Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Беседка (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Интернет - кабак одиночества. (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=373)

Геннадий Бордуков 12.04.2010 11:18

Так я пытаюсь приложить это к Вашим строкам "...Ты можешь одарить
Лишь тем, над чем - владыка..."
С полной уверенностью, что я владыка какой-либо вещи я не могу. В силу разных причин. А вот поступки мои-это действительно мои и только мои производные...хотя и здесь возможна зависимость от влияния извне.

vgr 12.04.2010 12:54

Цитата:

Сообщение от Геннадий Бордуков (Сообщение 41796)
Так я пытаюсь приложить это к Вашим строкам "...Ты можешь одарить
Лишь тем, над чем - владыка..."
С полной уверенностью, что я владыка какой-либо вещи я не могу. В силу разных причин. А вот поступки мои-это действительно мои и только мои производные...хотя и здесь возможна зависимость от влияния извне.

Если я неясно выразил свою мысль - тем хуже для меня... (можно углубиться в дискуссию о частной собственности, но - применительность к вещам и привязанностям - лишь один из аспектов)

София Кульбицкая 12.04.2010 15:34

Второй день пытаюсь понять, о чём вообще идёт речь, но пока не смогла...:eek:

Тимофеева Наталья 12.04.2010 16:02

Цитата:

Сообщение от София Кульбицкая (Сообщение 41816)
Второй день пытаюсь понять, о чём вообще идёт речь, но пока не смогла...:eek:

Софа, мальчики дискутируют на счёт материальных ценностей. Что можно дарить дамам, а чего нельзя ни в коем случае.:D Когда они подойдут к истине поближе, мы сможем их скорректировать.:D Можно по несколько раз каждого.

София Кульбицкая 12.04.2010 16:25

Цитата:

Сообщение от Радоница (Сообщение 41819)
Софа, мальчики дискутируют на счёт материальных ценностей. Что можно дарить дамам, а чего нельзя ни в коем случае.:D Когда они подойдут к истине поближе, мы сможем их скорректировать.:D Можно по несколько раз каждого.

Что до меня, то я люблю сюрпризы.:D

Тимофеева Наталья 12.04.2010 16:33

Цитата:

Сообщение от София Кульбицкая (Сообщение 41821)
Что до меня, то я люблю сюрпризы.:D

Я тоже их люблю, но только тогда, когда они совпадают с моими желаниями.:D

София Кульбицкая 12.04.2010 16:37

Цитата:

Сообщение от Радоница (Сообщение 41823)
Я тоже их люблю, но только тогда, когда они совпадают с моими желаниями.:D

А я допускаю некоторую степень свободы, - главное, чтобы они им жёстко не противоречили...:)

vgr 12.04.2010 16:42

Цитата:

Сообщение от София Кульбицкая (Сообщение 41825)
А я допускаю некоторую степень свободы, - главное, чтобы они им жёстко не противоречили...:)

Разлакомились... :)

Тимофеева Наталья 12.04.2010 16:42

Цитата:

Сообщение от София Кульбицкая (Сообщение 41825)
А я допускаю некоторую степень свободы, - главное, чтобы они им жёстко не противоречили...:)

Не люблю, когда мне дарят духи или одежду. Как правило, высокая цена не говорит о том, что мне это может понравиться.

vgr 12.04.2010 16:43

Цитата:

Сообщение от Радоница (Сообщение 41819)
Софа, мальчики дискутируют на счёт материальных ценностей. Что можно дарить дамам, а чего нельзя ни в коем случае.:D Когда они подойдут к истине поближе, мы сможем их скорректировать.:D Можно по несколько раз каждого.

Очень практический подход... Приземляет... :eek:


Часовой пояс GMT +3, время: 06:05.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot