту минуту допустит ошибку - значит, точно с пальцами что-то не так.

Нелли 11.11.2010 21:11

Эх, вряд ли он исполнит такое соло на клавиатуре. Опять сфальшивит...


Часовой пояс GMT +3, время: 13:15.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot