Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Беседка (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Флуд о флуде (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=619)

Седов Николай 11.10.2009 15:04

Цитата:

Сообщение от Нелли (Сообщение 24364)
"...оружие Настоящих Литераторов - Настоящее Литературное Говно" - сильно сказано! :D

Я бы даже сказал, что в Настоящую Литературу входят только по Большому.
:D

vgr 11.10.2009 15:05

Цитата:

Сообщение от Седов Николай (Сообщение 24361)
А Дон просто еще слабоват в теории и практике интернетных испражнений.
:D

Так за виртуальными испражнениями - реальные люди стоят... и проявления эти "интернетные" - вполне реальны... и "считываются" - реальней некуда...
Вот тема вчерашнего "наезда" - не только неразделённая любовь к чужой жене, и полное бессилие изменить ситуацию, но и - желание привлечь к себе внимание...:D

Нелли 11.10.2009 15:07

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 24366)
Так за виртуальными испражнениями - реальные люди стоят... и проявления эти "интернетные" - вполне реальны... и "считываются" - реальней некуда...
Вот тема вчерашнего "наезда" - не только неразделённая любовь к чужой жене, и полное бессилие изменить ситуацию, но и - желание привлечь к себе внимание...:D

Ой, да каждый идет на форум прежде всего за тем, чтобы привлечь к себе внимание. И Вы, Виктор, не лишены сего :D

Седов Николай 11.10.2009 15:08

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 24366)
Так за виртуальными испражнениями - реальные люди стоят... и проявления эти "интернетные" - вполне реальны... и "считываются" - реальней некуда...
Вот тема вчерашнего "наезда" - не только неразделённая любовь к чужой жене, и полное бессилие изменить ситуацию, но и - желание привлечь к себе внимание...:D

Это другая сторона медали. ОДИНОЧЕСТВО.
Мы уже вчера его поминали.
Это не смешно.
Это - проблема.
Потому и "побед" тут нет никаких.
Никто и ничего не победил.
:(

vgr 11.10.2009 15:09

Цитата:

Сообщение от Нелли (Сообщение 24362)
Кого послать в бан? Костю Свириденко? Это значит - предать разрушению форум сайта. Как будто Вы не знаете, что тогда начнется нашествие клонов, с которым не справиться целой команде администрации. В этом вот и отличие реальной жизни от виртуальной - здесь свои приоритеты. А вообще-то, гнобить сайт - значит не уважать человека, создавшего его. Как можно не уважать Юру - мне сие не понятно.

А вот этого я как раз и не знал, Нелли... :D
То есть - простой шантаж? А требования шантажист - всегда только наращивает...

Нелли 11.10.2009 15:09

Цитата:

Сообщение от Седов Николай (Сообщение 24369)
Никто и ничего не победил.
:(


Полностью согласна.

vgr 11.10.2009 15:12

Цитата:

Сообщение от Седов Николай (Сообщение 24369)
Это другая сторона медали. ОДИНОЧЕСТВО.
Мы уже вчера его поминали.
Это не смешно.
Это - проблема.
Потому и "побед" тут нет никаких.
Никто и ничего не победил.
:(

Не в силах изменить себя, пытаться изменить доступный - так или иначе - кусочек мира?
Печально, согласен...

vgr 11.10.2009 15:19

Цитата:

Сообщение от Нелли (Сообщение 24367)
Ой, да каждый идет на форум прежде всего за тем, чтобы привлечь к себе внимание. И Вы, Виктор, не лишены сего :D

Я бы с удовольствием оставался порядочным (крайне порядочным) анонимом... но это порождало лишние проблемы... :D

Лидия Самгина 11.10.2009 15:22

Цитата:

Сообщение от Нелли (Сообщение 24367)
Ой, да каждый идет на форум прежде всего за тем, чтобы привлечь к себе внимание. И Вы, Виктор, не лишены сего :D

Ну, это не совсем так, Нелли. Я, например, на этом форуме совсем по другим причинам.

Нелли 11.10.2009 15:25

Цитата:

Сообщение от Лидия Самгина (Сообщение 24374)
Ну, это не совсем так, Нелли. Я, например, на этом форуме совсем по другим причинам.

Во всяком правиле бывает исключение, Лидия :)


Часовой пояс GMT +3, время: 05:49.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot