Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Беседка (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Пароли литсайтов (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=613)

freidom 09.10.2009 22:09

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 23796)
На колокольню не лез... А в чём же - "тишок"-то?:rolleyes:

Беспредметно с Вами, дорогой Виктор. Во флуд тема уйдёт, ну я-то знаю.
Вы любитель слово за слово - и пошло-поехало через пень колоду. Я же предпочитаю логическую цепь.

Eitktw 09.10.2009 22:11

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 23796)
На колокольню не лез... А в чём же - "тишок"-то?:rolleyes:


vgr - это аббревиатура "Виагра" ? без гласных? Роль данного препарата в дискуссиях на форуме вы очень здорово выполняете!:D

freidom 09.10.2009 22:13

Дровишки в костер, маслице в огонь, ага. А говорит, что не тихушник :)))

Eitktw 09.10.2009 22:17

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 23800)
Дровишки в костер, маслице в огонь, ага. А говорит, что не тихушник :)))


Кстати, Алексей, можно попросить тебя убрать цитату из "Недоросля" ? мешает форум читать.. хотя вчера мы тут кой с кем за кулисами спорили... Я отметил, что фраза про дверь-прилагательное в свете нынешнего века характеризует Митрофанушку, как весьма одаренную личность.. но это уже отдельная тема..

vgr 09.10.2009 22:21

Я не тщеславен, но - честолюбив...
Есть у меня спортивный интерес (Вы-то, Алексей Алексеевич, должны понять): догнать одну "Снежинку" в звании...:D

А Ваша критика последнего стихотворения Лилая - не выдерживает никакой (за исключением - одного пункта) критики...

freidom 09.10.2009 22:22

Цитата:

Сообщение от Eitktw (Сообщение 23801)
Кстати, Алексей, можно попросить тебя убрать цитату из "Недоросля" ? мешает форум читать.. хотя вчера мы тут кой с кем за кулисами спорили... Я отметил, что фраза про дверь-прилагательное в свете нынешнего века характеризует Митрофанушку, как весьма одаренную личность.. но это уже отдельная тема..

Да, ты знаешь, в этом есть здравая мысль. Митрофан рассуждает логически и весьма трезво. Я это еще у Гениса читал. Вот, к примеру, мы говорим "пальцы" ног", а почему тогда мы не можем сказать "уши головы"?
Уберу, Кость. Найду ёмкую цитату - и заменю. Но не сегодня, звиняй.

freidom 09.10.2009 22:26

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 23803)
Я не тщеславен, но - честолюбив...
Есть у меня спортивный интерес (Вы-то, Алексей Алексеевич, должны понять): догнать одну "Снежинку" в звании...:D

А Ваша критика последнего стихотворения Лилая - не выдерживает никакой (за исключением - одного пункта) критики...

Сделайте лучше, в чем проблема. Как сказал незабвенный Алекс Бамбино: "Если можешь сделать лучше - не пизди, а напиши..."

vgr 09.10.2009 22:27

Цитата:

Сообщение от Eitktw (Сообщение 23799)
vgr - это аббревиатура "Виагра" ? без гласных? Роль данного препарата в дискуссиях на форуме вы очень здорово выполняете!:D

Когда меня достали обвинениями в клонировании, я представился...
Славы, или даже - литературной известности - я не ищу, рифмоплётки свои развешал кое-где исключительно из любопытства...
Если я знаю, что Вы - Константин Свириденко, значит и Вам не составит труда узнать, кто я такой (виагрой - меня ещё Grig заколебал)...

vgr 09.10.2009 22:29

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 23806)
Сделайте лучше, в чем проблема. Как сказал незабвенный Алекс Бамбино: "Если можешь сделать лучше - не пизди, а напиши..."

Сложно с Вами: чуть что - нервничаете... Опять выпрут, а я мучайся, что спровоцировал...

Eitktw 09.10.2009 22:30

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 23807)
Когда меня достали обвинениями в клонировании, я представился...
Славы, или даже - литературной известности - я не ищу, рифмоплётки свои развешал кое-где исключительно из любопытства...
Если я знаю, что Вы - Константин Свириденко, значит и Вам не составит труда узнать, кто я такой (виагрой - меня ещё Grig заколебал)...


не, ну я не с целью наезда.. :) я улыбаюсь:) надо же, мысли у меня такие же пошлые, как у Грига.. Всё... Миллионера из меня не получилось... пора переквалифицироваться в психиатры
;)


Часовой пояс GMT +3, время: 21:51.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot