Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Беседка (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Молодёжь вышла на уровень приматов? (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=609)

vgr 06.10.2009 22:33

Цитата:

Сообщение от Кошара Белый (Сообщение 23398)
Извините, не знаю как к Вам обращаться. А что поделать? Я прекрасно понимаю Ваш намёк, но мне интересно было узнать мнение, а не отвечать на нападки человека, который пытается мне доказать мою несостоятельность.

Поймите, сначала был разговор о молодёжи, а потом один товарищ решил поговорить обо мне, а вернее меня опусть, совершенно меня не зная. Скажите, вот у Вы опытный человек на форуме, как мне надо было поступить - промолчать?

Обращайтесь ко мне - "один из Донов..." или "vgr", я этому форуму представлялся, если очень нужно - найдёте...
Состоятельность или - несостоятельность - очень уж трудно доказать в системе безусловной, поэтому - многие прибегают к шкале принятых условных ценностей...
Иной - перечислит список регалий и заслуг... вроде - по шкале условной - солидный...
А в системе ценностей безусловных - тянет лишь на роль массовика-затейника в санатории для престарелых...

Eitktw 06.10.2009 22:34

Цитата:

Сообщение от Нелли (Сообщение 23408)
Оспидя, ну обязательно нужно разругаться :(, а спокойно нельзя что ли обсудить тему????

Нелли, привет! Ща я их помирю - я сення трезвый.. кстати, самый классный способ помирить людей - найти им общего врага.. эх..

Кошара Белый 06.10.2009 22:35

Цитата:

Сообщение от Eitktw (Сообщение 23407)
так границы всякие условны, Руслан.. не понимаю. для чего вы их перед собой ставите. Я просто шире этих границ.. Добрее и злее одновременно.. Подлее и благороднее. Поверьте, я даже не рисуюсь - оно на самом деле так.

Костя, не спорь с фанатиком. Человек всерьёз считает, что я оскорбляю Россию и "русское". Тем не менее, я ни разу в жизни не позволил себе съездить в отпуск за границу, хотя деньги были, я всегда ездил только на чёрное море, в Краснодар, на северный кавказ.
Лилай уже давно известен как чистоплюй. Само упоминание об унитазах вызывает у него священный трепет негодования, а уж если в одной строчке с Русью, так он вообще всех порвать готов.
А если я ему скажу, что даже Лермонтов писал оды унитазу, так он сразу скажет, что я не Лермонтов. Вобщем, гнилая беседа, такая же гнилая, как и твои идеи превентивного уничтожения Москвы :p:p:p

Eitktw 06.10.2009 22:36

Цитата:

Сообщение от Кошара Белый (Сообщение 23414)
Вобщем, гнилая беседа, такая же гнилая, как и твои идеи превентивного уничтожения Москвы :p:p:p

не, ну Москву-то есть за что:)))))));)

Кошара Белый 06.10.2009 22:37

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 23411)
Обращайтесь ко мне - "один из Донов..." или "vgr", я этому форуму представлялся, если очень нужно - найдёте...
Состоятельность или - несостоятельность - очень уж трудно доказать в системе безусловной, поэтому - многие прибегают к шкале принятых условных ценностей...
Иной - перечислит список регалий и заслуг... вроде - по шкале условной - солидный...
А в системе ценностей безусловных - тянет лишь на роль массовика-затейника в санатории для престарелых...

А как бы Вы сегодня, уважаемый один из Донов, поступили бы на моём месте?

Кошара Белый 06.10.2009 22:38

Цитата:

Сообщение от Eitktw (Сообщение 23416)
не, ну Москву-то есть за что:)))))));)

Террорист хренов)) Не стоит нас мирить. Я не желаю мирится с человеком, который не переносит слова: "унитаз" и "жопа". Почитал бы лучше Гашека, великий писатель очень хорошо высказался об этом в конце первой части "Похождений...":cool:

Нелли 06.10.2009 22:41

Цитата:

Сообщение от Eitktw (Сообщение 23412)
Нелли, привет! Ща я их помирю - я сення трезвый.. кстати, самый классный способ помирить людей - найти им общего врага.. эх..

:D Хорошая мысль, Костя! Пойду поищу...

П.С. Вы тут пока не деритесь, я мигом.

Eitktw 06.10.2009 22:47

Цитата:

Сообщение от Нелли (Сообщение 23421)
:D Хорошая мысль, Костя! Пойду поищу...

П.С. Вы тут пока не деритесь, я мигом.


я думаю, как жаль, что я третий день пива не пью.. ща бы баночек двенадцать забабахал, а на тринадцатой Лилай с Кошарой уже бы помирились:)

Кошара Белый 06.10.2009 22:49

Цитата:

Сообщение от Eitktw (Сообщение 23425)
я думаю, как жаль, что я третий день пива не пью.. ща бы баночек двенадцать забабахал, а на тринадцатой Лилай с Кошарой уже бы помирились:)

Костя, я сегодня употребил три бутылки Paulaner Hefe-Weissbier, нефильтрованное пиво - охренительное))) Моё любимоё! Короче, я пошёл по старой схеме: интерпретировать и снять...:) спокойной ночи...

vgr 06.10.2009 22:51

Цитата:

Сообщение от Кошара Белый (Сообщение 23417)
А как бы Вы сегодня, уважаемый один из Донов, поступили бы на моём месте?

Если Вы не можете "на уровне" ответить оппоненту - промолчите...
Странно выглядит - признание разумными - высказывания "придурка"...
Но - кто следует в молодости советам...:D


Часовой пояс GMT +3, время: 14:52.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot