Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Беседка (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=12)
-   -   постишкуем-поизбавимся от печалей (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=177)

Собакин Витя 11.03.2009 19:15

Абрам + марбА ;)


Игра на деньги-
Горе в доме,
Отказ от игр-
Римейк небытия.
Юлу рулетки
Как обманешь?
И как заставишь,
Не шельмуя,
Гешефт стабильный
Уготовить
Искусство случая слепого?
Где нет порядка никакого,
Остыл уж разум,
Роль его
Ютиться на вторых ролях.
Безумство игроков решает
Регламент новый написать.
Уклончивый ответ мешает
Меж тем, то главное понять-
Еврей? (фамилия похожа),
Лишь успокаивает рожа!
Юродивый я? Вам решать.

Простите за "рожу" и вообще за этот прикол, если не понравится

Лена 11.03.2009 20:44

Цитата:

Сообщение от Собакин Витя (Сообщение 7000)
Абрам + марбА ;)


Игра на деньги-
Горе в доме,
Отказ от игр-
Римейк небытия.
Юлу рулетки
Как обманешь?
И как заставишь,
Не шельмуя,
Гешефт стабильный
Уготовить
Искусство случая слепого?
Где нет порядка никакого,
Остыл уж разум,
Роль его
Ютиться на вторых ролях.
Безумство игроков решает
Регламент новый написать.
Уклончивый ответ мешает
Меж тем, то главное понять-
Еврей? (фамилия похожа),
Лишь успокаивает рожа!
Юродивый я? Вам решать.

Простите за "рожу" и вообще за этот прикол, если не понравится

Вик Старр? или я обозналась?

Eitktw 11.03.2009 20:51

Цитата:

Сообщение от Собакин Витя (Сообщение 7000)
Абрам + марбА ;)


Игра на деньги-
Горе в доме,
Отказ от игр-
Римейк небытия.
Юлу рулетки
Как обманешь?
И как заставишь,
Не шельмуя,
Гешефт стабильный
Уготовить
Искусство случая слепого?
Где нет порядка никакого,
Остыл уж разум,
Роль его
Ютиться на вторых ролях.
Безумство игроков решает
Регламент новый написать.
Уклончивый ответ мешает
Меж тем, то главное понять-
Еврей? (фамилия похожа),
Лишь успокаивает рожа!
Юродивый я? Вам решать.

Простите за "рожу" и вообще за этот прикол, если не понравится


терпимо для акростишка

Собакин Витя 11.03.2009 20:58

Леночка, вы обознались, мы с вами врядли знакомы.:)))
Не лгу.

Собакин Витя 11.03.2009 21:00

Костя, я много, что у тебя читал, от тебя "терпимо" это уже много :D

Eitktw 11.03.2009 21:11

Цитата:

Сообщение от Собакин Витя (Сообщение 7020)
Костя, я много, что у тебя читал, от тебя "терпимо" это уже много :D

да ланно.. не тешь мою манию величия.. кстати, я ее приобрёл просто по объявлению, взамен мании преследования, прикинь? Тащусь, как тяпка по огороду, и ржу над этим дурачком - Ванькой Грозным.. нафига менялся? сына вот укокошил.. придурок, да?

Собакин Витя 11.03.2009 21:17

Цитата:

Сообщение от Eitktw (Сообщение 7022)
да ланно.. не тешь мою манию величия.. кстати, я ее приобрёл просто по объявлению, взамен мании преследования, прикинь? Тащусь, как тяпка по огороду, и ржу над этим дурачком - Ванькой Грозным.. нафига менялся? сына вот укокошил.. придурок, да?

Я сначала просто ох-л от ржача, а теперь чето сильно запутался в его(ее) реинкарнациях. В сети что стремно, идешь, например, бить морду(или получать по оной), а изза портьеры вдруг появляеца женщина престарелая, или вьюношь обильнопрыщавый и становится в партер(раком тоесть), и ть какбы босрамляешся и не знаешь чего делать то :)))))

Eitktw 12.03.2009 13:06

Цитата:

Сообщение от Собакин Витя (Сообщение 7023)
Я сначала просто ох-л от ржача, а теперь чето сильно запутался в его(ее) реинкарнациях. В сети что стремно, идешь, например, бить морду(или получать по оной), а изза портьеры вдруг появляеца женщина престарелая, или вьюношь обильнопрыщавый и становится в партер(раком тоесть), и ть какбы босрамляешся и не знаешь чего делать то :)))))

эт да.. клонирование - такая штука.. не зря оно в реале пока что запрещено.. а прикинь, какой бардак наступит на этой планетке уже в обозримом будущем, когда клонироваться будет так же легко, как сейчас сделать ксерокопию с паспорта?

Григ 12.03.2009 13:17

Цитата:

Сообщение от Eitktw (Сообщение 7088)
эт да.. клонирование - такая штука.. не зря оно в реале пока что запрещено.. а прикинь, какой бардак наступит на этой планетке уже в обозримом будущем, когда клонироваться будет так же легко, как сейчас сделать ксерокопию с паспорта?

Кстати, Обама в Америке высказался в пользу изучения т.н. "стволовой клетки", что я вляется прямой дорогой к решению проблемы клонирования :)

Собакин Витя 12.03.2009 18:06

Цитата:

Сообщение от Eitktw (Сообщение 7088)
эт да.. клонирование - такая штука.. не зря оно в реале пока что запрещено.. а прикинь, какой бардак наступит на этой планетке уже в обозримом будущем, когда клонироваться будет так же легко, как сейчас сделать ксерокопию с паспорта?

Да уж Костя, вот как представлю роту вонюшек одинаковых с лица морос по коже, и потенция в минусе сразу,однако мы с тобой тему Кинговскую "увели" :)
Кстати обо Обаме, при разговоре с тамошним аборигеном узнал евойное погоняло, перевести слету не вышло но что то наподобие "Щоколадный мирдверьмячь (заменитьрусские слова ангийскими)" вобщем меня погоняло это не впечатлило наш народ погоняло если придумает то пришпилит на всю жизнью.:)


Часовой пояс GMT +3, время: 00:47.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot