Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Беседка (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Кунсткамера.Вред-Коллегия. (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=36)

Ворона Белый 10.05.2010 00:31

Цитата:

Сообщение от Uhbu (Сообщение 49271)
Он переживает за свое реноме и анонимность, а мы, те кого он берется судить - еще и за убиенных и обхаиваемых.Это неизмеримо выше его якобы белого оперения.

Уважаемый Uhbu, я вновь попрошу Вас оставить при себе свои ДОМЫСЛЫ о ЧУЖИХ переживаниях. Не приписывайте мне то, что Вам КАЖЕТСЯ.
Говорите о СЕБЕ, пожалуйста.

Григ 10.05.2010 00:42

Цитата:

Сообщение от Ворона Белый (Сообщение 49280)
Уважаемый Uhbu, я вновь попрошу Вас оставить при себе свои ДОМЫСЛЫ о ЧУЖИХ переживаниях. Не приписывайте мне то, что Вам КАЖЕТСЯ.
Говорите о СЕБЕ, пожалуйста.

Мне кажется, я не Вам адресовал свой пост? Или Вы теперь меня как Агафонов по всему рунету будете отслеживать и преследовать?
Успокойтесь, я Вашу почту не читал и не читаю и ни к каким личным контактам отнюдь не стремлюсь.
Только оставьте меня и мою тему в покое, пожалуйста.
Открыли Анти - кунсткамеру?
Там и философствуйте на темы избранности Uhbu на Общелите.
Хорошо?

vgr 10.05.2010 00:44

Цитата:

Сообщение от Uhbu (Сообщение 49271)
Посмотрите мою формулировку.

Посмотрите на свою формулировку... Из неё - прямо следует, что Вы знаете всю правду... Но это - только Ваша "правда"...
Цитата:

Сообщение от Uhbu (Сообщение 49271)
Другими словами здесь и сейчас - "не совсем морально", а там - "аморально".
Или - у одного есть право на переживания и грязную брань, а у другого - нет такого права - это аморально.

Не угадали... Тут - мы ( не с Вами) оцениваем ситуацию совершенно однозначно - это было аморально и неправильно (но я помню - были принесены извинения!!! станете отрицать и это?)
Цитата:

Сообщение от Uhbu (Сообщение 49271)
Плохой из Вас адвокат вышел бы...
Запомните - мы тоже переживаем.

Запомним... но я - не рвусь в адвокаты... это - другое поле, не юридическое...
Цитата:

Сообщение от Uhbu (Сообщение 49271)
Он переживает за свое реноме и анонимность, а мы, те кого он берется судить - еще и за убиенных и обхаиваемых.Это неизмеримо выше его якобы белого оперения.

Пример очередной Вашей "правды"? Вы можете считать свои переживания более ценными и вескими (наверняка - для Вас - так оно и есть), Вы можете предполагать, что в данной ситуации было ценностью для Вашего оппонента... но вот выдавать это за правду - ошибочно...
Цитата:

Сообщение от Uhbu (Сообщение 49271)
Это у вас ночные горшки. А у нас - лом против лома.

Эти "палки" - по другому называются...
Цитата:

Сообщение от Uhbu (Сообщение 49271)
Вот и правильно. Шифруйтесь, а то не дай Бог и у Вас в Ижевске кто-то проездом с пятой графой был или есть.
Так Агафонов его быстро в печь определит - только воронье над дымящими трубами виться будет.

Да Вы - поэт... какую картинку расписали...:D с птичками...

Ворона Белый 10.05.2010 00:51

Цитата:

Сообщение от Uhbu (Сообщение 49290)
Мне кажется, я не Вам адресовал свой пост? Или Вы теперь меня как Агафонов по всему рунету будете отслеживать и преследовать?
Успокойтесь, я Вашу почту не читал и не читаю и ни к каким личным контактам отнюдь не стремлюсь.
Только оставьте меня и мою тему в покое, пожалуйста.
Открыли Анти - кунсткамеру?
Там и философствуйте на темы избранности Uhbu на Общелите.
Хорошо?

Уважаемый, смею Вас уверить, Вы лично мне не интересны. Я Вам лично, даже зла не желаю, как это не покажется Вам странным.

Моя простая, и уже неоднократно повторяемая просьба:

ПРЕКРАТИТЕ интерпретировать и подгонять под рамки Вашего мировозрения ЧУЖИЕ мысли, чувства, намерения и т.п.
Вы не Бог, уважаемый, и даже не его заместитель, чтобы так беспардонно и безапеляционно утверждать о ЧУЖИХ мыслях, чувствах, намерениях и т.п.

На счет оставить тему.
Это форум. У меня есть такое же право голоса, как и у всех присутствующих. И если я считаю необходимым, я скажу, если нет - не буду.

Всё просто.

Григ 10.05.2010 00:57

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 49292)
Посмотрите на свою формулировку... Из неё - прямо следует, что Вы знаете всю правду... Но это - только Ваша "правда"

"Каждый выбирает для себя"... И свой выбор я никому не навязывал, в отличие...
Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 49292)
Не угадали... Тут - мы ( не с Вами) оцениваем ситуацию совершенно однозначно - это было аморально и неправильно (но я помню - были принесены извинения!!! станете отрицать и это?)

Стану. Потому как не принял их. Меня охаивали и охаивают одного, а извинения принесли группе...
Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 49292)
Запомним... но я - не рвусь в адвокаты... это - другое поле, не юридическое

И тем не менее примеряете на себя адвокатский парик, а то и судейскую мантию...
Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 49292)
Пример очередной Вашей "правды"? Вы можете считать свои переживания более ценными и вескими (наверняка - для Вас - так оно и есть), Вы можете предполагать, что в данной ситуации было ценностью для Вашего оппонента... но вот выдавать это за правду - ошибочно.

Повторить высказывание выше?
Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 49292)
Эти "палки" - по другому называются...

Каждый называет для себя :cool:
Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 49292)
Да Вы - поэт... какую картинку расписали...:D с птичками...

Поэт? Ну со стороны виднее... Но Вы же любите точные выражения - с вороньем.

Ворона Белый 10.05.2010 01:00

Цитата:

Сообщение от Uhbu (Сообщение 49298)
Стану. Потому как не принял их. Меня охаивали и охаивают одного, а извинения принесли группе...

Хм...
Пожалуй, Вы правы.

Я ИЗВИНЯЮСЬ ЛИЧНО ПЕРЕД Вами за моё недостойное и хамское поведение в ту памятную ночь в Закрытом разделе.

Григ 10.05.2010 01:08

Цитата:

Сообщение от Ворона Белый (Сообщение 49300)
Хм...
Пожалуй, Вы правы.

Я ИЗВИНЯЮСЬ ЛИЧНО ПЕРЕД Вами за моё недостойное и хамское поведение в ту памятную ночь в Закрытом разделе.

Что ж... Мужество достойное человека, которого я знал раньше.
Принято.
Теперь прошу Вас больше не высказываться не по теме здесь, на Кунсткамере.
Мое право как автора темы оценивать контент здесь как флуд или нет и обращаться с просьбой его перенести или оставить.
Обсуждать же мою персону и мои методы и их предпосылки и последствия прошу Вас в какой-нибудь другой понравившейся Вам теме.

vgr 10.05.2010 01:13

Цитата:

Сообщение от Uhbu (Сообщение 49298)
"Каждый выбирает для себя"... И свой выбор я никому не навязывал, в отличие...
Стану. Потому как не принял их. Меня охаивали и охаивают одного, а извинения принесли группе...
И тем не менее примеряете на себя адвокатский парик, а то и судейскую мантию...
Повторить высказывание выше?
Каждый называет для себя :cool:
Поэт? Ну со стороны виднее... Но Вы же любите точные выражения - с вороньем.

Называя и выбирая для себя - нужно согласовывать эту систему координат с остальными...
Иначе - неизбежно разночтение и - как следствие этого - недопонимание...
В программах трехмерного моделирования есть система координат, которая называется "мировой"...
Вот, к примеру, "пощёлкивание по клюву" и - одновременное - "кыш, пернатый" - это как нужно воспринимать в Вашем "выборе и названии"? Как - кокетство? (это же - не осуждение Ваших приёмов в Вашей теме... это - попытка их понять...)

Григ 10.05.2010 01:19

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 49310)
Называя и выбирая для себя - нужно согласовывать эту систему координат с остальными...

Извините, не согласовал со всеми. Особенно с Агафоновым:D
Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 49310)
Иначе - неизбежно разночтение и - как следствие этого - недопонимание...

Абсолютного единомыслия не существует. Иному, впрочем, объясняешь и объясняешь, но не получается. Или сам виноват - плохо объяснил, или наоборот - не воспринимается информация...
Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 49310)
В программах трехмерного моделирования есть система координат, которая называется "мировой"...
Вот, к примеру, "пощёлкивание по клюву" и - одновременное - "кыш, пернатый" - это как нужно воспринимать в Вашем "выборе и названии"? Как - кокетство?

Не знаю что и ответить.
Я привык мыслить целенаправленно и четко. А здесь ситуация сформулирована аморфно для моего мышления. Впрочем, "каш, пернатый" понятно. А что означает "пощелкивание по клюву"?

Ворона Белый 10.05.2010 01:20

Цитата:

Сообщение от Uhbu (Сообщение 49305)
Что ж... Мужество достойное человека, которого я знал раньше.
Принято.
Теперь прошу Вас больше не высказываться не по теме здесь, на Кунсткамере.
Мое право как автора темы оценивать контент здесь как флуд или нет и обращаться с просьбой его перенести или оставить.
Обсуждать же мою персону и мои методы и их предпосылки и последствия прошу Вас в какой-нибудь другой понравившейся Вам теме.

Благодарю.
================

Уважаемый Uhbu, очевидно, мы все таки не пришли к взаимопониманию.
Я НЕ ОБСУЖДАЮ Вас, как личность, отца семейства, доктора, талантливого или не талантливого человека и т.п.

Я оцениваю Вашу ПУБЛИЧНУЮ деятельность, её методы, результаты и т.д.
Так уж получилось, что выбранный Вами способ жизни в виртуальном пространстве ПОЛНОСТЬЮ противоречит моим представлениям о том, какой мир мы ВСЕ создаем. Потому что мир - это мы.

И тут уже ничего не поделать. "Каждый выбирает для себя".
Вы сделали свой выбор.
Я - свой.

Единственное, что хотелось бы все таки напомнить Вам, что наше знакомство и сближение в своё время состоялось именно тогда, когда мы ВМЕСТЕ боролись с ГОВНОМ этого мира, с его МЕТОДАМИ, приемами и т.д.

Повторяю, я не испытываю к Вам ни ненависти, ни злобы, но мне ОЧЕНЬ жаль, что сегодня Вы проповедуете именно те методы и приемы против которых мы когда то вместе выступали. Мне жаль, что Вы, мои теперешние и прошлые друзья ПРИНИМАЕТЕ правила игры ГОВНА. Для меня это - его победа.

Пока всё.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:37.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot