Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Беседка (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Стройплощадка для бездомных бывших избушатников (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=166)

Sneg 20.03.2009 15:12

Цитата:

Сообщение от Седов Николай (Сообщение 8989)
Ира, изба с Арановичем - это вообще что-то из Хичкока!!! Еще раз говорю, у Вас авинаминоз впечатлений. В Прагу!:D

Вот ничего от Вас не скроешь!:)
А Вы даже в сторону пруда "изменившимся лицом" не захотели побежать. Хотя б для виду. Где черпать вдохновение, обкромсанной серпом душе?

"Переживем". А без Арановича, видите ли мучаемся.
Где справедливость, Ира?


Ну раз и Вы посылаете - однозначно придётся загранпаспорт делать... :) Вот мука-то. Заранее страдаю.

А нет на свете справедливости, Вы что, не знаете?.. Так интереснее. :)

Седов Николай 20.03.2009 15:34

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 8990)
А нет на свете справедливости, Вы что, не знаете?.. Так интереснее. :)

Знаю. Но НЕ ВЕРЮ.
Есть.

Уваркина Ольга 20.03.2009 18:33

Цитата:

Сообщение от Grig (Сообщение 8963)
У Арановича весной
Полнейший творческий застой.
"Избушка" как-то вдохновляла,
А выгнали - и "всё пропало"! :D

Большой Привет всем общелитовцам!
Относительно Олега Арановича:
Жив, здоров, чего желает и всем вам! Сейчас немного занят житейскими проблемами, но пера не бросает - пишет стихи и сонеты, шлёт письма.
Стихи Олега по его желанию размещаю в различных Сообществах Избы - читальни. У кого есть желание, могут зайти и почитать.:)

Геннадий Бордуков 20.03.2009 18:36

Цитата:

Сообщение от Уваркина Ольга (Сообщение 9017)
Большой Привет всем общелитовцам!
Относительно Олега Арановича:
Жив, здоров, чего желает и всем вам! Сейчас немного занят житейскими проблемами, но пера не бросает - пишет стихи и сонеты, шлёт письма.
Стихи Олега по его желанию размещаю в различных Сообществах Избы - читальни. У кого есть желание, могут зайти и почитать.:)

А скажите, Ольга, по поводу темы про плагиат Вани Грозного-были какие-то выводы или Администрация Избы всё спустила на тормозах?

Игорь Кинг 20.03.2009 21:59

Цитата:

Сообщение от Уваркина Ольга (Сообщение 9017)
Большой Привет всем общелитовцам!
Относительно Олега Арановича:
Жив, здоров, чего желает и всем вам! Сейчас немного занят житейскими проблемами, но пера не бросает - пишет стихи и сонеты, шлёт письма.
Стихи Олега по его желанию размещаю в различных Сообществах Избы - читальни. У кого есть желание, могут зайти и почитать.:)

Привет, Оля.
мдя, избануло Олега... а я кактотак и не успел с ним попикироваться...
во-первых, некорпоративно кагбэ на избе было своим.
во-вторых, он пришёл, а я ушёл.
может всётаки поднимется :) в Общелит... (с умным поругавшись, можно найти то, что потеряешь в согласии с дураком)):)

Игорь Кинг 20.03.2009 22:00

Цитата:

Сообщение от Геннадий Бордуков (Сообщение 9019)
А скажите, Ольга, по поводу темы про плагиат Вани Грозного-были какие-то выводы или Администрация Избы всё спустила на тормозах?

ответ после или :)

Завхоз 20.03.2009 23:15

Цитата:

Сообщение от Игорь Кинг (Сообщение 9051)
ответ после или :)

Во. Рыбак рыбака, как говорится.
Игорях, велено те со склада выдать:

http://s10.rimg.info/9747c7b957d3563...bd2ba91cfe.gif

Уваркина Ольга 21.03.2009 20:45

Цитата:

Сообщение от Игорь Кинг (Сообщение 9051)
ответ после или :)

Никаких выводов не последовало... Тема мирно канула в Лету:)

Геннадий Бордуков 21.03.2009 21:10

Мне вот интересно, Тверской подпишет своим настоящим именем письмо избушечников к Медведеву? Привожу два поста-Комиссаренко и Тверского:
Анатолий Комиссаренко [3591] Добавлено 21.03.2009 в 16:27 (New) / ответ пользователю: Анатолий Комиссаренко

Поэтому, думаю, достаточно будет составить недлинное, понятное обращение, смысл которого в том, что литературное Интернет-сообщество призывает Президента, повлиять, наконец, на самое доступное (говоря словами дедушки Ленина) искусство для народа - искусство телевидения, и повернуть его во благо народа и страны, а не во имя разрушение нации и, тем самым, страны.
И множество действующих ссылок на авторов-подписантов.
Я готов подписаться открытым именем и всем сопутствующим.



Сергей Тверской [tverskoi] Добавлено 21.03.2009 в 17:33 (New) / ответ пользователю: Анатолий Комиссаренко

Поддерживаю замечание Анатолия на 100% (думаю, в этом и должна заключаться суть нашего обращения)


Уваркина Ольга 21.03.2009 21:19

Цитата:

Сообщение от Игорь Кинг (Сообщение 9050)
Привет, Оля.
мдя, избануло Олега... а я кактотак и не успел с ним попикироваться...
во-первых, некорпоративно кагбэ на избе было своим.
во-вторых, он пришёл, а я ушёл.
может всётаки поднимется :) в Общелит... (с умным поругавшись, можно найти то, что потеряешь в согласии с дураком)):)

Вообще говоря, Игорь, Олег был очень расстроен. Это чувствовалось... Я лично считаю, что удаление его аккаунта - некрасивый поступок, жестокий... Но, что можно ждать от... продолжать бессмысленно... Олег присутствует ещё на одном литературном сайте, но я не имею права говорить об этом...
Во всяком случае, повторяюсь: не смотря на некоторые разногласия с Олегом в мировоззрении, он для меня остаётся честным и прямым человеком...


Часовой пояс GMT +3, время: 20:27.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot