Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Беседка (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Клономатка или ворона-мутант (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=148)

Sneg 20.02.2009 14:36

Цитата:

Сообщение от Ю-Питер (Сообщение 2871)
A фули, Фиатик. Туту надоть акценты по другому расставить.
1. ВВБ+Алекс Невский+Яслик Ошка = ВВБ.Доказано, несмотря на хренатень Хайруллина, делающего "хорошую мину".
2. "Кандински"+Ваня Г.= одна азеровская бабка.
Две этих выдающиесмя в своем роде клоноводки скооперировались и херачат свою "польку-бабочку" в 4 руки...
Желтушная журналюга Баша со своими цацками и "Ванятко" (работница СМИ!!)жаждут виртуальных лавр, каждая по-своему...
Почему бы выдающимся аффтарам и не пособить друг другу?
ЗЫ: ну и маразматички мля...:D

Не пОняла, эт как Яслик=ВВБ? При Брумеле ещё фотки Яслика с Башой на форуме выкладывались. Яслик - дяденька живой, а не клон вовсе! Или я не догоняю чё-т???

fiatik 20.02.2009 14:58

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 2878)
Не пОняла, эт как Яслик=ВВБ? При Брумеле ещё фотки Яслика с Башой на форуме выкладывались. Яслик - дяденька живой, а не клон вовсе! Или я не догоняю чё-т???

да не, разумеется - это разные люди)
но вполне возможно вести одного персонажа усилиями целого коллектива

к примеру: джехангирчика создавал товарищ из германии по моей просьбе, вели его минимум пятеро (в том числе и я, не отрекаюсь, хоть некоторые живые классики и обос..ли шедевральные джехангирские верлибрики, жаль до яс дело не дошло)))))), добил по-моему Костя

вот о том речь и идет

fiatik 20.02.2009 14:59

Цитата:

Сообщение от Ю-Питер (Сообщение 2879)
КарочИ, нет повести печальнее на свете, чем повесть о животных в Интернете.:eek:

гы))))

Sneg 20.02.2009 15:02

Цитата:

Сообщение от Ю-Питер (Сообщение 2879)
Факт, что не догоняешь, Снежка... Яслик отдавал свой аккаунт Баше и она ругалась из-под него, причем оч-чень громко опорочивая его личность (помню даже недоуменную (не путать с Недоуменко! :D)ремарку Головиной на этот счет). А потом Яшке Ослику самому пришлось расхлебывать. А расхлебывать он не умеет в силу своего характера. Тут еще Гурин на него гон организовал, как на защитничка Ванятки. Вот Ослик хвостик и потерял...
КарочИ, нет повести печальнее на свете, чем повесть о животных в Интернете.:eek:

От оно как... Чудны дела твои, Господи...

Sneg 20.02.2009 15:03

Цитата:

Сообщение от fiatik (Сообщение 2880)
да не, разумеется - это разные люди)
но вполне возможно вести одного персонажа усилиями целого коллектива

к примеру: джехангирчика создавал товарищ из германии по моей просьбе, вели его минимум пятеро (в том числе и я, не отрекаюсь, хоть некоторые живые классики и обос..ли шедевральные джехангирские верлибрики, жаль до яс дело не дошло)))))), добил по-моему Костя

вот о том речь и идет

А чё за джехангирчик ещё? Ой, много ж я пропустила за осень-то реальную...

fiatik 20.02.2009 15:28

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 2884)
А чё за джехангирчик ещё? Ой, много ж я пропустила за осень-то реальную...

вай, а ведь от джехангирчега ниче и не осталось) все потерли, трудолюбивые, ни одного врелирбика)
ща спецом поискал)
вот от маратега цуть-цуть сохранилось, если любопытно - посмотри:
http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=1531

fiatik 20.02.2009 15:34

гы)))))))))
ща перечитал - поржал)

ведь даже проницательный Григ купился)
один хитрый Штайн заподозрил Ушельца в разводе, да и то был не совсем прав
Маратега в тот момент Ирочка вела, мы ей даже отгул предоставили)))

кстати, когда ее Григ пугал Ушельцевым достоинством, она весьма заинтересовалась))

Sneg 20.02.2009 15:35

Цитата:

Сообщение от fiatik (Сообщение 2888)
вай, а ведь от джехангирчега ниче и не осталось) все потерли, трудолюбивые, ни одного врелирбика)
ща спецом поискал)
вот от маратега цуть-цуть сохранилось, если любопытно - посмотри:
http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=1531

Пасибки. Дома посмарю, у меня на работе ссылки не открываются почему-то.

Н-да... Тереть им не перетереть... Тяжкий труд. На что народ силы тратит...

Фиатик, а помирился бы с Альбертом, вернулся б в Избу? Вот серьёзно, самый красивый сайт из всех, что знаю.
Стихира - это моя "база", там шедевры хранятся.
У вас тут летопись избяных событий читаю прилежно - а больше тут и делать нечего.
"Снежный.Ком" - глухо там как-то.
"Стих.Ру" - вроде прикольно, буримешки всякие, хокку конкурсные... Но там тоже тихо, да и неохота там осваиваться.

А Изба - она живая. Вернуть бы туда всех хороших, то-то было бы славно...

Начальник Отдела Кадров 20.02.2009 15:58

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 2892)
Пасибки. Дома посмарю, у меня на работе ссылки не открываются почему-то.

Н-да... Тереть им не перетереть... Тяжкий труд. На что народ силы тратит...

Фиатик, а помирился бы с Альбертом, вернулся б в Избу? Вот серьёзно, самый красивый сайт из всех, что знаю.
Стихира - это моя "база", там шедевры хранятся.
У вас тут летопись избяных событий читаю прилежно - а больше тут и делать нечего.
"Снежный.Ком" - глухо там как-то.
"Стих.Ру" - вроде прикольно, буримешки всякие, хокку конкурсные... Но там тоже тихо, да и неохота там осваиваться.

А Изба - она живая. Вернуть бы туда всех хороших, то-то было бы славно...

А зачем Вам читать"летопись избяных событий", если Вы на Избе в них участвуете и в полном курсе событий?
"Больше тут и делать нечего" - а чем Вы хотите заняться на Общелите? Здесь много разных отделений открыто. Приходите в любое и пишите о том, что Вам интересно. Кто Вам не дает?

freidom 20.02.2009 16:07

Цитата:

Сообщение от fiatik (Сообщение 2891)
гы)))))))))
ща перечитал - поржал)

ведь даже проницательный Григ купился)
один хитрый Штайн заподозрил Ушельца в разводе, да и то был не совсем прав
Маратега в тот момент Ирочка вела, мы ей даже отгул предоставили)))

кстати, когда ее Григ пугал Ушельцевым достоинством, она весьма заинтересовалась))

Мда… Башу кломаткой зовут, Ваняткой возмущаютсо, а сами, значится, клоноводы (клономамонты, клонопапонты) ещё те.
Я есть удивляццо с вас, господа явно не гусары.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:37.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot