Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Беседка (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Плагиатор Трубин обвиняет в плагиаторстве поэта-фронтовика (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=1280)

Тимофеева Наталья 21.04.2013 20:20

Цитата:

Сообщение от griffon (Сообщение 95828)
Ещё один с претензией на оригинальность:))

Нудно дождь с тоской гундосят,
обнаглели до предела,
разожгу подругу осень,
чтобы яростней горела.
(Кира Ратова 2009г.)
http://www.wplanet.ru/index.php?show=text&id=14279

Сердце тоской насилуя,
Трубами дождь гундосит:
Женщина моя милая,
Где тебя черти носят?
(Валерий Белов 2010г.)
http://www.chitalnya.ru/work/143305/

Не гундось, моя зазноба,
Не расходуй свой запал.
Писюки с тобой мы оба,
Нас Пегас поцеловал.

Он, конечно, конь педальный,
Стар, несносен и вонюч,
Но в тусовке нашей свальной
Он хвостом своим могуч.

Отгоняет мух прилежно
Хвост от высеров-стишей.
Мы его ласкаем нежно
Хорошей и хорошей.

Ну, и так далее.

griffon 21.04.2013 21:14

Цитата:

Сообщение от Тимофеева Наталья (Сообщение 95829)
Не гундось, моя зазноба,
Не расходуй свой запал.
Писюки с тобой мы оба,
Нас Пегас поцеловал.

Он, конечно, конь педальный,
Стар, несносен и вонюч,
Но в тусовке нашей свальной
Он хвостом своим могуч.

Отгоняет мух прилежно
Хвост от высеров-стишей.
Мы его ласкаем нежно
Хорошей и хорошей.

Ну, и так далее.


))) Попытаюсь продолжить...

Находка Киры в том, что дождь гундосит,
с тоской на пару, пьяные в умат...
Белов Валерий... Зависть... Комп и осень...
Добавил "трубами"... Уже не плагиат!))

Илья Рубинштейн 30.05.2013 22:01

Цитата:

Сообщение от griffon (Сообщение 95830)
))) Попытаюсь продолжить...

Находка Киры в том, что дождь гундосит,
с тоской на пару, пьяные в умат...
Белов Валерий... Зависть... Комп и осень...
Добавил "трубами"... Уже не плагиат!))


Давненько не заходил. А тут - бац и в полку Трубиных пополнение. Мдас :)

Илья Рубинштейн 19.06.2013 23:45

А ну-ка подымем темку. Перед новой круглой цифиркой. :)

Тимофеева Наталья 22.06.2013 21:12

Цитата:

Сообщение от Илья Рубинштейн (Сообщение 96017)
Давненько не заходил. А тут - бац и в полку Трубиных пополнение. Мдас :)

Илья, их тьмы и тьмы, и все кричат о "поднятии России с колен", но так любят её иметь именно в этой позе...

Илья Рубинштейн 23.06.2013 20:41

Цитата:

Сообщение от Тимофеева Наталья (Сообщение 96090)
Илья, их тьмы и тьмы, и все кричат о "поднятии России с колен", но так любят её иметь именно в этой позе...

Это точно, Наталия!

Илья Рубинштейн 29.06.2013 13:40

Даешь Трубину очередной юбилейчик! :)

freidom 29.06.2013 21:58

Огонь, вода и медный Трубин.

Тимофеева Наталья 04.07.2013 22:02

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 96128)
Огонь, вода и медный Трубин.

Скорее уже чугунный...

Тимофеева Наталья 04.07.2013 22:04

Цитата:

Сообщение от Илья Рубинштейн (Сообщение 96094)
Это точно, Наталия!

Представь, мне на блогах бывший прокурорский работник предложил "вернуть похищенное у народа"! Пиздец страна идиотов.

Илья Рубинштейн 05.07.2013 13:19

Цитата:

Сообщение от Тимофеева Наталья (Сообщение 96137)
Представь, мне на блогах бывший прокурорский работник предложил "вернуть похищенное у народа"! Пиздец страна идиотов.

Причем вернуть нужно Трубину. :)

freidom 06.07.2013 21:20

Оффтоп, однако.

1691 сообщение. Тема открыта 15 октября 2010 года. Два с половиной года здесь говорят о Трубине.

Я есть удивляться. Трубин - это вообще кто? А может его и нет вообще?

Вот вы ему памятник-то воздвигли нерукотворный. Чувак поди прётся от самомнения: два с половиной года о нем судачат на известном литературном форуме.

Но, наверное, в жизни есть вещи, объекты, субъекты, более интересные и более реальные, чем какой-то там Трубин, не так ли?

А то невольно закрадывается подозрение, что каждый участник темы о плагиаторе Трубине с именем этим ложится, и с именем этим встаёт!

Извините за субъективное мнение, просто тема за неполные три года понемногу скатывается в абсурд.

Тимофеева Наталья 10.07.2013 18:34

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 96140)
Оффтоп, однако.

1691 сообщение. Тема открыта 15 октября 2010 года. Два с половиной года здесь говорят о Трубине.

Я есть удивляться. Трубин - это вообще кто? А может его и нет вообще?

Вот вы ему памятник-то воздвигли нерукотворный. Чувак поди прётся от самомнения: два с половиной года о нем судачат на известном литературном форуме.

Но, наверное, в жизни есть вещи, объекты, субъекты, более интересные и более реальные, чем какой-то там Трубин, не так ли?

А то невольно закрадывается подозрение, что каждый участник темы о плагиаторе Трубине с именем этим ложится, и с именем этим встаёт!

Извините за субъективное мнение, просто тема за неполные три года понемногу скатывается в абсурд.

ДМБ:"Ты суслика видишь? И я не вижу, но он есть!"

freidom 10.07.2013 21:51

Как хоть настоящая фамилия этого суслика? Неужели и вправду Трубин?
Впрочем, какая разница. Хех, суслик трубин, трубный суслик...

Тимофеева Наталья 10.07.2013 22:59

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 96145)
Как хоть настоящая фамилия этого суслика? Неужели и вправду Трубин?
Впрочем, какая разница. Хех, суслик трубин, трубный суслик...

Трубный глас суслика Трубина звучал на Избе Читальне и разносился по просторам Интернета эхом нацистского марша...

Нелли 14.07.2013 12:10

Заглянула на форум Избы читальни, звонаря там не нашла. Зато увидела строй фашистов: небезызвестный Агафонов опять вещает о якобы выдуманном Холокосте и подсчитывает количество убиенных евреев, та же Минцева-Станкувене-Рошхашана-Мовзон -и др. убеждает евреев в пользе гетто, та же Науменко носится со своими Протоколами, Лемкин... и еще куча всяких новоявленных нацистиков по их примеру выпускают собак на евреев. Наверное, Изба читальня стала последним прибежищем для этих нацистов, ведь отовсюду их прогнали. Но счастье их все же неполное, так как евреев-то на Избе и не осталось. Зато сайт Изба читальня идет "верной" дорогой Литзоны.

freidom 14.07.2013 18:22

Цитата:

Сообщение от Нелли (Сообщение 96162)
... та же Минцева-Станкувене-Рошхашана-Мовзон -и др. убеждает евреев в пользе гетто...

Нас (я имею в виду славян) скоро самих в гетто загонят. Кавказцы "красаущики" во всех силовых структурах, особенно в МВД; на родных дорогах ездить стало страшно (а вдруг какого-нибудь братуху не пропустишь). Они уже и депутатам Госдумы физиономии бьют, да и к простым людям только с битами, пистолетами и матерными оскорблениями, особенно к женщинам.

И не дай Бог сказать об этом вслух - не толерантно, уася, да.

Нелли 14.07.2013 19:57

И это печально, Алексей ((((

freidom 15.07.2013 22:16

Не будем о грустном. Сегодня звонил в Петрозаводск, диски и стойки мне отправили, в Волгоград прибудут в конце недели.
Друг, бывший офицер, ветеран первой чеченской, держит свою приёмку, говорит, что ему штатные тренеры местных районных ДЮСШОР и ДК сами намедни привозили целехонькие обрезиненные олимпийские диски и сдавали как лом по цене 6 рублей за кг. Вот уроды. Я штуку баксов отвалил за эти сто килограмм спортинвентаря, жду хрен знает откуда, мне его везут аж за 2000 километров, а они дорогостоящее общественное снаряжение сдают как лом - всего за 600 рублей.

Ну, какое будущее у детей, у вообще всей нашей нации с такими "воспитателями"? Уроды, прошу прощение за фамильярность, суки рваные.

Ну, блин, да не будем о грустном. Не будем.

Давайте посмотрим ролик о Диме Клокове. И лучше будем заниматься спортом. Назло дрищам, козлам и алконавтам.

Видео

Илья Рубинштейн 03.08.2013 21:02

Это будет не памятник Трубину, мемориальная доска плагиатору на Общелите. :)

freidom 04.08.2013 08:11

Тема себя исчерпала. Неактуально уже.

Тимофеева Наталья 04.08.2013 17:18

Цитата:

Сообщение от Нелли (Сообщение 96162)
Заглянула на форум Избы читальни, звонаря там не нашла. Зато увидела строй фашистов: небезызвестный Агафонов опять вещает о якобы выдуманном Холокосте и подсчитывает количество убиенных евреев, та же Минцева-Станкувене-Рошхашана-Мовзон -и др. убеждает евреев в пользе гетто, та же Науменко носится со своими Протоколами, Лемкин... и еще куча всяких новоявленных нацистиков по их примеру выпускают собак на евреев. Наверное, Изба читальня стала последним прибежищем для этих нацистов, ведь отовсюду их прогнали. Но счастье их все же неполное, так как евреев-то на Избе и не осталось. Зато сайт Изба читальня идет "верной" дорогой Литзоны.

Просто зоны, Нелли, тюремной зоны.

Илья Рубинштейн 18.12.2013 15:39

Пора на подъемчик! :)

Илья Рубинштейн 27.12.2013 11:06

По ком звонит звонарь. (и плагиатор)


http://litzona.net/forum/viewtopic.php?f=4&t=3356

Илья Рубинштейн 28.12.2013 15:20

Наверх! Даешь к Рождеству 180 000!! :)

Илья Рубинштейн 29.12.2013 18:20

Есть 180 000! :)

Ура плагиатору!

Илья Рубинштейн 07.01.2014 00:15

Плагиатор Трубин о плагиате. Смешно.

http://litzona.net/forum/viewtopic.php?f=5&t=3353


П.С. Просьба к адмнистрации сайта: вопрос плагиата - вопрос литературный. Нельзя ли перенести тему из безобидной беседки в литраздел?

griffon 09.01.2014 11:00

Цитата:

Сообщение от Илья Рубинштейн (Сообщение 97203)
Плагиатор Трубин о плагиате. Смешно.

http://litzona.net/forum/viewtopic.php?f=5&t=3353

Видимо, Трубин сам хотел Асадова пошерстить , да не успел. Раньше него подсуетились.)

Илья Рубинштейн 17.01.2014 16:34

Привет, Игорь! Рад тебе!

Но думаю ты ошибся. Трубин же шерстит исключительно так любимых им лиц еврейской национальности - Дегена, Высоцкого, Левитанского. :)

Илья Рубинштейн 23.01.2014 15:57

Наверх! Даешь 200 000!

Илья Рубинштейн 17.03.2014 17:31

Скоро новая круглая дата! :)

Илья Рубинштейн 25.03.2014 22:09

И есть 190 000!!! :)

Илья Рубинштейн 01.04.2014 01:45

Не, не! Про вдохновение это в других темах. Здесь, чтоб знали своих героев нацисты, типа Сашка Трубина. Нацисты и воры.

Илья Рубинштейн 02.04.2014 21:22

Даешь 200 000!

angelmoon777 05.04.2014 09:12

Если заходить в эту тему раз в пять минут компанией из 5-6 единомышленников в течение полутора лет, то пожалуй можно будет догнать по просмотрам тему "Давайте попишем о любви" (556 тыс.)))))))) Точняк! Если при этом не спать и не работать, то можно в полгода уложиться.

griffon 08.04.2014 00:51

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 97315)
Если заходить в эту тему раз в пять минут компанией из 5-6 единомышленников в течение полутора лет, то пожалуй можно будет догнать по просмотрам тему "Давайте попишем о любви" (556 тыс.)))))))) Точняк! Если при этом не спать и не работать, то можно в полгода уложиться.

О любви, Соня, и так всё сказано. Куда ни глянь - везде охи да ахи. Даже в Вашей теме 556 тысяч раз об одном и том же. А о вороватости Сашки Трубина все, как в рот воды набрали. Вот Илья и поинтересовался "а почему, собственно?"

Илья Рубинштейн 11.04.2014 13:01

Цитата:

Сообщение от griffon (Сообщение 97317)
О любви, Соня, и так всё сказано. Куда ни глянь - везде охи да ахи. Даже в Вашей теме 556 тысяч раз об одном и том же. А о вороватости Сашки Трубина все, как в рот воды набрали. Вот Илья и поинтересовался "а почему, собственно?"

Игорь, товарищ Соня, не понимает, что никто никакой кампанией сюда по 5-6 раз не заходит. Я так, может, раз в две недели. Ты и того реже. Тема давно уже живет сама за счет не авторизированных пришельцев. Наверное, просто товарищ Соня не работает. В отличие от нас с тобой. Вот у неё и есть возможность посещать сайты по 5-6 раз в час или в минуту. Я, к счастью, такой возможностью не обладаю. Но тему курировать буду. Чтобы не повадно было.

Илья Рубинштейн 13.05.2014 13:15

Вперед и вверх!

Илья Рубинштейн 21.05.2014 13:07

А там...

freidom 21.05.2014 16:49

Ну, это всё понятно. Сашок Трубин стишок украл - нацист и плагиатор. На кол негодяя и сто лет расстрела.

А вот, интересно, а Коломойский с Гурвицем, организаторы Одесской Хатыни, спонсоры неонацистских погромщиков - они-то кто? Неужто гуманисты?!


Часовой пояс GMT +3, время: 02:02.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot