Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Обсуждаем стихи и прозу. (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Прямо реально прошу помощи (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=1714)

Ассорти 12.07.2011 11:18

Цитата:

Сообщение от ElenaDmitrievnaBukova (Сообщение 81562)
Конфеты поставить в вазу? Суметь бы... .

Ой! И правда)))
Спасибо)

Bel Amor 12.07.2011 11:25

Цитата:

Сообщение от ElenaDmitrievnaBukova (Сообщение 81562)
Конфеты поставить в вазу? Суметь бы...

Запросто. Да чего там конфеты, хотите я кашу поставлю? Фокус-покус: "Мария Сергеевна поставила на стол кашу и стала смотреть как Ваня завтракает". Стоит каша?

Единственное, что может быть не "в вазы", а "в вазах". С другой стороны, если там, например, ириски или леденцы в пакетике, то можно и "в вазу".

Ассорти 12.07.2011 11:48

Ой сафсем запуталася....

Ассорти 12.07.2011 11:51

Цитата:

В Изерлоне, говорите, хорошо? Конечно, хорошо. Экология изумительная. Лес, речка, соловьи заливаются. Развитой социализм
Чистая правда!
Цитата:

Тебя не обсчитают в магазине или в ресторане.
Фгигня! Еще как общщитают))
Цитата:

Если ты попытаешься заказать или приобрести что-то в невыгодной для себя комбинации, продавцы будут страшно пучить глаза и уговаривать воспользоваться каким-то там ангеботом, который тебе сэкономит 50 центов. Все попытки убедить продавца, что эти 50 центов тебя не интересуют, не приведут к успеху. Он только сильнее будет пучить глаза и настойчивее объяснять тебе твою ошибку
Ууууу... жаль, но пожить в эту пору прекрасную, уж не придется...(с)
Было даже такое, что я, купив в недешевом бутике духи /не хвалюсь Ангел) Просто считаю , что женщина должна пахнуть либо дорого, либо никак/так вот... купив их, я через пару дней поняла, что не могу выносить этот запах. Пошла и сдала обратно. Без разговоров и долгих объяснений. После кризиса, я даже не могу получить пару желаемых пробников. Смущаются и говорят, что таких услуг больше нет. Так что несколько устарели Ваши сведения господин Бел Амор)
В докризисные времена так оно и было. Но не сейчас. Увы.

Цитата:

Продавец никогда не переключится на следующего посетителя, пока ты его не отпустишь, даже если ты молча стоишь перед ним, ковыряя в носу. А остальные посетители, как бы сильно они не спешили, будут только невозмутимо рассматривать стены.
Чистая правда!
Цитата:

Вокруг вас - пузырь диаметром один метр. Это ваше личное пространство, в которое все будут избегать вторгаться.
Тож правда.
Цитата:

Через несколько дней жизни в таком городе ты понимаешь, что уже со всеми знаком.
Вы видимо про какой–то другой город рассказываете)
В городе со стотысячним населением вряд ли получится быть со всеми знакомым. И уж тем более всем наплевать какую бутылку вина Вы купили и за какие деньги.
Но может Вы и правы и в маленьких деревушках , которые и отличаются от города только количеством домов, а не мычащими коровами и бегающими по двору курями, действительно происходит так как Вы и описали) Но мне это не знакомо.:nea:
Цитата:

В девять вечера городок вымирает полностью. На улицах - ни души. Все закрыто. Купить ничего нельзя, пойти некуда
Частично правда. Но кто ищет тот находит. И найти не проблема, поверьте)
Цитата:

Если бы меня заставили там пожить месяц, ульяновский психдиспанцер на самом деле гостеприимно распахнул бы передо мной свои двери. Не спасло бы даже наличие внуков.
))))))))
А Вы думаете я откуда Вам пишу?))))))smilies

ElenaDmitrievnaBukova 12.07.2011 11:53

Агафонова в вазу поставьте! От детей подальше.

Ассорти 12.07.2011 12:02

Цитата:

Сообщение от ElenaDmitrievnaBukova (Сообщение 81571)
Агафонова в вазу поставьте! От детей подальше.

Елена... Видимо Вам здорово насолил этот паганецц Агафонов.
Но я как перед священником могу побожиться, что не знаю этого /видимо недостойного типа/ Агафонова. И потому поставить в его вазу.. нет никакой возможности)
А хотите я Вам подарю вот такой букетик? Ну, вместо Агавонова...

http://i080.radikal.ru/1107/2d/569011d0256b.jpgПравда и его поставить в вазу не получится... нда...

Bel Amor 12.07.2011 12:07

Цитата:

Сообщение от ElenaDmitrievnaBukova (Сообщение 81571)
Агафонова в вазу поставьте!

Да что там вазу? Пусть только явится. Мы ему утку и капельницу с финазепамом поставим. Ох уж этот Агафонов. Мне он, знаетели, тоже покою не дает. Ночами, представляете, снится. Встанет, бывает, у кровати и спросит жалобно: "- Братишка, закурить не найдется?". А потом заплачет горько так и вдруг вскрикнет грозно: "- Продали Расею, [не пропущено цензурой]!"

Ассорти 12.07.2011 12:12

стопитсот))))):LOL:busi:

Турандот 12.07.2011 12:23

Цитата:

Сообщение от Bel Amor (Сообщение 81573)
Да что там вазу? Пусть только явится. Мы ему утку и капельницу с финазепамом поставим. Ох уж этот Агафонов. Мне он, знаетели, тоже покою не дает. Ночами, представляете, снится. Встанет, бывает, у кровати и спросит жалобно: "- Братишка, закурить не найдется?". А потом заплачет горько так и вдруг вскрикнет грозно: "- Продали Расею, [не пропущено цензурой]!"

Не зовите лихо, покуда тихо!
Агафонов чичас свой кок начешет и прилетит доказывать, что город Изерлон находится недалеко от Тель Авива. :p:

Ассорти 12.07.2011 12:24

Цитата:

Сообщение от ElenaDmitrievnaBukova (Сообщение 81571)
Агафонова в вазу поставьте! От детей подальше.

)))))))))))))получилось поставить!!!
http://i056.radikal.ru/1107/56/cf3866755c98.jpg


Часовой пояс GMT +3, время: 06:12.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot