Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Обсуждаем стихи и прозу. (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Павловск. Июнь. (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=1772)

Bel Amor 19.09.2011 17:45

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 84588)
И в самом деле, господин, Бел Амор, какая блоха Вас укусила, не кошачья ли? Что это Вы себе позволяете, такой респектабельный господин? - нехорошо!

А ничего, что какой-то индюк надутый вам прямым текстом сообщает, что у вас ума не хватит его мудрые мысли понять и время на вас тратить жалко? Нет, если у вас мазохизм такой форумный, так я могу и помолчать, чтобы вам удовольствие не портить.

freidom 19.09.2011 18:03

Цитата:

Сообщение от Bel Amor (Сообщение 84590)
какой-то индюк надутый

Сам дурак.

freidom 19.09.2011 18:07

Я просто подчеркиваю, что я никого не оскорблял. Первым сорвался с катушек г-н Bel Amor. Кстати, к которому я вообще не обращался изначально, и не вел с ним никаких бесед. Я могу ответить на оскорбления, да так, что мало не покажется. Но я этого не хочу.
Поэтому я еще раз подчеркиваю, что разговаривать не о чем, тем более в таком тоне.
Есть личка, в конце-то концов, в которой можно обмениваться оскорблениями и скабрезностями хоть до конца света. Форум, я считаю, существует не для этой цели.

angelmoon777 19.09.2011 18:11

Давно мне не было так покойно и приятно на душе!
Господин бел Амор где-то как-то меня буд-то бы даже защищает, Алексей Алексеевич вообще удивил своей сдержанностью в оценке моих умственных способностей.
Нет, я положительно Ангел просто!))))
Немножко огорчила Елена Дмитриевна, ну, да ладно! Она никогда не ведала, что творит, сущее дитя!))))))))))))

Bel Amor 19.09.2011 18:12

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 84593)
Я просто подчеркиваю, что я никого не оскорблял. Первым сорвался с катушек г-н Bel Amor. Кстати, к которому я вообще не обращался изначально, и не вел с ним никаких бесед.

Так и я про индюка не вам писал и имен не называл. Но судя по вашему ответу, в "надутом индюке" вы себя опознали без труда :)

angelmoon777 19.09.2011 18:19

А если серьёзно, то вопрос "критиковать - не критиковать?" я лично для себя решить до сих пор не могу. Стараюсь критиковать осторожно, доброжелательно. Бывает конечно, что приходится употреблять слова не слишком приятные, как вот в этот раз! Но примитивность на мой взгляд не есть оскорбление. Просто когда человек движется по пути меньшего сопротивления это сразу видно. Видно, когда не подходит к своему пусть маленькому произведению со всей серьёзностью.
Когда не продуманы начало и финал - это конечно упущение значительное, но когда нет замысла, канвы произведения - это уже фатально (для произведения конечно, не для автора!)

freidom 19.09.2011 18:22

Цитата:

Сообщение от Bel Amor (Сообщение 84595)
Так и я про индюка не вам писал и имен не называл. Но судя по вашему ответу, в "надутом индюке" вы себя опознали без труда :)

Типичная логика идиота.

angelmoon777 19.09.2011 18:32

Ох!.. Обращаюсь к читателям -
Вы видите, как вредны для дискуссии переходы на личности? Беседующим уже не интересен предмет спора - катись ЛГ на своём велосипеде и дальше в глубины Павловского сада - кому это интересно?!
Самое главное выяснить кто есть кто! Кто индюк, а кто идиот! И знаете, чем это всё закончится? Точно! Вдвоём изругают меня и успокоятся. Откуда знаю?
Большой жизненный опыт, забодай его!..

Bel Amor 19.09.2011 18:33

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 84597)
Типичная логика идиота.

Логика в словах либо есть, либо ее нет. При этом не имеет значения кому принадлежат слова. Я рад, что вы увидели в моих словах логику. А то, что по вашему мнению, кроме вас все дураки и идиоты, мы уже поняли, вы начинаете повторяться :)

freidom 19.09.2011 18:38

Цитата:

Сообщение от Bel Amor (Сообщение 84600)
Логика в словах либо есть, либо ее нет. При этом не имеет значения кому принадлежат слова. Я рад, что вы увидели в моих словах логику. А то, что по вашему мнению, кроме вас все дураки и идиоты, мы уже поняли, вы начинаете повторяться :)

Это по вашему мнению, а не по моему. Умение интерпретировать слова собеседника и включать принцип кривой логики (почему - по земле) - не признак ума, а скорей наоборот - идиотизма. Вы хорошо владеете этим искусством, не спорю. Поздравляю вас, г-н идиот.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:41.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot