Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Обсуждаем стихи и прозу. (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Не развлечения ради, а учения для) (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=1697)

Турандот 03.07.2011 22:15

Цитата:

Сообщение от Ассорти (Сообщение 80785)
А вот покритиковать нас прожжжоных.... Кишка тонка. Хорошо хоть любимая Турандот пыталась наставить.:rrrr:

"Хо - хо, парниша!"(с)
Вы рецек хотите? Их есть у меня. Только приходите на Причал, проплатите семье Севриковых на Яндекс-кошелек "скока нада" (чем больше, тем лучше - хачу новый IPod, видеокамера уже есть) и еще не то получите!:z:
Время бизнеса гребет!
Из-под маски
Турандот!!! :blue:

Starik 03.07.2011 22:17

Цитата:

Сообщение от Bel Amor (Сообщение 80792)
Ой, тонка... Куда нам супротив такого мастерства да таланту! Одно токма и остается, что восхищаться да новых творческих успехов желать.

У меня сегодня меланхолия, вызванная простудным заболеванием. Если я вам расскажу все, что думаю, у вас депрессия сделается.

Вы ожидали в латексных мини юбках, пышногрудых, "рефлексирующих" дурочек медсестер, а к вам направили здоровенных санитаров в грязных халатах?..
Как я вас понимаю. Ведь так и удар схватить не долго.
Но, но, но… Не надо забывать, что мы в гостях у Ассорти.

Bel Amor 03.07.2011 22:50

Цитата:

Сообщение от Starik (Сообщение 80799)
Вы ожидали в латексных мини юбках, пышногрудых, "рефлексирующих" дурочек медсестер, а к вам направили здоровенных санитаров в грязных халатах?

Тонкая шутка. А ведь вы не врали, что вам на язык не попади. Острота за остротой и все точно в цель!

Ассорти 03.07.2011 22:50

Цитата:

Сообщение от Bel Amor (Сообщение 80792)
Ой, тонка... Куда нам супротив такого мастерства да таланту! Одно токма и остается, что восхищаться да новых творческих успехов желать.

У меня сегодня меланхолия, вызванная простудным заболеванием. Если я вам расскажу все, что думаю, у вас депрессия сделается. А ведь все не так плохо. Поэзия в ваших стихах присутствует несомненно. В зачаточном необработанном виде, с сучками и заусенцами. Но она есть!

А Вы за меня не переживайте)
Я не настолько слабонервна, как Вам могло показаться)))
И кусаться умею не хуже вашего.
А вот чего совершенно не выношу, так это снобизма и высокомерия развитого на почве самовлюбленности и непогрешимости.
Кофе хотите?
Бодрит,знаете, и от меланхолий избавляет. Вот::kofe:
Не хотите? Отдайте тем кто рядом. Им точно пригодится.Выносить Вас да еще и с простудой.... крест весьма нелегкий, должно быть(

Ассорти 03.07.2011 23:02

Цитата:

Сообщение от Турандот (Сообщение 80798)
"Хо - хо, парниша!"(с)
Вы рецек хотите? Их есть у меня. Только приходите на Причал, проплатите семье Севриковых на Яндекс-кошелек "скока нада" (чем больше, тем лучше - хачу новый IPod, видеокамера уже есть) и еще не то получите!:z:
Время бизнеса гребет!
Из-под маски
Турандот!!! :blue:

Вот зачем Вам это?
Разозлить хотите?
Вы до сих пор не поняли, что совершенно бесполезно меня дразнить?
Я не хочу с Вами ссорится. Правда. Не хочу.
Впредь на Ваши умствования, в таком ключе, просто не буду отвечать.
Мне это просто.:roze:

Bel Amor 03.07.2011 23:03

Цитата:

Правда, Зубра еще жду... Он не идет чего–то
- Мама, плохие девочки меня зубром обзывают!

Цитата:

Сообщение от Ассорти (Сообщение 80806)
А вот чего совершенно не выношу, так это снобизма и высокомерия развитого на почве самовлюбленности и непогрешимости.

И все эти выводы вы сделали из моего нежелания портить вам настроение? Ничего себе...

Bel Amor 03.07.2011 23:06

Цитата:

Сообщение от Ассорти (Сообщение 80806)
Бодрит,знаете, и от меланхолий избавляет. Вот::kofe:

Я сперва даже не обратил внимание. Не поверите, но мне принесли кофе в ту самую минуту, когда ваш пост поступил на форум.

Ассорти 03.07.2011 23:09

Цитата:

Сообщение от Bel Amor (Сообщение 80808)
- Мама, плохие девочки меня зубром обзывают!



И все эти выводы вы сделали из моего нежелания портить вам настроение? Ничего себе...

А Вы думали в сказку попали?(с)))))smilies
Плохие девочки они не просто плохие.Отвратительные порой.
И Зубр – это уменьшительно–ласкательн е в их устах)))


Часовой пояс GMT +3, время: 21:14.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot