Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Беседка (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=12)
-   -   причал и избушка (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=598)

Константин Суслов 23.10.2009 01:12

Цитата:

Сообщение от Кошара Белый (Сообщение 25941)
Был ещё шанс наладить существование после увода Миши с сайта. Но после возвращения его мамы настал полный .... И Косте тут ещё шлея под хвост попала. В общем, я скажу тебе, что если бы Костя сдержался в первый раз со своим матом, мы бы ещё могли воспитать из тролля (поверь, невольного. У тебя есть чутье, а у меня есть факты, я, всё-таки общался не один раз и в живую.) нормального автора. Так что, в самой глубине развала, ты уж меня извини, я виню Костю. Не на 100 %, нет. Но он мог сдержаться один раз, перепив пива, и этого всего могло бы и не быть.

Да, Юр, Николай прав - не надо ни про звёзды, ни про звездец.
Мы все устали от ругани и матов.

В драке не бывает виноватых - только пострадавшие. Даже те, кто чувствует себя победителем...

Кошара Белый 23.10.2009 01:12

Цитата:

Сообщение от Седов Николай (Сообщение 25951)
Костя, дорогой, я вновь протв этих )))
Че за херня?!

Почему быдловский слэнг рулит?
А, радетели культуры?

Николай, не торопитесь судить меня, я же извинился :o

Кошара Белый 23.10.2009 01:13

Товарищи, я уже извинился, хорош, мне и так грустно :confused:

Константин Суслов 23.10.2009 01:15

Цитата:

Сообщение от Седов Николай (Сообщение 25951)
Костя, дорогой, я вновь протв этих )))
Че за херня?!

Почему быдловский слэнг рулит?
А, радетели культуры?

Привычка, кстати, никогда не думал, что ЭТИ к нему относятся. И первого замечания просто не понял...
Теперь понял.

Константин Суслов 23.10.2009 01:16

Цитата:

Сообщение от Кошара Белый (Сообщение 25955)
Товарищи, я уже извинился, хорош, мне и так грустно :confused:

Не грусти, Юра.

Кошара Белый 23.10.2009 01:20

Цитата:

Сообщение от suslov (Сообщение 25956)
Привычка, кстати, никогда не думал, что ЭТИ к нему относятся. И первого замечания просто не понял...
Теперь понял.

Костя, просвети, а ЭТИ это кто?

Седов Николай 23.10.2009 01:23

Кость, я к тебе ОЧЕНЬ хорошо отношусь, но уж извини, что выбрал тебя "посредником". нО ЭТО ИМЕННО ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО Я К ТЕБЕ ХОРОШО ОТНОШУСЬ.

А вообще, Я НЕ ЗНАЮ, как ЕЩЁ говорить и что-то доказывать. Хорошие ( в принципе) люди - но СРУТ, СРУТ, СРУТ!!!

Сказать что ли, как ОНИ привыкли?... - Нет, пока скажу - НАДОЕЛИ.

НО - если у какой ....личности ОЧЕНЬ чешется, то минут 15 я еще не сплю.

Константин Суслов 23.10.2009 01:26

Цитата:

Сообщение от Кошара Белый (Сообщение 25961)
Костя, просвети, а ЭТИ это кто?

А это лыба из трёх круглых скобочек.

Константин Суслов 23.10.2009 01:27

Цитата:

Сообщение от Седов Николай (Сообщение 25964)
Кость, я к тебе ОЧЕНЬ хорошо отношусь, но уж извини, что выбрал тебя "посредником". нО ЭТО ИМЕННО ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО Я К ТЕБЕ ХОРОШО ОТНОШУСЬ.

А вообще, Я НЕ ЗНАЮ, как ЕЩЁ говорить и что-то доказывать. Хорошие ( в принципе) люди - но СРУТ, СРУТ, СРУТ!!!

Сказать что ли, как ОНИ привыкли?... - Нет, пока скажу - НАДОЕЛИ.

НО - если у какой ....личности ОЧЕНЬ чешется, то минут 15 я еще не сплю.

Ладно, Коль, всё утрясётся как-нибудь.
Кстати, у меня пол-шестого утра. А у тебя?

Кошара Белый 23.10.2009 01:30

Цитата:

Сообщение от suslov (Сообщение 25967)
Ладно, Коль, всё утрясётся как-нибудь.
Кстати, у меня пол-шестого утра. А у тебя?

Костя, объясни мне, неразумному, а этот дядя сейчас не на меня ругался?? Я уже понял, за что он на тебя ругался, но вот последнего его поста всёравно разобрать не могу... если тебе не сложно, кончено же :cool:

vgr 23.10.2009 01:31

Цитата:

Сообщение от Седов Николай (Сообщение 25964)
НО - если у какой ....личности ОЧЕНЬ чешется, то минут 15 я еще не сплю.

Есть возможность пожелать достопочтенному Дону - бодрящего и всё уравновешивающего - сна...
(в кабак в таком состоянии его уже не пустят...):)

Константин Суслов 23.10.2009 01:33

Цитата:

Сообщение от Кошара Белый (Сообщение 25968)
Костя, объясни мне, неразумному, а этот дядя сейчас не на меня ругался?? Я уже понял, за что он на тебя ругался, но вот последнего его поста всёравно разобрать не могу... если тебе не сложно, кончено же :cool:

Если бы пост был про тебя, ты бы понял.
Дядя очень четко и конкретно излагает свои мысли, поэтому не понял - значит не тебе говорили.

Кошара Белый 23.10.2009 01:37

Цитата:

Сообщение от suslov (Сообщение 25970)
Если бы пост был про тебя, ты бы понял.
Дядя очень четко и конкретно излагает свои мысли, поэтому не понял - значит не тебе говорили.

Ну и слава Богу... Ладно, Костя, я спать, с тобой всегда приятно общаться, даже на неприятные темы! Доброго сна :o

И Вам, Николай, Доброго сна и всего самого доброго.

И Вам, Виктор Германович, Доброго сна и добрых намерений.

Константин Суслов 23.10.2009 01:40

Спокойно ночи всем!
А мне спокойного утра.

Седов Николай 23.10.2009 01:43

Цитата:

Сообщение от suslov (Сообщение 25967)
Ладно, Коль, всё утрясётся как-нибудь.
Кстати, у меня пол-шестого утра. А у тебя?

Кость, я не хочу КАК-НИБУДЬ.

Я хочу, чтобы это лубочное уральское чудо извинилось перед НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТЫМИ девчонками. За другие чудеса - не в претензии.

Я знаю, что ему по-барабану мои мненияя (как, впрочем и твои, Костя), но (***********************!!!!!!!!!!!САМОМОД РАЦИЯ) СОВЕСТЬ есть!!!???

Чудо утверждает, что НЕТ. Однако, оно не стало СРАТЬ в беседе с нашим общим знакомым...

Так вот и хочу сказать: ТЫ ЛИБО СРИ ВЕЗДЕ И ВСЕМ, А НЕ ВЫБОРОЧНО! Либо - ИЗВИНЯЙСЯ!!!

Причем - мне ПО-БАРАБАНУ, будут извинения или нет.
Извинения нужны тому, кто ИЗВИНЯЕТСЯ.

Колокола льющий, ты не в курсе этой доктрины?

Константин Суслов 23.10.2009 01:46

Цитата:

Сообщение от Седов Николай (Сообщение 25976)
Кость, я не хочу КАК-НИБУДЬ.

Я хочу, чтобы это лубочное уральское чудо извинилось перед НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТЫМИ девчонками. За другие чудеса - не в претензии.

Я знаю, что ему по-барабану мои мненияя (как, впрочем и твои, Костя), но (***********************!!!!!!!!!!!САМОМОД РАЦИЯ) СОВЕСТЬ есть!!!???

Чудо утверждает, что НЕТ. Однако, оно не стало СРАТЬ в беседе с нашим общим знакомым...

Так вот и хочу сказать: ТЫ ЛИБО СРИ ВЕЗДЕ И ВСЕМ, А НЕ ВЫБОРОЧНО! Либо - ИЗВИНЯЙСЯ!!!

Причем - мне ПО-БАРАБАНУ, будут извинения или нет.
Извинения нужны тому, кто ИЗВИНЯЕТСЯ.

Колокола льющий, ты не в курсе этой доктрины?

Да, Костя!

Коля прав. Кого обидел незаслуженно - надо извиниться

Тебе ведь и самому это далеко не похрену...

Седов Николай 23.10.2009 01:48

Цитата:

Сообщение от Седов Николай (Сообщение 25976)
Колокола льющий, ты не в курсе этой доктрины?

ЗЫ

Знаешь, о чем поет твой колокол?
Пока - самоцензура.

Седов Николай 23.10.2009 02:02

Ладно, друзья (которые не только водку жрать) сейчас меня тормознули...
Поступайте, как хотите.
МНЕ НИЧЬИ извинения не нужны.
ЭТО - ваше дело.
Немного жаль, что искусство русского разговорного осталось сегодня не очень востребованным. Но - всё к лучшему.

Просто НАПОМИНАЮ ЕЩЕ РАЗ:

НАСРАЛИ в душу людям, НИ ЗА ЧТО, ПРОСТО ТАК. Потому, что пива было много, а девчонок этих по России - хрен сосчитаешь. Они - вынесут. ИМ - не впервой.
Главное - ЧТОБЫ ПОМНИЛИ.

А сейчас, чесно - *************!!!!!! (самоцензура).

vgr 23.10.2009 02:15

Цитата:

Сообщение от Седов Николай (Сообщение 25981)
А сейчас, чесно - *************!!!!!! (самоцензура).

Отлично сказано, Дон... Эк Вы заворачивать умеете всё многоэтажное...:D

Седов Николай 23.10.2009 02:21

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 25982)
Отлично сказано, Дон... Эк Вы заворачивать умеете всё многоэтажное...:D

Спасибо, Дон.
Я остыл. Ну, или по крайней мере, думаю, что я спокоен и т.д.
Знаете, сегодня говорил со многими людьми...
Один раз живем, Дон.
Не к Вам:

ЗАКОЛЕБАЛИ!!!

vgr 23.10.2009 02:30

Цитата:

Сообщение от Седов Николай (Сообщение 25983)
Спасибо, Дон.
Я остыл. Ну, или по крайней мере, думаю, что я спокоен и т.д.
Знаете, сегодня говорил со многими людьми...
Один раз живем, Дон.
Не к Вам:
ЗАКОЛЕБАЛИ!!!

Да хоть бы - и ко мне... Вижу - приняли близко к сердцу, могу отнестись с пониманием...
Главное - не напиваться... А если и напиваться - то не пивом... А если уж пивом - то деревенским, старым... на вяленой свёкле и хмеле...
Кстати, есть у Вас рецепт? Эх, помню, приняли мы всего-то по стакану, а как отплясывали по колено в грязи...

Седов Николай 23.10.2009 02:44

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 25985)
Да хоть бы - и ко мне... Вижу - приняли близко к сердцу, могу отнестись с пониманием...
Главное - не напиваться... А если и напиваться - то не пивом... А если уж пивом - то деревенским, старым... на вяленой свёкле и хмеле...
Кстати, есть у Вас рецепт? Эх, помню, приняли мы всего-то по стакану, а как отплясывали по колено в грязи...

Дон, знаете, у меня ощущение, что ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ, я размешиваю ГОВНО, и жду, когда оно станет конфеткой. А оно не становится... И ОНО все время нас посылает и посылает... Да пошло ОНО ************(самомодерация)
А что еще сказать, Дон?

Вообще - я в отпуске, от Интернета... Мне - сами догадываетесь...

Сегодня был концерт моих (и этого уральского самородка) друзей. Говорили и пели о ВЕЧНОМ. Прихожу домой - мало того, что еще со вчера, так и сегодня - плавает.
Вопрос - а на ХЕРА было сегодня?!

Еще раз скажу - фик с ним, с несостоявшимся другом. НО, ПОЧЕМУ ВСЕ ДРУГИЕ???!!!...

Не пить ? - А почему?
Странно, сегодня в разговорной речи чего-то не нашлось особо желающих поупражняться...
Неужели Вы думаете, что бывший бригадир бригады строительных монтажников умеет ПИТЬ хуже, чем попивающие суррогатное пиво уральские скамородцы?
:D

vgr 23.10.2009 03:08

Цитата:

Сообщение от Седов Николай (Сообщение 25986)
Дон, знаете, у меня ощущение, что ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ, я размешиваю ГОВНО, и жду, когда оно станет конфеткой. А оно не становится...

Так оно, вроде, и не должно... по определению...
Цитата:

Сообщение от Седов Николай (Сообщение 25986)
Не пить ? - А почему?
Странно, сегодня в разговорной речи чего-то не нашлось особо желающих поупражняться...
Неужели Вы думаете, что бывший бригадир бригады строительных монтажников умеет ПИТЬ хуже, чем попивающие суррогатное пиво уральские скамородцы?
:D

Не пить - по крайней мере - шибко, чтобы не привыкнуть... разок-то - можно...:)
Чего уж кому-то в нашем возрасте доказывать умение пить... Хотя, когда попадаю к одному другу (уж больно он любит застолья, когда водку пивом запивают), иногда - несколько смен гостей удавалось пересидеть-перепить...
Но для здоровья эти упражнения - не очень полезные...:D

А так ли велик самородок? Вы - не преувеличиваете?

Седов Николай 23.10.2009 03:26

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 25987)
Так оно, вроде, и не должно... по определению...

Не пить - по крайней мере - шибко, чтобы не привыкнуть... разок-то - можно...:)
Чего уж кому-то в нашем возрасте доказывать умение пить... Хотя, когда попадаю к одному другу (уж больно он любит застолья, когда водку пивом запивают), иногда - несколько смен гостей удавалось пересидеть-перепить...
Но для здоровья эти упражнения - не очень полезные...:D

А так ли велик самородок? Вы - не преувеличиваете?

Ладно...
Вы не поверите, Дон, но мне через 60 минут вставать и идти приносить пользу людям. И я пойду. И, как это не смешно, но принесу... Хотя все обстоятельства мешают этому.

Может, меня завтра уволят, что я (естественно!!!) не готов к тому, чтобы приносить пользу, как того требуют мои служебные обязанности. Может...

Но, ***********!!!!, зато все оттопырились. Классно, не скучно.

Дай им Бог хорошего здоровья и настроения, красивых и верных подруг (естественно не тронутых ножками роялей), незасранной природы и пива Лёвенбраун.

И вообще, Интернет - замечательная вещь, делающая людей ближе...

Спокойной, Дон!

vgr 23.10.2009 03:49

Удачи в сложном испытании...:cool:

Андрей Шталь 23.10.2009 08:09

Цитата:

Сообщение от Седов Николай (Сообщение 25986)
Дон, знаете, у меня ощущение, что ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ, я размешиваю ГОВНО, и жду, когда оно станет конфеткой. А оно не становится... И ОНО все время нас посылает и посылает... Да пошло ОНО ************(самомодерация)

:D


Коля, у тебя не совсем верное отношение к дерьму. Не конфету из него надо делать, а нечто другое. Как главный специалист в области дерьма, напомню тебе, что это удобрение для почвы. Утеплять дом можно дерьмом. Желательно, из-под коровы. Позвоночник в живых существах образовался только потому что беспозвоночные не смогли окончательно, извиняюсь, просраться. Другими словами, жизнь - дерьмо. И твое занятие, делать так, чтобы дерьмо приносило пользу, по сути верное.

fiatik 23.10.2009 17:14

мужики, ёлы
из песни слова не выкинешь, ясно
(хотя, из иных хитов лучше бы все слова убрать:D)

может поразмыслим не тока о следствиях, но и о причинах?

Андрей Шталь 23.10.2009 17:39

Цитата:

Сообщение от fiatik (Сообщение 26046)
мужики, ёлы
из песни слова не выкинешь, ясно
(хотя, из иных хитов лучше бы все слова убрать:D)

может поразмыслим не тока о следствиях, но и о причинах?

Можно и о причинах. Но кому это нужно?

fiatik 23.10.2009 20:12

Цитата:

Сообщение от Андрей Шталь (Сообщение 26049)
Можно и о причинах. Но кому это нужно?

согласен, Андрюша, к чему перетирать негатив

а реплику я кинул к тому, что не стоит вешать всех собак на юного свердловского кладоискателя, имхо

ну, в смысле, чтоп представить такую

за-Дачу

исходные данные:
а) все знают, что некто А в момент употребления напитков на основе сброженного ячменя и хмеля любит употребить красное словцо, а если кто встревает - начинает кидать салатницами во всех гостей без разбору
б) некто Б недолюбливает некоего А
в) далее этот самый Б выбирает подходящий момент и, вякнув пару слов, выбирает место за столом подальше от некоего А

вопросы:
а) полетят ли ответные куски торта в сторону А?
б) полетят ли эти же обгрызки в сторону Б?

vgr 23.10.2009 22:28

Цитата:

Сообщение от fiatik (Сообщение 26055)
исходные данные:
а) все знают, что некто А в момент употребления напитков на основе сброженного ячменя и хмеля любит употребить красное словцо, а если кто встревает - начинает кидать салатницами во всех гостей без разбору
б) некто Б недолюбливает некоего А
в) далее этот самый Б выбирает подходящий момент и, вякнув пару слов, выбирает место за столом подальше от некоего А

вопросы:
а) полетят ли ответные куски торта в сторону А?
б) полетят ли эти же обгрызки в сторону Б?

Можно, конечно, требовать от А и Б - вывесить правила своей эксплуатации в режиме подпития, и наказывать всех прочих за нарушения этих правил...
Типа: если твой сосед в пьяном виде бьёт в кровь жену и детей, входить в его жизненное пространство - не рекомендуется...

Но если считать форум - общественным местом... не проще ли требовать от всех соблюдения правил поведения в общественных местах?

А то - ситуация в сельском автобусе... Один хам - нажрался пива и бегает по салону, указывая остальным пассажирам, кому - просто заткнуться, а кому - выгружаться не на своей остановке...
Если водитель и кондуктор с ним справиться не могут (у него брат - местный участковый)...
И Ваша, Валерий, роль... вполголоса убеждать остальных пассажиров - замолчать и выйти в снежную, ветренную степь... "Он ещё пару банок выжрет, заснёт... потерпите... да и человек он не такой уж и плохой...":D

Sneg 23.10.2009 22:30

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 26061)
Можно, конечно, требовать от А и Б - вывесить правила своей эксплуатации в режиме подпития, и наказывать всех прочих за нарушения этих правил...

:D:D:D

vgr 23.10.2009 22:48

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 26063)
:D:D:D

Вам вот смешно... А Николай - расстроился напрочь... Жаль - не зашли вечор, мне одному его трудно было из расстройства извлечь...

Sneg 23.10.2009 23:02

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 26065)
Вам вот смешно... А Николай - расстроился напрочь... Жаль - не зашли вечор, мне одному его трудно было из расстройства извлечь...

Я, конечно, принимаю его концепцию насчёт того, что мужики - слабый пол... Но мне как-то интереснее, когда эта концепция опровергается.

vgr 23.10.2009 23:11

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 26068)
Я, конечно, принимаю его концепцию насчёт того, что мужики - слабый пол... Но мне как-то интереснее, когда эта концепция опровергается.

Кто может о себе сказать - что идеален во всём?:rolleyes:

Sneg 23.10.2009 23:12

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 26070)
Кто может о себе сказать - что идеален во всём?:rolleyes:

Я!!! :D

А Вы сомневались?..

vgr 23.10.2009 23:17

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 26071)
Я!!! :D

А Вы сомневались?..

Образец идеальной задаваки...:p
Мы говорили об опровержении концепции мужских слабостей...:D

Лидия Самгина 24.10.2009 10:16

Цитата:

Я, конечно, принимаю его концепцию насчёт того, что мужики - слабый пол... Но мне как-то интереснее, когда эта концепция опровергается.
Цитата:

Кто может о себе сказать - что идеален во всём?
Ааааа.... вы ничего не понимаете...:(:(:(

Хорошо быть сильным и насмешливым (мужчиной), когда на твоих глазах (но через непробиваемое стекло) пытают близких людей...

vgr 24.10.2009 10:24

Цитата:

Сообщение от Лидия Самгина (Сообщение 26100)
Ааааа.... вы ничего не понимаете...:(:(:(

Хорошо быть сильным и насмешливым (мужчиной), когда на твоих глазах (но через стекло) пытают близких людей...

Кто пытал? Кого пытали? Надеюсь, близкие люди не выдали военной тайны?:(

Лидия Самгина 24.10.2009 10:46

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 26101)
Кто пытал? Кого пытали? Надеюсь, близкие люди не выдали военной тайны?:(

Я тоже надеюсь.
Правда, я не вижу тут повода для иронии. Действительно - что толку во всём этом - не спать ночами и класть на это своё здоровье - когда и свои-то не слышат?..

vgr 24.10.2009 13:17

Цитата:

Сообщение от Лидия Самгина (Сообщение 26103)
Я тоже надеюсь.
Правда, я не вижу тут повода для иронии. Действительно - что толку во всём этом - не спать ночами и класть на это своё здоровье - когда и свои-то не слышат?..

Было бы лучше, если бы я воспринимал всё происходящее со слезой?
Посмотри фильм при случае "Женщина Жиля"...


Часовой пояс GMT +3, время: 16:12.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot