Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Беседка (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Трибуна для Кости (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=668)

Лидия Самгина 15.11.2009 17:18

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 29335)
Вот - до чего же дамы изобретательны... Мне скоро и на "Дуб" придётся откликаться?

Не вижу, кстати, в "Дубе" ничего плохого. Что до изобретательности, то тут ты верно подметил: по крайней мере, МОИ изобретения такого рода всегда индивидуальны и не переносятся с человека на человека!
Цитата:

Может, я что и пропустил во всех этих "увлекательных" перипетиях, так ты - объясни, а не высмеивай...
Где ты видишь высмеивание? а объяснять не стала, ибо не хочу тащить сюда все эти ужасы...
Цитата:

От такого хода сегодня никто не застрахован, наверное, но моя скромность - пока уберегает...
К сожалению, ни скромность, ни какие-либо иные положительные моральные качества ни от чего тут не гарантируют...:(

freidom 15.11.2009 17:30

Цитата:

Сообщение от Eitktw (Сообщение 29332)
Хвала удаффу!!

Оказывается, знаменитым пАдонкАвским ресурсом управляет очень приличный человек. Написал я ему письмо, что кто-то создал на его сайте мой псевдоаккаунт и попросил, коль "де юре" страничка принадлежит мне, то выслать от нее логин и пароль.. Удафф выпал в осадок, но конкретно вручил мне все причиндалы от странички. Так что, выношу огромную благодарность почти неизвестной личности, создавшей на том сайте аккаунт для меня. Я там немножко поправил все, и теперь даже на ресурсе Удава есть светлая страничка с моими произведениями. Даже пАдонки должны иметь право совершенствоваться, читая моё творчество. вот.. Все вопросы с удаффкомом сняты с повестки сегодняшнего дня

Долго до тебя доходило. Ну ничё, лучше поздно, как говорится.

vgr 15.11.2009 18:25

Цитата:

Сообщение от Eitktw (Сообщение 29336)
пароль уже сменен.. там теперь только я без всяких Аннушек. свеженький креатиффчик, подходящий для удава размещен тута:
http://udaff.com/creo/103239.html#15035975

Если сравнить " Глаза, черные и внимательные, с легким восточным прищуром..." с лицом автора на приложенном к "делу" фото, потом - перевести взгляд на автомат в его руке и трупик поросёнка у ног, то словам "...я-то человек, хоть и "мокрушник"..." - сразу верится... удавкомовцев - должно впечатлить...
Зачем колдуну ходить " твердым шагом", если на верхний ярус он улёгся без подтягиваний и подпрыгиваний "Колдун подошел к освободившимся нарам, сбросил на пол одежду, оставшуюся от человека, и спокойно лег на его место"? Спасает предположение, что "Сосед снизу" - жил под нарами...
Явно несущее растянутую во времени окраску "...сияло, лучилось, переливалось всеми оттенками синевы свежее весеннее небо" - не подходит к моментальной фотографии основной сцены, больше похоже на многодневное смотрение на это самое окошко...
Ну, а диалог... в котором колдун, всё более "проникаясь" к человеку-"мокрушнику", тем не менее - так и не ответил на его вопрос...
ну так - и цель была - другая... "глубину" обозначить...

О поросятах... Лет тридцать назад, на пасеку, стоявшую у слияния трёх рек - Журавки, Старицы и Волги, прибежал вечером в изодраной дублёнке местный алкаш, крича: "Дай ружжо! Всех убью!"
Отпоили медовухой, рассказал...
Возвращаясь в сумерках из города Старица в деревню, принял спьяну пяток молодых кабанчиков за собак, и стал разгонять пинками... Ребята на него обиделись, и с часок поиграли им в футбол на сильно пересечённой местности... Он не так серчал за синяки, как - за изодранную в клочья острыми копытцами новую дублёнку - подарок пассии...

Eitktw 15.11.2009 18:31

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 29340)
Если сравнить " Глаза, черные и внимательные, с легким восточным прищуром..." с лицом автора на приложенном к "делу" фото, потом - перевести взгляд на автомат в его руке и трупик поросёнка у ног, то словам "...я-то человек, хоть и "мокрушник"..." - сразу верится... удавкомовцев - должно впечатлить...
Зачем колдуну ходить " твердым шагом", если на верхний ярус он улёгся без подтягиваний и подпрыгиваний "Колдун подошел к освободившимся нарам, сбросил на пол одежду, оставшуюся от человека, и спокойно лег на его место"? Спасает предположение, что "Сосед снизу" - жил под нарами...
Явно несущее растянутую во времени окраску "...сияло, лучилось, переливалось всеми оттенками синевы свежее весеннее небо" - не подходит к моментальной фотографии основной сцены, больше похоже на многодневное смотрение на это самое окошко...
Ну, а диалог... в котором колдун, всё более "проникаясь" к человеку-"мокрушнику", тем не менее - так и не ответил на его вопрос...
ну так - и цель была - другая... "глубину" обозначить...

О поросятах... Лет тридцать назад, на пасеку, стоявшую у слияния трёх рек - Журавки, Старицы и Волги, прибежал вечером в изодраной дублёнке местный алкаш, крича: "Дай ружжо! Всех убью!"
Отпоили медовухой, рассказал...
Возвращаясь в сумерках из города Старица в деревню, принял спьяну пяток молодых кабанчиков за собак, и стал разгонять пинками... Ребята на него обиделись, и с часок поиграли им в футбол на сильно пересечённой местности... Он не так серчал за синяки, как - за изодранную в клочья острыми копытцами новую дублёнку - подарок пассии...

буквально вчера поросенок - почти такой же, как на снимке - перед колесами прогалоппил.. .. скакал. АХХА.. не рысью - именно галопом! в ста метрах от дорожного знака "Сылва"

vgr 15.11.2009 19:06

Цитата:

Сообщение от Eitktw (Сообщение 29341)
буквально вчера поросенок - почти такой же, как на снимке - перед колесами прогалоппил.. .. скакал. АХХА.. не рысью - именно галопом! в ста метрах от дорожного знака "Сылва"

Тут - загалопишь, не до рыси, аллюр - +++... Нет, чтобы на матёрых кабанов - с кинжалами да луками... повадились - годовалых валить из автоматов... Мясо-то нежнее, а как - с воспроизводством?

vgr 15.11.2009 19:15

Цитата:

Сообщение от Лидия Самгина (Сообщение 29337)
Не вижу, кстати, в "Дубе" ничего плохого.

Трудный материал... Из твёрдых пород - мне больше с клёном и буком работать нравилось... и цвет - теплее, без синевы...
Цитата:

Сообщение от Лидия Самгина (Сообщение 29337)
Что до изобретательности, то тут ты верно подметил: по крайней мере, МОИ изобретения такого рода всегда индивидуальны и не переносятся с человека на человека!

:D Успокоила... Чужие клички носить не придётся...
Пора нам слезть с чужой трибуны: заходи лучше в кабак...

Eitktw 15.11.2009 20:08

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 29342)
Тут - загалопишь, не до рыси, аллюр - +++... Нет, чтобы на матёрых кабанов - с кинжалами да луками... повадились - годовалых валить из автоматов... Мясо-то нежнее, а как - с воспроизводством?

дык, а если их - до ебени матери? как тут?

vgr 15.11.2009 20:13

Цитата:

Сообщение от Eitktw (Сообщение 29344)
дык, а если их - до ебени матери? как тут?

Так - радоваться надо... И - изгороди прочнее ставить...
Главное - выкармливать не надо, само зреет...

Eitktw 15.11.2009 20:31

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 29345)
Так - радоваться надо... И - изгороди прочнее ставить...
Главное - выкармливать не надо, само зреет...

понимаешь, они такие гады.. какие вкусные, а какие - воняют невъебенно.. ну, ежели ишшо в деушку не кончили..
я ж за их деушками не слежу... и кого стрелять надо - с виду так и не определишь

vgr 15.11.2009 20:48

Цитата:

Сообщение от Eitktw (Сообщение 29346)
понимаешь, они такие гады.. какие вкусные, а какие - воняют невъебенно.. ну, ежели ишшо в деушку не кончили..
я ж за их деушками не слежу... и кого стрелять надо - с виду так и не определишь

Нужно ловить живьём, обслуживать вручную... а уж потом, убедившись в полном удовлетворении - строчить...:cool:
Чуть не забыл: для сходства с евонными девушками - не бриться недельку перед охотой...


Часовой пояс GMT +3, время: 05:30.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot